Когда Человек ехал на сеанс "Дэдпул", его раздирали смешанные чувства: трейлер, вроде, не плохой, искрометный, но казалось, что уровень пошлости сильно завышен. Ему всегда нравился Райан Рейнольдс как актер, но только с супергеройскими фильмами ему не везло. Да, и зкшены от MARVEL уже начали порядком надоедать. Ни каких ярких ожиданий у Человека не было и ни чего интересного не намечалось. Как же он ошибался...
"... я дроблю ему голову и палку туда кидаю!"
В этом фильме очень много юмора. Не в одном фильме MARVEL не было такое огромное количество шуток, стебов, каламбуров, ребячеств и так далее. Все это сдобрено отменными "хиханьками и хаханьками", растекающиеся по фильму как мед. Больше всего это относится к персонажу Рейнольдса, но у него получается справляться за всех. Все больше попадая в комичные ситуации, он заставлял Человека хохотать во весь зал (благо, что Человек находился на сеансе один). Ну, а некоторые его реплики, просто шедевральны. Можно сказать этот фильм - один большой прикол.
"Это совершенно новый уровень неспортивного поведения!!!"
Актерский состав показался Человеку отличным, но не реализованным. То есть, в фильме про великолепного и неподрожаемого Рейнольдса - слишком много великолепного и неподражаемого Рейнольдса. На остальных персонажей почти не остается времени. Было бы хорошо добавить персонаж Морены Ванессы Баккарин: великолепно вжилась в роль, прекрасно выглядит (в ее то годы!), и несомненно Человек хочет ее увидеть и дальше в франшизе. Парень с чудаковатым именем Фрэнсис (Эд Скрейн) очень грозно показывает "доктора зло", пытающийся выводить мутантов из простых людей, но сам персонаж оказался слабоват. Внесла какой то ветерок свежести новый, юный подопечный MARVEL Брианна Боеголовка Хилдебранд. Человек хочет, что бы ее тоже продлили! "Славянский" акцент Колосса откровенно "бесил" (неужели они думают, что мы так говорим?!), но персонаж очень брутален. Был очень симпатичен и бармен забегаловки для убийц Т. Дж. "Хорек" Миллер. Постоянно шутил, а в один из моментов попытался сломать "четвертую стену", как это постоянно делает Рейнольдс.
"Значит части тела отращиваешь?! Когда я с тобой закончу части тела будут отращивать тебя!" (Доктор Зло Фрэнсис)
Человек хочет обратить внимание на эту "четвертую стену". Этот прием получился бесподобно. Можно ставить на одну полку с такими шедеврами "четвертой стены" как "Бойцовский клуб" или "Красота по американски". В этом сигменте сценаристы постарались на славу. Некоторые могут обвинить создателей сценария в излишней пошлости... чрезмерной кровожадности... не соблюдении законов физики... нет! Человек уверен: все это нужно было, что бы фильм получился таким, как и сам Дэдпул - язвительный, непредсказуемый, скорый на слово и дело.
"Мы одинаково двинутые, поэтому нам вместе хорошо."
Правильно подобранная музыка идеально ложиться на фильм, как пыльца на пчел. Несколько далеко не новых музыкальных воспроизведений начинали греть душу Человеку. Монтаж музыки, сама музыка, вообще вся работа связанная с музыкой достигала апогея професианализма.
"Кошмар приснился с Лиамом Нисоном. Я его дочку украл, а он как взбесится!"
Иной раз, после просмотра фильма складывается такое яркое впечатление, что не можешь понять понравился фильм или нет, на самом деле. Можно на прямую сказать о качестве кино, но не о том приняло ли его сердце. Уверенно заявлять не покривив душой нельзя. На то, что бы понять уходит время: часы, дни, недели... у Человека на это ожидание ушло четыре месяца! Но, теперь он с уверенностью может сказать: "Дэдпул" - один из лучших фильмов этого года.
Человек закончил.
«Стань свидетелем, как он кончит»
| Год выхода: | 2016 |
| Жанр: | боевик, кинокомикс, комедия, приключения, фантастика |
| Страна: | США |
| Рейтинг: |
Рецензия к фильму "Дэдпул" от Viktor_Niko
"Яйца в кулак!"
Автор: Viktor_Niko (всего рецензий: 67, средняя оценка: 6.89)
07.07.2016
Просмотров: 1859
Оценка читателей: 9,25 из 10 (голосов 4)

Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Главные материалы сайта:
yrenson (Киноакадемик), постов: 10389
Сегодня в 22:50
| |
Шоураннер сериала "Фонари" ответил на критику фанатов
Судя по трейлеру получилась обычная приземленная, бытовая беготня с непонятным применением какой-то силы. И каст тоже мимо.
| |
isi (Зритель), постов: 2682
Сегодня в 22:13
| |
|
Ожидаемо. Если только калька, а не бред сивой кобылы это уже хорошо)
| |
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9286
Сегодня в 21:41
| |
|
А смысл? Того же Логана опять вернули
| |
Kent S (Киноакадемик), постов: 39625
Сегодня в 21:39
| |
|
Уже как традиция в день Звездных войн обязательно играю. И до этого играл конечно, но тут прям в такой день. Фильмы уже на след выходные гляну.
Онлайн ... [читать далее] | |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25330
Сегодня в 19:28
| |
|
Артемис Ториус
| |
Cosmo (Зритель), постов: 2704
Сегодня в 19:07
| |
|
Но ведь
Что-то в подобном духе было в сериале "Локи" - только с Локи | |
Альтаир (Новичок), постов: 43
Сегодня в 18:54
| |
|
После Омерзительной восьмёрки особо и не жду от него фильмов. Однажды в Голливуде тоже так себе получился...
| |
Летописец (Критик), постов: 67060
Сегодня в 18:07
| |
|
Это вышло бы в духе Хэнкока. Можно было бы посмеяться, ну или вообще насторожится , в каких руках оказался молот......
| |
Летописец (Критик), постов: 67060
Сегодня в 17:20
| |
|
Одинокая женщина без настоящего мужчины - увы не цветет!
| |
Летописец (Критик), постов: 67060
Сегодня в 17:16
| |
|
Как хорошо что от него ничего не выходило)))
Сам себе костыль сделал))) А еще его фэны говорят не любят нумерологию)))Запнулся на числе 10 - то бишь совершенстве ... [читать далее] | |
Реклама
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Нэчжа побеждает Царя драконов | 8.68 |
| 3 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 4 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8.07 |
| 5 | Марти Великолепный | 7.93 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7 |
| 3 | Группа крови | 6.67 |
| 4 | Невероятные приключения Шурика | 6.38 |
| 5 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Шрек 5 | 8.63 |
| 5 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Игра престолов | 9.25 |
| 4 | Михайло Ломоносов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Актеры смогу претендовать на несколько "Оскаров" в одной категории
Дебютный трейлер экранизации комиксов пропал со всех площадок студии
"Приговор", "Псы и волки", "Кузя.
Наши рекорды







