Устав смотреть всякие ожидаемые мега премьеры лета, решил глянуть что-нибудь легкое, веселое и не напрягающее мозги. Просматривая список фильмов, остановил взгляд на одном описании *Трое разочарованных в работе друзей, решили убить своих боссов*, неплохая задумка, очень многие не любят своих боссов. А увидев в ролях Дженнифер Энистон, любимую мной еще с Друзей и Кевина Спейси, произведшего очень сильное впечатление на меня в Красоте по-американски, все сомнения отпали, и надо сказать Я не пожалел о своем выборе.
Три друга Дэйл, Курт и Ник ведет обычный образ жизни, ничем не примечательный. Дэйл работает ассистентом стоматолога, Курт главный бухгалтер химической компании, а Ник может скоро стать старшим вице-президентом компании. Работа есть работа, кому-то она доставляет удовольствие, а кто-то её ненавидит. Так бы и продолжали они жить, посвящая себя работе, если бы не одно обстоятельство – их боссы. Все боссы всегда не довольны своими работниками, они всегда хотят, чтобы работали больше, а платить меньше. Плох тот босс, которого все любят. С этой точки зрения у друзей всё в порядке, у них просто отличные боссы, ибо все трое их жутко ненавидят. Ненависть нарастает, как снежный ком и в один, ну очень прекрасный день, у них рождается идея – убить своих боссов. Но все трое совсем не годятся на роль хладнокровного убийцы, да и страх очень силен. Выход один – нанять киллера. Вот такая завязка сюжета этой безумно смешной комедии.
Все главные персонажи фильма просто замечательны. Дэйл (Чарли Дэй) будущий стоматолог, безумно любящий свою невесту, самый смешной из троицы друзей, его рот никогда не закрывается, а неприятности так и липнут к нему, да и главная его проблема на протяжении фильма вызывает только смех. Курт (Джейсон Судейкис) такой себе местный бабник, не пропускающий ни одной юбки, а также очень любит свою задницу. Ник (Джейсон Бейтман) мне кажется самым блеклым в этой троице. Здесь мне кажется совместная вина актера и персонажа. Но самым вкусным блюдом данной картины являются не они, а их боссы. Кевин Спейси в роли Дейва Харкена просто бесподобен. Конченый засранец, ревнивый психопат, использующий людей. Многие именно в нем могут узнать своего босса, а его предложение поработать сверхурочно для блага компании, уверен знакомо многим. Колин Фаррелл в роли Бобби Пиллетта, вечно обдолбанного идиота, хоть и появляется на экране реже других, зато эти моменты очень запоминаются. Но самая главная фигура в фильме, самая очаровательная и притягивающая это, безусловно, доктор Джулия Харрис, похотливая стерва в исполнении Дженнифер Энистон. Надо же, как она преобразилась, как только перестала постоянно глупо улыбаться, настолько сексапильно она выглядит в фильме, что Я никак не понимал проблему Дэйла. Отдельно нужно упомянуть Ублюдка Джонса в исполнении Джейми Фокса, его персонаж получился очень смешным и просто замечательно вписался в компанию главных героев.
О самом главном в фильме – о юморе можно говорить долго. Фильм не из тех, в котором приколы и самые смешные моменты можно выделить в минут 10-15. На протяжении всей картины смех и преходящие в дикий хохот приступы Вам обеспечены. Это одна из самых смешных, прикольных и интересных комедий последнего времени. Некоторые могут сказать, что фильм напичкан пошлыми словечками, да это так. Если слова член, трахаться, задница вызывают у вас отвращение, если вы считаете что им не место в современных комедиях, то фильм Вам вряд ли понравиться. Но такое время, бессмысленно вспоминать старые комедии Гайдая, или чудесные фильмы с Луи де Фюнесом. Время не стоит на месте, а вместе с ним меняется и юмор. Главное не перегибать палку, не сбиваться только на пошлятину и тогда получаться действительно смешные фильмы.
Отличный фильм для просмотра на выходные. С полной ответственностью заявляю: *Несносные боссы* как минимум не хуже Мальчишника в Вегасе.
P.S. А как вы относитесь к своему боссу?
Рецензия к фильму "Несносные боссы" от UnrealTouch
Весело убить босса
Автор: UnrealTouch (всего рецензий: 6, средняя оценка: 7.98)
08.08.2011
Просмотров: 2978
Оценка читателей: 8,38 из 10 (голосов 16)

Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 67
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Главные материалы сайта:
Сегодня в 14:19
| |
Ридли Скотт и Гленн Клоуз получат почетный "Оскар"
Это не та награда которую заслужили Гленн и Скотт. Я имею ввиду, что престиж такой статуэтки очень невнятный, размытый. Дали за то, что эти двое делали ... [читать далее]
| |
DarkKnight77 (Критик), постов: 13847
Сегодня в 14:18
| |
|
Отличный фильм, очень понравился. Ну и к вопросу о том, что Зендая не умеет играть, ну как же, вот!!!!!
| |
DarkKnight77 (Критик), постов: 13847
Сегодня в 14:14
| |
|
А кто экономит или вкладывает много но всё время удачно, Дисней? Ну и опять же, это не официальная информация. Какой-то, не названные источник.
| |
DarkKnight77 (Критик), постов: 13847
Сегодня в 14:10
| |
|
Заслужили
| |
DarkKnight77 (Критик), постов: 13847
Сегодня в 14:09
| |
|
Да там и рассказывать особо нечего нового. Вот второй сезон "Пингвина", было бы интересно
| |
DarkKnight77 (Критик), постов: 13847
Сегодня в 14:08
| |
|
Там проблема в том, что аналитики, после первого падения сборов, понизили ставки и этого фильма
| |
Пакость (Новичок), постов: 48
Сегодня в 14:00
| |
|
Я так понимаю их на остров Эпштейна внедрять будут , как свежее, юное мясо .
| |
maximus2008 (Зритель), постов: 194
Сегодня в 13:26
| |
|
Если сразу 24 Jump Street, то они должны быть в России =))
| |
TREADSTONE (Критик), постов: 25035
Сегодня в 13:18
| |
|
И 30 лет не прошло...
| |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25420
Сегодня в 12:47
| |
|
Хороший друг
| |
Реклама
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8 |
| 4 | Марти Великолепный | 7.89 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7 |
| 3 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 4 | Семейное счастье | 6.2 |
| 5 | Авиатор | 6.17 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Шрек 5 | 8.63 |
| 5 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Билеты на сеансы в IMAX появились на крупнейших электронных аукционах
Режиссер "Каскадеров" Дэвид Литч приступил к съемкам комедийного боевика
Знаменитый актер подверг резкой критике администрацию США
Наши рекорды







