px

Тизер фильма "Человек-муравей"

Дата добавления: 07.01.2015
Размер видеофайла: 24.2 Мбайт
Просмотров: 25554

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 117 мин.
Дата премьеры: 16 июля 2015 года в России.
Человек-муравей
Год выхода:2015
Жанр:боевик, кинокомикс, фантастика
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:7.69

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 92
darkwhite (Критик), постов: 31336
7 января 2015, 13:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Borei писал(а) 7 января 2015, 13:14
Вспомни тизер ЖЧ3, там все аж ахнули сколько серьезности и серости, а что в результате - комедия и позор для пред ...
- Я вам продемонстрирую все 50 оттенков серого в своем тизере - Человек-муравей

Borei (Зритель), постов: 320
7 января 2015, 13:14
Аватарка пользователя Borei
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 7 января 2015, 13:05
Никаких сомнении насчет Енота не было:) Енот вообще был рекламным лицом Стражей Галактики. Не выдумывайте:)) Тут ...
Вспомни тизер ЖЧ3, там все аж ахнули сколько серьезности и серости, а что в результате - комедия и позор для пред идущих частей!!! Про Енота я сказал потому что сама идея говорящего Енота не укладывалась у меня в голове и после просмотра фильма я был приятно удивлен! Да и мне не особо показался этот тизер серым, ну может быть чуть-чуть сероватым, самый светлый оттенок серого!)))

darkwhite (Критик), постов: 31336
7 января 2015, 13:05
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Borei писал(а) 7 января 2015, 13:01
По моему отлично получилось, в Стражах у меня с Енотом тоже сомнения были, но он выстрелил по полной и здесь так ...
Никаких сомнении насчет Енота не было:) Енот вообще был рекламным лицом Стражей Галактики. Не выдумывайте:)) Тут просто Марвел должен признать, что он выпустил один из серых тизеров в своей жизни:) Ждем трейлер Мстителей 2

Borei (Зритель), постов: 320
7 января 2015, 13:01
Аватарка пользователя Borei
Больше 11 лет на сайте
11
По моему отлично получилось, в Стражах у меня с Енотом тоже сомнения были, но он выстрелил по полной и здесь так же будет!

darkwhite (Критик), постов: 31336
7 января 2015, 13:00
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Scream 4 писал(а) 7 января 2015, 12:57
Как это ты определил, что персонаж Эванджелин Лили совершенно не нужный, при этом даже фильма не видя? А на счет ...
Если б я увидел в трейлере "Стражей Галактики" маму Питера Квилла, то считал бы ее ненужной:) Демонстрация той же Гаморой и других персонажей в трейлере можно объяснить тем, что они "часть команды". Тут же нету ни единого намека:)) Я вообще могу отключить свой мозг и попусту логично спросить "Злодейка ли она или нет?":) Тут даже этого нету


Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
7 января 2015, 12:57
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 7 января 2015, 12:52
В моем понимании "в тизере-трейлере" должны показать особенность Человека-Муравья в отличии от всех остальных ...
Как это ты определил, что персонаж Эванджелин Лили совершенно не нужный, при этом даже фильма не видя? А на счет особенностей "Человека муравья", то их как раз таки показали.

darkwhite (Критик), постов: 31336
7 января 2015, 12:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Scream 4 писал(а) 7 января 2015, 12:46
Мне понравилось, для тизер-трейлера совсем неплохо.
В моем понимании "в тизере-трейлере" должны показать особенность Человека-Муравья в отличии от всех остальных героев:) Вместо этого в трейлере показывают совершенно ненужных персонажей как Эванджелин Лилли, пафосные фразы "Я хочу чтоб ты стал Человеком-муравьем" и семью главного героя (как будто в тизере мы этого очень ждали). Поймите одно - в трейлерах тех же "Стражей Галактики" вообще не показывали линии Звездного лорда и ее матери, да потому что "с этой линией" мы успеем познакомиться прямиком в фильме. В трейлерах, особенно в тизерах должны показывать "демонстрацию".

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73248
7 января 2015, 12:47
Аватарка пользователя Andrew
каперр писал(а) 7 января 2015, 12:34
не интересен вообще шлак полный, BATMAN, на много круче всех персонажей MARVEL, лучше продолжение зделали про BATMAN!!!!!!!!
Угомонитесь. И смените тон общения. Иначе здесь надолго не задержитесь

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
7 января 2015, 12:46
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мне понравилось, для тизер-трейлера совсем неплохо.

Berns (Киноман), постов: 1258
7 января 2015, 12:40
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну, после откровенно веселых "Стражей галактики" и "Первого мстителя" сие смотрится откровенно блекло и по плохому пафосно.