Наиболее бестолковый фильм из всех, что можно было придумать.
Тупо вообще всё.
Особенно удивляет завязка сюжета. Сбор кучки недоносков ради решения супер опасных заданий, которые нельзя было бы решить другими способами по разным причинам. В частности - из за нежелания рисковать нормлаьными людьми. Или потому, что "недоноски" обладают некими талантами или возможностями не доступными кому-либо еще.
Но что мы видим? Половина героев - тупо дурики которых не жалко. Никаких суперсил и таланта. Или просто отморозки или так - обладатели "гаджета", которым мог бы обладать любой. Особенно таким "продвинутым" как бита...
По сути нам сказали: "они круты, и они ни за что не умрут, потому что по сюжету так положено". Пара реально уникальных типов из всей шайки по сути вообще ничего не решают на протяжении всего фильма.
Логика поведения ведьмы вообще за гранью разума. То она боится за сердце, то ей все пофиг, даже то, что сердце всё поиздырявили. То она ничего не может, то вдруг всем мозги запудривает. Ну ладно - хрен с ней - это же "комикс".
А как быть с основной идеей - команду которую не жалко списать на смертельном задании.
Так епрст, с этой командой так же идет чуть ли не батальон солдат, которых по идее жалко. И что, этому батальону реально нужен деревенщина с бумерангом или дура с битой?
Идиоту понятно, что в фильм военных ввели только для того, чтоб их замочили, а бандюганы выжили и что-то там доказали. На фоне померших обычных "суперпрофи".
А поведение негритоски? То на неё пашет отдел годами; в сотню человек минимум и это её не беспокоит. То она нескольких фбровцев валит "чтоб никто ничего не узнал". А до этого весь отдел работал в слепую и их валить не надо было? Я уж не говорю о том, что отморозком тоже завалить было бы логично, раз они видели то, что видели.
Я уже не говорю о том оружии которое ведьма половину фильма ваяла ваяла но никак не наваяла. Видимо потому что приходилось усиленно бедрами шевелить и руками махать.
В общем весь филь просто попытка показать "как всё круто", не смотря на то, что ни за одним из действий или сюжетном поворотом не стоит ни грамма логики и работы мысли. Тупой шлак.
| Год выхода: | 2016 |
| Жанр: | боевик, кинокомикс, приключения, фантастика, фэнтези |
| Страна: | США |
| Рейтинг: |
Рецензия к фильму "Отряд самоубийц" от Rom2307
Отряд самоубийц. Эталон бестолкового кино.
Просмотров: 1579
Оценка читателей: 6,6 из 10 (голосов 5)

Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 11
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Главные материалы сайта:
Сегодня в 22:59
| |
Фильм "Одиссея"
Почти-пенсионера Нолана уже и в "зумеры" записали. "Критика" процветает, определенно
| |
AleX (Критик), постов: 12161
Сегодня в 22:48
| |
|
Так вроде ИИ сняло правильную Одиссею в виде трейлера так пусть проспонсирует первый полностью сделанный ИИ фильм.
| |
Летописец (Критик), постов: 67741
Сегодня в 22:46
| |
|
не дай Бог, а то гомерские шалунишки, Гибсона возненавидят)))
Дайте Уве Боллу снять))) | |
Dr.House (Зритель), постов: 254
Сегодня в 22:33
| |
|
Прекрасно!
| |
Летописец (Критик), постов: 67741
Сегодня в 22:22
| |
|
отсюда вывод Гомер это христианин, мусульманин, раз представляет Ад, ОГНЕМ))))Блин, так он же древнегреческий писатель же))На Аида-грека пнул большой ... [читать далее]
| |
Mistic (Критик), постов: 2750
Сегодня в 22:22
| |
|
Может Гибсон закончит постпродакшн и приступит в 2027 году? Хотя Маск что то пожадничал и 100 млн это мало , пусть накинет ещё 100
| |
Летописец (Критик), постов: 67741
Сегодня в 22:13
| |
|
Аид был греческим богом подземного мира, кстати, в сериале "Песочный человек", тоже показывали ад совсем не огненным)))А мрачным, черным, темным, ... [читать далее]
| |
Black (Админ), постов: 3917
Сегодня в 21:58
| |
|
титры переведены же :)
| |
Mr Ma (Критик), постов: 10151
Сегодня в 21:42
| |
|
Какая семья?! какой форсаж?! Доблестная морская пехота США, победившая Трансформеров, во главе с Президентом даст свой решительный ответ на эту угрозу! ... [читать далее]
| |
Mr Ma (Критик), постов: 10151
Сегодня в 21:39
| |
|
Ну вы прям как маленький, конечно есть! Даже если будет канал на ютуб где будут показывать лошадиный зад, уже через месяц, там появятся свои подписчики, ... [читать далее]
| |
Реклама
| 1 | Ночи Кабирии | 8.42 |
|---|---|---|
| 2 | Марти Великолепный | 7.89 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 7.81 |
| 4 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 5 | Эдем | 7.58 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 3 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 4 | Семейное счастье | 6.2 |
| 5 | Авиатор | 6.17 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Диггер | 9.09 |
| 3 | Биошок | 9.00 |
| 4 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 5 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.47 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.47 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер Питер Берг уточнил, на какой игре будет основан его фильм
Представлен первый трейлер самого ожидаемого фильма 2026 года
Актер посмотрел фильм Кристофера Нолана вместе с персоналом кинотеатра
Наши рекорды







