Видео и трейлеры к фильму "О любви"
Статьи к фильму
Максим Дунаевский: "Многие не узнают меня в музыке фильма "О любви"
Знаменитый российский композитор о работе в проекте Владимира Бортко
Лучшие фильмы второй половины марта 2017 года
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру
Постеры к фильму
Кадры к фильму
Награды фильма
Отзывы о фильме
26.01.2018 TREADSTONE
Подумал тут, и понял, что название вовсе не передает суть сюжета, тему) Стоило назвать "Об измене" или, что еще точнее, "О ш....е". Провокационно и правдиво. Не могу никак иначе назвать главную героиню. Такая ролевая модель для юных девиц не годится. Иначе мир сойдет с ума.
26.01.2018 TREADSTONE
Если бы не наличие интересных персонажей, то данный фильм от Бортко ничем бы не отличался от среднестатистических телевизионных мыльных драм. Ни в плане сюжета, ни в плане постановки и операторской работы. Ассоциации с зарубежным фильмом "50 оттенков серого" не покидают до самого конца. Местная Анэстэйшн даст фору своей американской коллеге. А местами думаешь, что перед тобой Анна Каренина 21-го века. Правда финал вышел не драматичным, а смехотворным. С обжигающим привкусом мерзкого феминизма. Анна Чиповская с ролью не справилась. Отыграла хорошо лишь чувство радости во время игр в кегли. Других эмоций (если не считать лицо-кирпич) не показала, не дожала. Более профессионально смотрелся Чадов. Ничему хорошему картина не учит, стоящих обсуждения мыслей не несет.
26.03.2017 brune
Просто забавно, как это слово прямо в точку - поплыл.... выглядит неплохо, но для "вечных красавчиков" это приговор))
Не могу прям - все бесит...все образы, кроме Мироновой высосаны из пальца. И история примитивная...прям сериал на общ.тв
Не могу прям - все бесит...все образы, кроме Мироновой высосаны из пальца. И история примитивная...прям сериал на общ.тв
26.03.2017 Constance
И, думаю, доля иронии в этой "любви" Бортко есть.
26.03.2017 Constance
Ему пора уже - шестой десяток. Скоро и Круз таким же станет. Но Певцов пока не критичен, а для роли, может, и неплохо - Амур не выбирает и позволяет чувственность юной девы будить "пенсионеру". Прям Красавища и Чудовище))
Главные материалы сайта:
Фильм месяца
Дата выхода: | 17 октября 2025 |
Страна: | США, Великобритания |
Жанр: | драма, нуар, приключения, ужасы |
Режиссер: | Гильермо Дель Торо |
В главных ролях: | Оскар Айзек, Джейкоб Элорди |
Реклама
1 | Нэчжа побеждает Царя драконов | 9.1 |
---|---|---|
2 | Девочка, покорившая время | 8.73 |
3 | Ночи Кабирии | 8.42 |
4 | Эдем | 8.1 |
5 | Порко Россо | 7.83 |
1 | Кончится лето | 7.15 |
---|---|---|
2 | Огниво | 7.05 |
3 | Финист. Первый богатырь | 6.62 |
4 | Батя 2: Дед | 6.5 |
5 | Последний ронин | 6.5 |
1 | Одиссея | 9.53 |
---|---|---|
2 | Биошок | 9.19 |
3 | Грань будущего 2 | 9.05 |
4 | Дикая банда | 8.89 |
5 | Проект "Аве Мария" | 8.75 |
1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
---|---|---|
2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
5 | Форрест Гамп | 9.4 |
1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
---|---|---|
2 | Крестный отец | 9.17 |
3 | Темный рыцарь | 9.12 |
4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
5 | 12 разгневанных мужчин | 9.15 |
1 | Во все тяжкие | 9.46 |
---|---|---|
2 | Место встречи изменить нельзя | 9.38 |
3 | Игра престолов | 9.27 |
4 | Михайло Ломоносов | 9.25 |
5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |