Наиболее бестолковый фильм из всех, что можно было придумать.
Тупо вообще всё.
Особенно удивляет завязка сюжета. Сбор кучки недоносков ради решения супер опасных заданий, которые нельзя было бы решить другими способами по разным причинам. В частности - из за нежелания рисковать нормлаьными людьми. Или потому, что "недоноски" обладают некими талантами или возможностями не доступными кому-либо еще.
Но что мы видим? Половина героев - тупо дурики которых не жалко. Никаких суперсил и таланта. Или просто отморозки или так - обладатели "гаджета", которым мог бы обладать любой. Особенно таким "продвинутым" как бита...
По сути нам сказали: "они круты, и они ни за что не умрут, потому что по сюжету так положено". Пара реально уникальных типов из всей шайки по сути вообще ничего не решают на протяжении всего фильма.
Логика поведения ведьмы вообще за гранью разума. То она боится за сердце, то ей все пофиг, даже то, что сердце всё поиздырявили. То она ничего не может, то вдруг всем мозги запудривает. Ну ладно - хрен с ней - это же "комикс".
А как быть с основной идеей - команду которую не жалко списать на смертельном задании.
Так епрст, с этой командой так же идет чуть ли не батальон солдат, которых по идее жалко. И что, этому батальону реально нужен деревенщина с бумерангом или дура с битой?
Идиоту понятно, что в фильм военных ввели только для того, чтоб их замочили, а бандюганы выжили и что-то там доказали. На фоне померших обычных "суперпрофи".
А поведение негритоски? То на неё пашет отдел годами; в сотню человек минимум и это её не беспокоит. То она нескольких фбровцев валит "чтоб никто ничего не узнал". А до этого весь отдел работал в слепую и их валить не надо было? Я уж не говорю о том, что отморозком тоже завалить было бы логично, раз они видели то, что видели.
Я уже не говорю о том оружии которое ведьма половину фильма ваяла ваяла но никак не наваяла. Видимо потому что приходилось усиленно бедрами шевелить и руками махать.
В общем весь филь просто попытка показать "как всё круто", не смотря на то, что ни за одним из действий или сюжетном поворотом не стоит ни грамма логики и работы мысли. Тупой шлак.
| Год выхода: | 2016 |
| Жанр: | боевик, кинокомикс, приключения, фантастика, фэнтези |
| Страна: | США |
| Рейтинг: |
Рецензия к фильму "Отряд самоубийц" от Rom2307
Отряд самоубийц. Эталон бестолкового кино.
Просмотров: 1620
Оценка читателей: 6,6 из 10 (голосов 5)

Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 11
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Главные материалы сайта
AleX (Критик), постов: 12450
Сегодня в 22:23
| |
Режиссер "Обители зла" зарекся иметь дело с франшизами
Как я и говорил, хуже библиофилов могут быть только геймеры)))
| |
Kent S (Киноакадемик), постов: 40741
Сегодня в 22:06
| |
|
Да люди отреклись еще на первом. Ну он не плохой, для тех кто не играл. Но второй я даже не стал смотреть. Зато с мемом с Рамзи очень посмеялся. Целая коллекция ... [читать далее]
| |
Kent S (Киноакадемик), постов: 40741
Сегодня в 22:03
| |
|
Посмотрел еще 4 марта и ждал когда добавят.
Фильм не уступает сериалу. Наконец они выбрались в другой район. Фильм идет между 2 и 3 сезонами. Ооооочень ... [читать далее] | |
Kent S (Киноакадемик), постов: 40741
Сегодня в 21:50
| |
|
3 снимается или снят уже.
Да и говорили же, что закрытие Колец будет дороже им. Так как контракт на 5 сезонов. Так что могут и бюджеты сокращать и чушь ... [читать далее] | |
Maga (Зритель), постов: 419
Сегодня в 21:49
| |
|
ты прав
| |
Maga (Зритель), постов: 419
Сегодня в 21:49
| |
|
так это такие как вы неизлечимы и никогда уже глаза не откроете на реальность и правду)за общий чат согласен, не надо тут
| |
Kent S (Киноакадемик), постов: 40741
Сегодня в 21:47
| |
|
+1
Рожден для этой роли | |
Kent S (Киноакадемик), постов: 40741
Сегодня в 21:47
| |
|
Ахахаха дразнишь его
| |
Kent S (Киноакадемик), постов: 40741
Сегодня в 21:45
| |
|
А мой вариант Генри Кавилл, жаль уже по возрасту не проходит. Но из него можно сделать хорошего злодея.
В Миссии доказал он | |
Kent S (Киноакадемик), постов: 40741
Сегодня в 21:43
| |
|
Учитывая, что каждый фильм враги знают Бонда в лицо, то что Тернер, что Ричсон разницы уже не будет
| |
Реклама
| 1 | Шепот сердца | 8.73 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Марти Великолепный | 7.86 |
| 4 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 7.81 |
| 5 | Эдем | 7.7 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Волчок | 7.43 |
| 3 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 4 | Левша | 7 |
| 5 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Диггер | 9.09 |
| 3 | Биошок | 9.00 |
| 4 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 5 | Безумный Макс: Пустошь | 8.65 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.47 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.47 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.50 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Знаменитая голливудская актриса в третий раз стала матерью
Режиссер провального сиквела взвалил вину на исполнителя главной роли
Фильм с участием Тома Холланда станет самым кассовым в истории американского проката
Наши рекорды







