px

Видео и трейлеры к игре "Evil West"

Evil West
Год выхода:2022
Жанр:action, adventure, shooter
Платформа:PS, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X
Страна:Польша
Рейтинг:7.67




Evil West - обложки к игре

Превью обложки #202201 к игре "Evil West" (2022)
Превью обложки #202202 к игре "Evil West" (2022)
Превью обложки #202203 к игре "Evil West" (2022)

Evil West - скриншоты к игре

Превью скриншота #179931 к игре "Evil West" (2022)
Превью скриншота #179932 к игре "Evil West" (2022)
Превью скриншота #179930 к игре "Evil West" (2022)

Evil West - отзывы к игре

01.03.2024   Finch
Какой невероятно "умный" человек придумал респаунить из раза в раз ресурсы для прокачки и ЛОР-ные записки на одной и той же локации? В игре есть локация-хаб, куда возвращаешься практически после каждой выполненной миссии. И там постоянно по разным этажам и комнатам снова и снова разбросаны вышеописанные "собирашки". Ок, первый раз появился на локации, с персонажами ещё незнаком, да и сама локация не исследована. Пробегаешь от персонажа к персонажу, слушая диалоги, попутно осматривая окружение и собирая необходимые вещи. Спустя миссию второй раз прибываешь на локацию, а там снова появились ресурсы для прокачки (тут это деньги) и ЛОР-ные записки, но уже в других местах. Ну ладно, ок, повторно пробегаешься по всем комнатам и этажам, чтоб ничего не пропустить. Но потом ситуация повторяется в третий раз, четвертый и так далее. Что за…? То есть, если хочется узнать больше информации о местной вселенной и прокачаться, ты обязан из раза в раз пылесосить ОДНО и ТО ЖЕ окружение. Гениально!
19.01.2024   Kent S
Забавно за сегодня завершил 2 игры где по 16 глав.
19.01.2024   Kent S
Так как это было весело всё гасить. Тем более у тебя огромный арсенал и после смерти сразу расставлял приоритеты кого гасить первую очередь и куда бежать.
Последняя глава . Сходу заходишь в театр и на тебя тоже кидают всех. Но не таких сильных.
Финальный босс в 3 этапа. И каждый этап эта засранка становилась больше и охватывала атаки большую площадь.
Первый этап прошел со 2 попытки, 2 этап с 3. и 3 с 1 попытки.
Сюжет простой очень. Есть забавные моменты, но ничего больше. Я даже удивлен что есть сюжет. Думал просто скажут иди гаси и всё.
Игру перепройду обязательно. Уж очень зашла мне.
Так же есть и кооп в ней.
Игре 9 баллов
19.01.2024   Kent S
И появился новый танк который еще кидает в тебя топор. А эти ковбои в плащах и шляпах либо стреляют точно по тебе, либо шашки кидают. Подыхал раза 3 на них. После сразу же появляется летучий мини босс. И тебе надо следить за всеми врагами. Что классно, если будет суперудар то сразу идет звук и показывает стрелка с какой стороны будет атаковать. И тебе надо попасть в кружок на боссе.
Босс червь особо не вызвал проблем прошел с 3 попытки. Так как Ремнант и солус игры научили скилу. А вот босс СПОЙЛЕР был в 4 этапа. Спасибо игре, что после первого этапа сохранялась игра и если погиб ты продолжал со 2,3 и 4 этапа. А не лупил заново. Так как это очень долго. Каждый раз разные атаки у него были.
Понравились финальные миссии. Тебе сразу вываливают всех кто был сразу 4 танка с щитами. 3 большие летучие мыши, 2 охотника ковбоя, туча мелких ближних и дальних и 2 пулеметчика сверху. Пауки мутанты и оборотни. Просто начинается мясорубка. Но умирал с улыбкой.
19.01.2024   Kent S
Понравились вагонетки, рельсово но забавно.
Битвы с боссами, особенно с первым в пещере типа огромной летучей мыши. Когда уже есть более менее арсенал у тебя. То игра просто напоминает Ремнант. Бегаешь и стреляешь. После использования креста или падения босса просто бьешь его кастетом.
Огнемет очень помогает гасить мелких тварей, но герой как на огнемете так и на пулемете становится очень медленным. К концу прокачки пулемет просто бьет лучом электричество.

Боссы конечно очень разнообразные и после выступают уже как рядовые противники
Сначала мучался с боссом в улье. Тварь которая летает и рядом с ней крутятся 4 шара. Пока ты их гасишь, тебя атакуют мелкие на земле. + босс вызывает огненные или какие то шары. Если убить мелких то появляются танки с топорами. И ты просто стараешься от всех отпрыгивать. Спасал крест. Просто прерывает все атаки и парализует абсолютно всех.
Арена с 2 ковбоями из ада. Ужас не понимал как надо действовать. Они вечно телепортируются.




Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл
Реклама