Наиболее бестолковый фильм из всех, что можно было придумать.
Тупо вообще всё.
Особенно удивляет завязка сюжета. Сбор кучки недоносков ради решения супер опасных заданий, которые нельзя было бы решить другими способами по разным причинам. В частности - из за нежелания рисковать нормлаьными людьми. Или потому, что "недоноски" обладают некими талантами или возможностями не доступными кому-либо еще.
Но что мы видим? Половина героев - тупо дурики которых не жалко. Никаких суперсил и таланта. Или просто отморозки или так - обладатели "гаджета", которым мог бы обладать любой. Особенно таким "продвинутым" как бита...
По сути нам сказали: "они круты, и они ни за что не умрут, потому что по сюжету так положено". Пара реально уникальных типов из всей шайки по сути вообще ничего не решают на протяжении всего фильма.
Логика поведения ведьмы вообще за гранью разума. То она боится за сердце, то ей все пофиг, даже то, что сердце всё поиздырявили. То она ничего не может, то вдруг всем мозги запудривает. Ну ладно - хрен с ней - это же "комикс".
А как быть с основной идеей - команду которую не жалко списать на смертельном задании.
Так епрст, с этой командой так же идет чуть ли не батальон солдат, которых по идее жалко. И что, этому батальону реально нужен деревенщина с бумерангом или дура с битой?
Идиоту понятно, что в фильм военных ввели только для того, чтоб их замочили, а бандюганы выжили и что-то там доказали. На фоне померших обычных "суперпрофи".
А поведение негритоски? То на неё пашет отдел годами; в сотню человек минимум и это её не беспокоит. То она нескольких фбровцев валит "чтоб никто ничего не узнал". А до этого весь отдел работал в слепую и их валить не надо было? Я уж не говорю о том, что отморозком тоже завалить было бы логично, раз они видели то, что видели.
Я уже не говорю о том оружии которое ведьма половину фильма ваяла ваяла но никак не наваяла. Видимо потому что приходилось усиленно бедрами шевелить и руками махать.
В общем весь филь просто попытка показать "как всё круто", не смотря на то, что ни за одним из действий или сюжетном поворотом не стоит ни грамма логики и работы мысли. Тупой шлак.
| Год выхода: | 2016 |
| Жанр: | боевик, кинокомикс |
| Страна: | США |
| Рейтинг: |
Рецензия к фильму "Отряд самоубийц" от Rom2307
Отряд самоубийц. Эталон бестолкового кино.
Просмотров: 1370
Оценка читателей: 6,6 из 10 (голосов 5)

Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 11

- 2
- 1

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
8 февраля 2017 в 15:34
| |
9 |
У автора "бомбануло". Но если по сюжету - всё по делу. Не рецензия, конечно, а крик души=) |

- 2
- 1

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Главные материалы сайта:
darkwhite (Критик), постов: 32169
Сегодня в 1:28
| |
|
Разозлили шипперов тем, что один главных парочек франшизы решили расстаться потому что создатели посчитали, что персонаж является ФЕМИНИСТКОЙ и она ... [читать далее]
| |
isi (Зритель), постов: 2358
Сегодня в 1:19
| |
|
Только если… Но это не один такой фильм, подобное стало нормой, та же битва за битвой, фильм хороший, но он никак не мог вернуть весь бюджет, я бы сказал ... [читать далее]
| |
Eq Fist (Критик), постов: 15159
Сегодня в 0:49
| |
|
Дарк верно сказал. По факту такие моменты очень личные и говорить их можно только единицам, самым близким, которые поймут. А тут рыцари круглого стола ... [читать далее]
| |
Arthur (Новичок), постов: 1
Сегодня в 0:46
| |
|
Меня больше всего в недоумение кинуло как Нэнси валит солдатов в конце 7го эпизода, одно дело убить монстра и другое человека, у Джесси который варился ... [читать далее]
| |
Eq Fist (Критик), постов: 15159
Сегодня в 0:46
| |
|
Просто это база GAYEEEEEфликса. Ясен ПЕНЬ, что они это протолкнули.
| |
Wylf (Зритель), постов: 170
Сегодня в 0:44
| |
|
Райан Куглер и на этом всё. Будет тонна нытья про угнетение сами знаете кого. 90% негодяев будут белые, а уровень постановки и сюжета сможет порадовать ... [читать далее]
| |
Eq Fist (Критик), постов: 15159
Сегодня в 0:43
| |
|
Перестарались зрители, 7 серия просто средняк, не более.
| |
Andrew (Главный редактор), постов: 79018
Сегодня в 0:19
| |
|
Дайте ка угадаю....:) наверное, она будет белой:)
| |
Stepanman92 (Критик), постов: 1054
Вчера в 23:51
| |
|
Какие времена,такая мудрость
| |
Andrew (Главный редактор), постов: 79018
Вчера в 23:27
| |
|
Защитим Демогорганов от посягательств нетрадиционных из Хокинса:)
| |
Реклама
| 1 | Нэчжа побеждает Царя драконов | 9.25 |
|---|---|---|
| 2 | Девочка, покорившая время | 8.71 |
| 3 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 4 | Эдем | 8.08 |
| 5 | Порко Россо | 7.84 |
| 1 | Батя 2. Дед | 7.67 |
|---|---|---|
| 2 | Кончится лето | 7.15 |
| 3 | Финист. Первый богатырь | 6.71 |
| 4 | Красный шелк | 6.4 |
| 5 | Кракен | 6.04 |
| 1 | Биошок | 9.19 |
|---|---|---|
| 2 | Грань будущего 2 | 9.05 |
| 3 | Дикая банда | 8.89 |
| 4 | Одиссея | 8.80 |
| 5 | Проект "Конец света" | 8.79 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.15 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.38 |
| 3 | Игра престолов | 9.27 |
| 4 | Михайло Ломоносов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Во вторые выходные падение кассовых сборов третьей части оказалось меньше, чем у второй
Создатель "Терминатора" похвалил работу своего голливудского коллеги
Совокупные сборы медиа-компании впервые с 2019 года превысили шесть миллиардов
Наши рекорды







