Наиболее бестолковый фильм из всех, что можно было придумать.
Тупо вообще всё.
Особенно удивляет завязка сюжета. Сбор кучки недоносков ради решения супер опасных заданий, которые нельзя было бы решить другими способами по разным причинам. В частности - из за нежелания рисковать нормлаьными людьми. Или потому, что "недоноски" обладают некими талантами или возможностями не доступными кому-либо еще.
Но что мы видим? Половина героев - тупо дурики которых не жалко. Никаких суперсил и таланта. Или просто отморозки или так - обладатели "гаджета", которым мог бы обладать любой. Особенно таким "продвинутым" как бита...
По сути нам сказали: "они круты, и они ни за что не умрут, потому что по сюжету так положено". Пара реально уникальных типов из всей шайки по сути вообще ничего не решают на протяжении всего фильма.
Логика поведения ведьмы вообще за гранью разума. То она боится за сердце, то ей все пофиг, даже то, что сердце всё поиздырявили. То она ничего не может, то вдруг всем мозги запудривает. Ну ладно - хрен с ней - это же "комикс".
А как быть с основной идеей - команду которую не жалко списать на смертельном задании.
Так епрст, с этой командой так же идет чуть ли не батальон солдат, которых по идее жалко. И что, этому батальону реально нужен деревенщина с бумерангом или дура с битой?
Идиоту понятно, что в фильм военных ввели только для того, чтоб их замочили, а бандюганы выжили и что-то там доказали. На фоне померших обычных "суперпрофи".
А поведение негритоски? То на неё пашет отдел годами; в сотню человек минимум и это её не беспокоит. То она нескольких фбровцев валит "чтоб никто ничего не узнал". А до этого весь отдел работал в слепую и их валить не надо было? Я уж не говорю о том, что отморозком тоже завалить было бы логично, раз они видели то, что видели.
Я уже не говорю о том оружии которое ведьма половину фильма ваяла ваяла но никак не наваяла. Видимо потому что приходилось усиленно бедрами шевелить и руками махать.
В общем весь филь просто попытка показать "как всё круто", не смотря на то, что ни за одним из действий или сюжетном поворотом не стоит ни грамма логики и работы мысли. Тупой шлак.
| Год выхода: | 2016 |
| Жанр: | боевик, кинокомикс, приключения, фантастика, фэнтези |
| Страна: | США |
| Рейтинг: |
Рецензия к фильму "Отряд самоубийц" от Rom2307
Отряд самоубийц. Эталон бестолкового кино.
Просмотров: 1632
Оценка читателей: 6,6 из 10 (голосов 5)

Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 11
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Главные материалы сайта
Сегодня в 17:31
| |
Стартовали съемки исторического фильма о князе Данииле Московском
А там ситуация такая - консультантов нормальных они привлекают для галочки и все что пишут и советуют консультанты попросту игнорится. Полагаю это делается ... [читать далее]
| |
John23 (Критик), постов: 31775
Сегодня в 16:55
| |
|
"Есть убойный экшен" - Чёт я не увидел его.
| |
Ежов (Зритель), постов: 1867
Сегодня в 16:39
| |
|
Поймали за руку. Удивительно, что подобный сырой продукт без достойной полировки сразу же выбросили на суд высокой общественности. На что надеялись ... [читать далее]
| |
Ежов (Зритель), постов: 1867
Сегодня в 16:28
| |
|
Непотизм на западе цветет и пахнет. Не подмажешь - не поедешь.
| |
Ежов (Зритель), постов: 1867
Сегодня в 16:26
| |
|
"Старый Конь борозды не портит". Возраст - не приговор. Многие Выдающиеся современные Лидеры приближаются к данному почетному и уважаемому возрасту.
| |
Ежов (Зритель), постов: 1867
Сегодня в 16:24
| |
|
Шикарная новость. Наконец-то взялись за "первопричины": родоначальника династия Рюриковичей. Вот, откуда Московское княжество взяло силы для объединения ... [читать далее]
| |
Летописец (Критик), постов: 68252
Сегодня в 15:59
| |
|
Так с Женщиной всегда Мужчина дольше живет, чем без нее)
| |
123456789 (Критик), постов: 14970
Сегодня в 15:29
| |
|
Увы, Сталонне 80 уже не 78.
| |
Andrew (Главный редактор), постов: 81099
Сегодня в 14:24
| |
|
Так Лопес его пару лет в железных рукавицах держала:) Выправила немного:)
| |
Andrew (Главный редактор), постов: 81099
Сегодня в 14:23
| |
|
Каждый раз, глядя на кадры поражаюсь: когда они уже начнут нормальных консультантов привлекать? Ну, и Безруков, куда ж без него:)
| |
Реклама
| 1 | Шепот сердца | 8.73 |
|---|---|---|
| 2 | Марти Великолепный | 7.86 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 7.81 |
| 4 | Эдем | 7.7 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Волчок | 7.43 |
| 3 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 4 | Левша | 7 |
| 5 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Диггер | 9.09 |
| 3 | Биошок | 9.00 |
| 4 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 5 | Безумный Макс: Пустошь | 8.65 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.47 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.47 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.50 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Успех сериала "Фонари" убедил руководство студии в необходимости полнометражной экранизации
Картина российского режиссера будет представлять Францию в борьбе за американскую премию
Режиссер намерен перевыпустить полностью провалившийся в прокате фильм
Наши рекорды







