px


The Dark Pictures: Man of Medan - обложки к игре

Превью обложки #160018 к игре "The Dark Pictures: Man of Medan" (2019)
Превью обложки #160019 к игре "The Dark Pictures: Man of Medan" (2019)

The Dark Pictures: Man of Medan - скриншоты к игре

Превью скриншота #162285 к игре "The Dark Pictures: Man of Medan" (2019)
Превью скриншота #162284 к игре "The Dark Pictures: Man of Medan" (2019)
Превью скриншота #162283 к игре "The Dark Pictures: Man of Medan" (2019)
Превью скриншота #162282 к игре "The Dark Pictures: Man of Medan" (2019)

The Dark Pictures: Man of Medan - отзывы к игре

13.12.2023   Finch
Нравится, что во всех играх антологии встречаются прямые отсылки друг на дружку. Ну и, конечно, некоторый каст актёров, которые кочуют из игры в игру, тоже радует, начинаешь привыкать к знакомым лицам:)
13.12.2023   Finch
Из всех трёх игр антологии (в Devil in Me пока не играл) в Man of Medan меньше всего проявляется визуальный косяк со странным поведением глаз персонажей. В этой игре я очень редко наблюдал, что зрачки героев куда-то не туда повёрнуты или выглядят дико. Почти всегда взгляд корректный и реалистично выглядящий. Это большой плюс для игры подобного жанра, где крупные планы лиц персонажей - частое явление. А вот к анимации движений, моторике тела есть нарекания, нередко герои похожи на ходячих Буратин.
13.12.2023   Finch
Открыл ещё три концовки. Конечно, ту, где все погибают. Обожаю такое, хех. И две гендерных, в которых выживает только мужская половина или женская. "Мужская" концовка понравилась появлением двухголового монстра.

В целом, за счёт других концовок, наверное, можно ещё полбалла сверху игре докинуть. Но всё равно это не изменит общее отношение к игре. Да и основная концовка (если считать таковой ту, в которой все персонажи выжили) какая-то блеклая и обрывистая, как будто бы слишком быстро всё заканчивается. Персонажи просто уплывают/улетают в закат, и на этом всё. Вспомнить ту же House of Ashes, в конце которой, когда уже думаешь, всё закончилось, и герои спасены, оказывается, что впереди тебя ждёт ещё один финальный бой, в котором могут погибнуть абсолютно все. Или же можно вспомнить психологизм с "вот это поворотом" из концовки Little Hope, тоже очень круто. В Man of Medan ничего такого нет. И это печально.
01.12.2023   Finch
Имеется в виду первый их крупный дебют в этом жанре. До этого они там тоже что-то клепали сомнительное, в которое играли, наверное, полтора землекопа и примерно столько же об этом знало, ну и плюс были на подпевках на других проектах. А заявили о себе, как о полноценном разработчике годноты, именно с выходом Until Dawn:)
01.12.2023   Finch
Из "Картинок" да, первая, но прощупывали почву они ещё в 2015 году на PS4, когда вышла их дебютная Until Dawn, которая сходу показала, как нужно правильно и со вкусом делать игру в жанре "кинцо":)




Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама