px

Трейлер российского фильма "О любви" (для взрослых)

Дата добавления: 03.02.2017
Размер видеофайла: 17 Мбайт
Просмотров: 5497

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 95 мин.
Дата премьеры: 23 марта 2017 года в России.
О любви
Год выхода:2017
Жанр:драма
Страна:Россия
Рейтинг:6.2



Всего комментариев: 7
Angelina (Критик), постов: 17852
5 февраля 2017, 19:12
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 5 февраля 2017, 18:43
Петр Первый - сериал - идет сейчас по Культуре, был аккуратный шпионский боевик Душа шпиона в 2015 - не шедевр, но смотреть ...
Да, актёры на подбор! Надо будет обязательно посмотреть:)

Angelina (Критик), постов: 17852
5 февраля 2017, 19:11
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 5 февраля 2017, 18:43
Петр Первый - сериал - идет сейчас по Культуре, был аккуратный шпионский боевик Душа шпиона в 2015 - не шедевр, но смотреть ...
"Петр Первый" смотрела раньше, а вот "Душа шпиона" - что-то даже не слышала о таком - спасибо:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16796
5 февраля 2017, 18:43
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 3 февраля 2017, 23:41
О, исправили - оперативно. Спасибо! Владимир Бортко - это режиссёр, которому я доверяю (пока). Стоит посмотреть новую ...
Петр Первый - сериал - идет сейчас по Культуре, был аккуратный шпионский боевик Душа шпиона в 2015 - не шедевр, но смотреть можно.
Здесь актерская команда очень и очень "располагает".

Angelina (Критик), постов: 17852
3 февраля 2017, 23:41
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 3 февраля 2017, 13:55
Что-то я не поняла, перешла на страницу фильма - там всё другое: актёры, режиссёр...
О, исправили - оперативно. Спасибо! Владимир Бортко - это режиссёр, которому я доверяю (пока). Стоит посмотреть новую работу мастера, несколько лет ничего не слышала о нём.

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 февраля 2017, 22:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
тоже с Суперкубка?

Dimmer (Зритель), постов: 89
3 февраля 2017, 19:23
Аватарка пользователя Dimmer
Больше 13 лет на сайте
13
Angelina писал(а) 3 февраля 2017, 13:55
Что-то я не поняла, перешла на страницу фильма - там всё другое: актёры, режиссёр...
+1 все другие. Хабенский, Миронов.... Что-то напутали

Angelina (Критик), постов: 17852
3 февраля 2017, 13:55
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что-то я не поняла, перешла на страницу фильма - там всё другое: актёры, режиссёр...