px

Рецензия к фильму "Дэдпул 2" от Viktor_Niko

Дэдпул. Часть вторая. Комментарии.

"Он весел, злодеев это бесит"

Продолжу комментарии замечательных людей.

"Я хочу написать о сценарии" - пишет зритель любящий рассуждать о сценарии - "Умопомрачительно смешной сценарий первой части вытекает в такой же сиквел. Можно создать целый список отпадных шуточек и приколов. Но это будет похоже на спойлеры, это лучше услышать самому. Персонажи, ситуации, неожиданные повороты, все создано лишь для одной цели - ради юмора. Юмора, от которого смеёшься до хрипоты, до истерики, до того, что начинает выделяться пена изо рта и носа, а все члены схватывает судороги, будто эпилептический удар."

"Самое интересное, что сюжет очень оригинален. Настолько оригинален, что может претендовать на номинацию в этой категории на премии Оскар. Был бы еще один щелчок по носу Хью Джекману и его "Логану". Мало ему досталось в самом фильме от Дэдпула."

"Три-четыре ложных концовки показали! И это за три минуты! Я про сцену с постепенным умиранием (есть же такое слово, детишки?!) Дэдпула. Такое и Питеру Джексону не снилось!"

"Я вот что не понимаю..." - замечает очень проницательный зритель Pronira - "Почему каждые десять-пятнадцать минут какой-то автомобиль сбивает одного из персонажей?! Пунктик у режиссера на этом, что ли?!"

"Музыка к фильму подобрана отлично! Действительно, над чем постарались - так над этим. За медляк Take оn мe от A-ha отдельное спасибо!" - восхищается Pochtibethoven перебирая по клавиатуре пальцами в такт Лунной Сонаты.

"Надо ли было так много экранного времени уделять Дэдпулу без маски?! Я серьезно. Он же урод!" - пишет брезгливая фифа perishilton ломая ногти о кнопки - "Мне кажется, эта физиономия может лишь оттолкнуть зрителя."

Задери меня киска лапой!

Закончу сам. Дэдпул 2 - с душком пота Кейбла и вонючими носками Джаггернаута; со вкусом крови Дэдпула и коктейля "минет на пляже"; конечно же с потрясающей удачей Домино; с ногами мужика-русалки и бородой женщины-гнома... все под музыку дабстеп! Ух, понесло меня... Думаете, я хочу сказать, что вторая часть лучше первой?! "Вы, дружочки мои, яйки то не раскатывайте..." Первая - все таки неожиданней, виртуозней и смешнее. Хотя, вторая часть тоже очень не подкачала. Галочка.

7 из 10
Автор: Viktor_Niko   (всего рецензий: 67, средняя оценка: 6.89)
04.08.2018
Просмотров: 897
Оценка читателей: 6 из 10 (голосов 1)
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.



Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



sunnygold (Критик), постов: 1936
сегодня, 4:21
sunnygold
Вчера в кинотеатре видела трейлер российской "Паутины страха", что за тренд на пауков.

Не заинтересовали оба, кстати:)))

Лилит (Зритель), постов: 1826
сегодня, 4:17
Лилит
Лучшая отечественная фантастика. Отличные спецэффекты, потрясающий грим. Неплохая актерская игра. Даже Петров жжёт как дуговая сварка. Из Юры Борисова ... [читать далее]

sunnygold (Критик), постов: 1936
сегодня, 4:15
sunnygold
Хммм...

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1105
сегодня, 3:15
Язон ДинАльт
Взрослые же именно так и делают: не приведя ни одного довода, кроме наличия Голливудских наград, обзывают глупым и тупым и убегают в закат.

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1105
сегодня, 3:12
Язон ДинАльт
Это тебе надо повзрослеть, и не ориентироваться во всём на западных критиков, а иметь своё мнение. И, в отличие от тебя, я указал на конкретные несуразности ... [читать далее]

AleX (Критик), постов: 8884
сегодня, 2:42
AleX
Критика и хейт это разные вещи! Не был бы глупым то понимал бы это! Короче, надоел ты! С тупыми людьми нельзя долго общаться! Иди повзрослей.

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1105
сегодня, 2:24
Язон ДинАльт
Что твоего идола критикуют, успокоиться не можешь: пишешь и пишешь.

AleX (Критик), постов: 8884
сегодня, 2:13
AleX
Обиды на что? Что ты глупый?

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1105
сегодня, 2:09
Язон ДинАльт
Это у тебя словесный понос от обиды!

AleX (Критик), постов: 8884
сегодня, 1:59
AleX
Да это у тебя тут словесный понос от хейта!



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Режиссер не будет снимать свой десятый фильм о кинокритике
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Награждения
Наши рекорды