px

Рецензия к фильму "Дэдпул 2" от Stefa

18+!!! Яйца в кулак… 13+!!! Яички в кулачок…

Достали! Это мое последнее обращение к вам, надоевший зритель. Кх-кх, все еще говорю фальцетом, но врачи сказали, что скоро все пройдет. Заживет и уже не отрастет. Ох, мои тыковки, говорила же, что нужно их беречь, прости Angelina, не уследил.

Буду истерить и ныть, слезы и сопли, не забудьте простирнуть занавески после. С чего начать? Ах, да, с главного. После того, как Я по-мужски разобрался с проблемами, обильно использовав мат, насилие, пули и прочие сопутствующие ингредиенты бодрого кино, продюсеры смекнули, можно же перевыпустить фильм. Понизить возрастной рейтинг, тем самым исключить все вышеперечисленное, добавить новое – прощупать потенциального зрителя. А побродить по китайской стене вообще за счастье, там не бывал, не пускали. Я люблю детей, в хорошем смысле, да они меня и так смотрели, кто обращает внимание на возраст, главное билет продать. К чему все это? Ой, только не надо сыпать обвинениями - развращаю молодежь, куда катится мир и прочая жутко модная в современном обществе чушь. Дамочка, да ваш сынулька, в свои 13+ уже вовсю балуется, и не только с собой, да он тебя такому научит, что даже я лопну от завести.

«Ой, не похвалит меня новый начальник, ой не похвалит». Наскреб проблем на горбатую спину, вляпался в экскременты, накаркал, в общем. Он, взял мои причиндалы и обрезал по самую шею, потом выпорол прилюдно. Моя попа, так горит (грустный смайлик). Кстати, Кэтти-бри, не хочу хвастаться, но моя …. аппетитнее, правда жизни, смирись. А после последних событий и кружева лучше сядут, хорошо, что от Ванессы остались. Ванесса, ах, любовь моя, как же я скучаю по нашим праздникам, особенно по международному женскому дню.

Ближе к телу. Центральная линия сюжета не пострадала, есть точка А - потеря возлюбленной и точка Б - спасение, но вот маршрут на этот раз выдался на редкость скучным, если уж совсем честно, а я так могу, серым и не выразительным. Записывайте. 119 минут оригинального, высококачественного угара решили отредактировать, подвергнуть цензуре. Пора брать транспаранты и выходить на площадь! Mono и Maiki, вы со мной? Шутки ниже пояса, которые особенно люблю и которыми очень горжусь, сразу были закрашены черным маркером, секс – развращает. ГАДство!!! Ну и конечно кровь, если раньше она лилась рекой, то сейчас, как в начале рекламы о мужских проблемах: «капает» и так будет всегда.

Отрубив ноги и руки, авторы, сделав вид, что есть мозг, решили добавить новых сцен и раструбить об этом всем, умалчивая, что вся их новизна будет сводиться к одному - мужик в супергеройских лосинах, те моменты, которые не должна видеть чистая, я бы сказал девственная душа ребенка, будут зачитываться, как сказочка, для выросшего Фрэда (Кто???). Набралось, аж, на 124 минуты. Нет, я люблю поболтать, пара новых шуток очень хороши, местами диалог даже объясняет зрителю смысл некоторых сцен из оригинала. Но всему есть предел, я болтаю в кадре и за кадром, а это уже пытка.

Не кричите на меня, и так душа плачет. Что, это всего лишь стеб? Почти поверил, развели вас, как мальков на рыбной ферме. Настолько это выглядит ничтожно, что рука неизбежно ищет пистолет, семь пуль вам, а одна мне, может полегчает. Перед нами банальная попытка пополнить банковский счет, кушайте, приятного аппетита. Лично я сыт по горло, всей этой чепухой. Мне стыдно, что я причастен к этому, меня жестоко обманули, местами даже заставили, но я осознал и хочу все исправить.

«Жил-был Дэдпул» - это как раскраска, чистая, совсем новая, которую побоялись оживить яркими и сочными красками, вместо кроваво-красного, желтого, зеленого, голубого был использован только серый и светло коричневый. Продались, с потрохами. John23, ты там журнальчик заканчивай листать, мозоли натер небось уже, тут для тебя работенка есть. Не забудь только при «честном» и «нужном» разборе делать серьезное лицо. Больше мыслей, большеее! Да и про оценку не забудь, все ради нее, всё-всё.

Угодить всем невозможно, пора бы это уже запомнить, но если извилин дефицит, то есть же бумага, она не только для того чтобы пятую точку вытирать, но и мысли умные записывать. Бесите вы меня, особенно один, конченый придурок - Stefa, ну ты и засранец….Со звездой прокатили, теперь решил отыграться, подленько.

Пожалуй, есть за что сказать создателям версии 2.1 СПАСИБО, так это за сцену после титров, самую последнюю. Рыдал, как ребенок, а моя душа наполнилась светом. В эти секунды не желал им смерти, но все прошло и я иду. Одно доброе дело не искупит все грехи, берегите помидорки, баночки уже в пути. Закатаю!
Автор: Stefa   (всего рецензий: 64, средняя оценка: 9.55)
13.03.2019
Просмотров: 2166
Оценка читателей: 9,36 из 10 (голосов 14)
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.



Всего комментариев: 81
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
14 марта 2019, 18:57
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Андрей, тихоня, спасибки, что оценил!;) Мы все записываем и составляем карту с адресами!;) до встречи!!!!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
14 марта 2019, 18:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 14 марта 2019, 18:25
И последнее. "Бесите вы меня, особенно один, конченый придурок" - эта фраза этого месяца. Скорей всего полугодия. ...
Ого, сам Проф отметил столь неприятный поток слов, весьма почтен, весьма!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
14 марта 2019, 18:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 14 марта 2019, 17:55
На IMDb нету, на КиноПоиске есть.
Не проверял на форуме, может есть такая тема, а то давно хочу попросить у админов, ...
Вот и ты отметился!;) а вообще, это не рецензия, а балаган-дополнение, к тому же меня заставили!;)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
14 марта 2019, 18:28
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 14 марта 2019, 18:23
Оценка - 7)
высчитал.)) Как сказа бы тётушка - Грелка и качалка по башке.)
Лёд - завтра.))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
14 марта 2019, 18:25
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 14 марта 2019, 18:16
За смелость - 10 баллов!
За стёб - 9 баллов!
За креатив - 9 баллов!
За отдельные фразочки и предложения - 9 баллов!
За ...
И последнее. "Бесите вы меня, особенно один, конченый придурок" - эта фраза этого месяца. Скорей всего полугодия. Может быть длительнее.)

"Stefa, ну ты и засранец" - стала моей любимой фразой. Я бы поцеловал, но как в "тёте из Бразилии", если захочешь.("Здра́вствуйте, я ва́ша тётя!" - 1975г.) Не так поймут. Прошли брежневские времена с засосами.) Потому скромно прилетел на огонёк, так как люблю всякую "хрень")


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
14 марта 2019, 18:23
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 14 марта 2019, 18:16
За смелость - 10 баллов!
За стёб - 9 баллов!
За креатив - 9 баллов!
За отдельные фразочки и предложения - 9 баллов!
За ...
Оценка - 7)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
14 марта 2019, 18:16
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
За смелость - 10 баллов!
За стёб - 9 баллов!
За креатив - 9 баллов!
За отдельные фразочки и предложения - 9 баллов!
За непереваримую сборную солянку - 2 баллов!
За губительный наплыв личностей в общий сток рецензии - 1 балл!
За что это было - ?! Три вопроса!)
За всё достало - все 100 баллов!

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
14 марта 2019, 18:02
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 14 марта 2019, 18:01
М-да.
это пожалуй, самый короткий комментарий из моей "копилки".)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
14 марта 2019, 18:01
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
М-да.

John23 (Критик), постов: 25707
14 марта 2019, 18:00
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 13 марта 2019, 19:09
Ну она маленькая, так что не шибко затратно будет!;)
Дэдпул раскрасит...