Сразу хочу сказать, что это больше обзор на фильм чем рецензия.
Забавно, но как и с предыдущим фильм Приключения Няни. Фильм добавил, а никто его не смотрел и не оценил и не добавлял ранее. Так же и тут прошло время фильм никто видно не смотрел. Вот и решил поделиться более-менее о нем. Вдруг кто захочет посмотреть.
Фильм явно не лучший в своем жанре, но просмотра стоит. Вообще история в фильме довольна банальная. И происходило много раз как в жизни, так и в фильмах.
Фильм снят на реальной истории и показывает события которые произошли с Брайоном Виднером в 2009 году. Который с подросткового возраста является членом банды скинхедов и носит кличку Бэбс.
Банда или как они говорят семья, живет в невзрачном доме в лесу, недалеко от города и придерживаются правилам викингов. Они подбирают подростков, которым некуда идти и которые потеряны. Дают им еду и кров, а взамен просят лишь, подчинятся правилам.
Бэбс ходит на митинги и выступает против всех кто не белый. Постоянно участвует в драках и много пьет. Но всё меняется когда он, встречает Джули и решает уйти из банды.
Джейми Белл, который знаком по Телепорту, Орел 9 легиона и Фанатстической 4 играет главную роль. Забавно, но они так похожи с Том Холандом, что он запросто может сыграть паучка в более взрослом возрасте.
Но вернемся к фильму. В нём Белл играет ну очень круто по мне. Мне интересно следить за его персонажем. Он вечно в депрессии и пытается запить всё это алкоголем лишь бы забыть.
Брайон ничего хорошего не видел в жизни, он умеет рисовать и делает татуировки. У него свой есть салон, но его мучает депрессия. А всё бросить нельзя, так как тебя сочтут предателем. Но что если, в один обычный день на очередном сборе ты встречаешь маленькую девочку. Которая хочет погладить твоего пса но, боится это сделать. Девочка с тобой общается и ей нравится собака. После подходит её мама и ты понимаешь что она тебе нравится. Девочки приехали выступать перед толпой пьяных и неадекватных мужиков, так как это их первое выступление на публике. Ты вступаешься за них. После знакомишься и общаешься. Бэбс неожиданно встречает ту, которая меняет его жизнь кардинально. Сначала это просто общение, после встреча и вот уже живете вместе. Но есть опасность, когда об этом прознает семья. Семья, которая вытаскивает тебя на очередное расовое преступление.
Уже в начале фильма мы видим, что он хочет всё бросить. Когда после очередного ареста спрашивает юного Кевина зачем он сел в машину. Мы видим как ему тяжело в обычном обществе при устройстве на работу, так как он в черном списке у ФБР. Как приходится работать с теми кого ты бил многие годы. Работать с иммигрантами которые относятся к тебе с пониманием и помогают.
Фильм держит в напряжении до самого конца. Так как для своей семьи он является предателем и то что его ждет в дальнейшем. Так как он покинул семью которая его воспитала. До конца фильмы ты переживаешь за него. Не знаешь откуда ждать беды и когда она его настигнет.
Но огромный плюс фильма это не только прекрасная актерская игра Джейми Белла, но и музыка. Музыка которая в конце показывает всю наготу. То как он переживает боль на процедурах, то как меняется внешне и стирается прошлое, ужасное прошлое. То с чем он рос и чем гордился. Нам показывают его боль, он орет... ему больно, но это шаг к новому.... Чему то большему... шаг в новую жизнь.
Интервью, которое дал сам Брайон - Боль была такой, что пару раз я думал о том, чтобы бросить все, но потом ко мне пришло осознание, что я заслужил эти страдания. Я причинил боль многим людям, я был настоящим дерьмом много лет, и все это оставило отпечаток на моем теле. Это ужасно, ты можешь порвать со своим прошлым, но избавиться от собственной шкуры оказывается сложнее.
Сцена очень классно поставлена, так как показывают вполне реально и как Джейми Белл он же Брайон мучаются во время процедуры. Мелодия Дэна Ромера очень хороша но коротка. Но она это можно прочувствовать смотря именно этот момент.
Хоть в касте и есть прекрасная Вера Фармига, но тут мало появляется и её роль небольшая. Но именно она когда прорекламировала этот фильм и я записал его на просмотр.
Если кто боится смотреть подобное, то тут нет как может показаться уличных и жестоких драк. Есть лишь 2 сцены, но они придуманы для фильма, так как настоящей информации нет по ним.
Это конечно не Американская история Х. Но вполне хороший фильм.
Смотреть фильм или нет решать вам. Ведь то как меняются люди – это отличная мотивация. Особенно если в вас есть плохое, то можно найти и хорошее, которое изменит вашу жизнь к лучшему!
Год выхода: | 2018 |
Жанр: | биографический, драма, криминал |
Страна: | США, Канада, Китай, Бразилия |
Рейтинг: |
Рецензия к фильму "Скин" от Kent S
Пора меняться
Просмотров: 3223
Оценка читателей: 9,78 из 10 (голосов 9)

Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 34
Kent S (Киноакадемик), постов: 37745
19 февраля 2021, 20:26
| |
![]() ![]() 13 ![]() ![]() |
Брюс Уэйн писал(а) 18 февраля 2021, 11:57 Хороший текст, Kent S!👍 От меня +10 Спасибо друг. Ждем теперь от тебя. |
Брюс Уэйн (Критик), постов: 2794
18 февраля 2021, 11:57
| |
![]() 6 ![]() ![]() |
Хороший текст, Kent S!👍 От меня +10 |
Kent S (Киноакадемик), постов: 37745
15 февраля 2021, 22:15
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
Angelina писал(а) 15 февраля 2021, 14:16 "За справедливость!" ахаха Без нее никуда |
Angelina (Критик), постов: 17852
15 февраля 2021, 14:16
| |
![]() 12 ![]() ![]() ![]() |
Kent S писал(а) 15 февраля 2021, 10:38 Ну что уж ты активируешь? ахаха "За справедливость!" ахаха |
Kent S (Киноакадемик), постов: 37745
15 февраля 2021, 10:38
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
Angelina писал(а) 14 февраля 2021, 22:54 Ну, ребята - надо поддать жару. Всего 4 оценки - ещё одна (хоть) - и Кларк Кент войдёт в Топ авторов за месяц. Не ленитесь, ... Ну что уж ты активируешь? ахаха |
Kent S (Киноакадемик), постов: 37745
15 февраля 2021, 10:01
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
xen04158602 писал(а) 14 февраля 2021, 21:45 Боюсь, после такой гипотетической сотни даже у Ангелины надолго пропадёт желание читать рецензии) по 20 в неделю и норм |
Stefa (Киноакадемик), постов: 22694
15 февраля 2021, 4:57
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Kent S писал(а) 14 февраля 2021, 21:40 И не уходила. Просто ты редко видно тут. до этого еще писал.Буквально несколько месяцев Читаю все, так отметил старожил просто!💪 |
Stefa (Киноакадемик), постов: 22694
15 февраля 2021, 4:56
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Angelina писал(а) 14 февраля 2021, 23:55 Обижаться не надо - не на что. Побудешь здесь (в Киноньюзии) с наше (по 8 лет и больше), заведёшь друзей...и будете друг ... Скоро, я уже оформляю в ПФР!😎 |
Stefa (Киноакадемик), постов: 22694
15 февраля 2021, 4:53
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 февраля 2021, 22:59 Ну вот и помог. Спрашивается, почему мне никто не помогает? У меня вообще одна сотая до золотой медальки осталось, ... Как никто, ты чего это, а мои 10 уже ничего не значат?🤨 |
Intaler (Киноман), постов: 9115
15 февраля 2021, 3:05
| |
![]() 4 |
Angelina писал(а) 15 февраля 2021, 2:55 С золотом тебя:) Пиши дальше: старайся, развивайся, поменьше шума - побольше дела)) Не благодари)) Он только сегодняшним комментарием о перевороте в мире киноманов после выхода трейлера "Лиги" золото заслужил) |
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Главные материалы сайта:
ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 12592
сегодня, 19:06
| |
Боже мой, как же плох в этом фильме Траволта. Чтоб вы понимали, это как если бы Томми Вайсо решил воплотить всех раздражающих орущих персонажей Адама ... [читать далее]
|
TREADSTONE (Критик), постов: 24729
сегодня, 19:00
| |
Вот такие детективные сериалы люблю - постоянно новые зацепки, новые подозреваемые, неожиданная развязка, ну, почти. Сначала бесила Дженни весь сериал, ... [читать далее]
|
isi (Зритель), постов: 1926
сегодня, 17:57
| |
Дурочек Киммел в свободном плавании намного опаснее, старики и правда так и не поняли всех изменений современного медиа пространства. Хотя мог бы вспомнить ... [читать далее]
|
isi (Зритель), постов: 1926
сегодня, 17:53
| |
Давайте признаем Иствуду до Редфорда тоже далековато, но это не мешает ему быть легендой. Не надо путать талант актера и значение карьеры человека для ... [читать далее]
|
yrenson (Киноакадемик), постов: 9469
сегодня, 17:50
| |
Всё-таки Фрэнк Грилло крутой чувак) Роль минимальная, после 4 серий,но блин, классно смотреть)
|
ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 12592
сегодня, 17:18
| |
"Этот переход, как считает Кроу, может "свести зрителей с ума" и открыть новую главу в и без того выдающейся карьере актера." - вот и узнаем уже ... [читать далее]
|
ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 12592
сегодня, 17:15
| |
Страсть у него, заменять Форда в его франшизах)))
|
ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 12592
сегодня, 17:14
| |
А вы что думали? Что MAGA хотят в принципе отменить "культуру отмены", а не просто перекинуть её на людей с другой позицией? Наивные)))
|
ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 12592
сегодня, 17:12
| |
Всё равно в итоге фокус снова уйдёт на Джокера)
|
Constance (Киноакадемик), постов: 17483
сегодня, 17:11
| |
Господа, не нападайте на старика Иствуда, дай Бог ему долгих креативных лет - оказался на приеме рядом с давним корешем Тома Круза, лучше повода для беседы, ... [читать далее]
|
Фильм месяца
Дата выхода: | 4 сентября 2025 |
Страна: | США |
Жанр: | боевик, кинокомикс, комедия, триллер |
Режиссер: | Макон Блэр |
В главных ролях: | Питер Динклэйдж, Кевин Бейкон |
Реклама
1 | Девочка, покорившая время | 8.28 |
---|---|---|
2 | Порко Россо | 7.83 |
3 | Мелочи жизни | 7.64 |
4 | Анора | 7.5 |
5 | Жизнь Чака | 7.47 |
1 | Кончится лето | 7.15 |
---|---|---|
2 | Огниво | 7.05 |
3 | Финист. Первый богатырь | 6.62 |
4 | Пророк. История Александра Пушкина | 6.53 |
5 | Батя 2: Дед | 6.5 |
1 | Одиссея | 9.53 |
---|---|---|
2 | Биошок | 9.19 |
3 | Грань Будущего 2 | 9.05 |
4 | Дикая банда | 8.89 |
5 | Проект "Аве Мария" | 8.75 |
1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.48 |
---|---|---|
2 | Терминатор 2: Судный день | 9.43 |
3 | Побег из Шоушенка | 9.43 |
4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.39 |
5 | Форрест Гамп | 9.38 |
1 | Побег из Шоушенка | 9.43 |
---|---|---|
2 | Крестный отец | 9.15 |
3 | Темный рыцарь | 9.12 |
4 | Крестный отец 2 | 8.88 |
5 | 12 разгневанных мужчин | 9.15 |
1 | Во все тяжкие | 9.43 |
---|---|---|
2 | Место встречи изменить нельзя | 9.30 |
3 | Игра престолов | 9.25 |
4 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
5 | В поисках капитана Гранта | 9.09 |
Самые обсуждаемые материалы
Знаменитый писатель признался, что вовремя не проверил факты
Легендарный голливудский актер и режиссер отметил заслуги своего молодого коллеги
Создателям "Андора" удалось сотворить напряженный и динамичный политико-военный триллер
Награждения
Наши рекорды