Рецензия к фильму "Назад в будущее 3" от Atom

Ох!Этот Дикий Запад

Мечта практически каждого ребёнка это побывать на диком западе быть ковбоем,ездеть верхом ну и конечно стрелять из револьера.Именно Марти и док Браун попали на дикий запад.

В 1885 году нету никакой техники так же как и бензина.Ведь как только Марти отправился за доком в 1885 он по случайности пробивает бензобак.Хм, что же делать,где же на дикои западе добыть бензин?
Но только если,что поезд который может разогнать делориан до определённой скорости тоесть 88 миль в час.Да!Идея довольно оригинальная,но как это ещё сделать?Ну конечно у них всё получается хотя и немного поменяв будущее.Ну впринципе Марти удаётся сделать так что бы доку не пустили пулю в спину и спосают девушку в которую док сразу влюбляется.
Всё это в последней части популярной трилогии назад в будущее 3.

В фильме очень много захватывающих моментов и довольно неплохой юмор хоть его и мало,но всёравно назад в будущее это очень хороший фильм.Так же нельзя незаметить идею,что они попали на дикий запад это ведь довольно оригинально ведь их неотправили средневиковые века.Потому что наверно большенство людей хочет на дикий запад почувствовать эту дикую жизнь ковбоев.

И наверно наврядли кто нибудь и когда нибудь сможет повторить эту легендарную трилогию ведь этот фильм весьма необычен поскольку это фильм про путешественников во времени в котором снимаются очень хорошие люди и в фильме и в настоящей жизни.
Эти актёры выложились на все 100 почаще таких людей.

И для меня всё равно остаются загадкой машина времени она когда нибудь будет или нет и кто её вабще изабретёт,или её просто несуществует.
Вот я и завершил свои три рецензии по фильму Назад в будущее.
P.S-Заранее спасибо за оценки и я попробовал писать по новому)
КОНЕЦ....)
Автор: Atom   (всего рецензий: 8, средняя оценка: 6.34)
22.01.2012
Просмотров: 2625
Оценка читателей: 6,29 из 10 (голосов 17)
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.



Всего комментариев: 41
TIGERMAX (Новичок), постов: 17
6 февраля 2012 в 22:00
Аватарка пользователя TIGERMAX
Больше 14 лет на сайте
14
Рецензия маленькая, но хорошая. Ставлю 7 баллов

Atom (Киноман), постов: 3859
29 января 2012 в 17:15
Аватарка пользователя Atom
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Всем спасибо кто голосовал)

AvenGron (Зритель), постов: 1222
24 января 2012 в 22:30
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hemingway писал(а) 23 января 2012 в 15:14
Поболтай с пользователем Трансформером или Кинолайком, он такие же "типа рецензии" писал...перестал, вроде ...
Спасибо за хорошое мнение)

Atom (Киноман), постов: 3859
24 января 2012 в 17:31
Аватарка пользователя Atom
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Azret11 писал(а) 24 января 2012 в 17:14
Короче забей)) Правильно Хантер сказал: "Ты не спрашивай - ты делай!:-)"
Лан спасибо)))

Azret11 (Критик), постов: 1272
24 января 2012 в 17:14
Аватарка пользователя Azret11
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 24 января 2012 в 17:04
У мя за это подругому видно мож потому что я ещё проголосовал?
Короче забей)) Правильно Хантер сказал: "Ты не спрашивай - ты делай!:-)"


Atom (Киноман), постов: 3859
24 января 2012 в 17:04
Аватарка пользователя Atom
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Azret11 писал(а) 24 января 2012 в 16:56
Читай внимательней "ЗА ВСЕ РЕЦЕНЗИИ" которые ты написал, сейчас твой средний балл (за все рецензии) 5.84))
У мя за это подругому видно мож потому что я ещё проголосовал?

Atom (Киноман), постов: 3859
24 января 2012 в 17:03
Аватарка пользователя Atom
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Azret11 писал(а) 24 января 2012 в 16:56
Читай внимательней "ЗА ВСЕ РЕЦЕНЗИИ" которые ты написал, сейчас твой средний балл (за все рецензии) 5.84))
Я знаю но у мя на это рецэ показано что у мя 6,67)мне нужно 10 или 9 и будет бронза наверно?

Azret11 (Критик), постов: 1272
24 января 2012 в 16:56
Аватарка пользователя Azret11
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 24 января 2012 в 16:44
А у меня показывает что у мя 6,67???)
Читай внимательней "ЗА ВСЕ РЕЦЕНЗИИ" которые ты написал, сейчас твой средний балл (за все рецензии) 5.84))

Atom (Киноман), постов: 3859
24 января 2012 в 16:44
Аватарка пользователя Atom
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 23 января 2012 в 19:34
Ты не спрашивай - ты делай!:-)
ага)спасибо

Atom (Киноман), постов: 3859
24 января 2012 в 16:44
Аватарка пользователя Atom
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Azret11 писал(а) 23 января 2012 в 19:55
Чтобы появилась бронза, средний балл за все рецензии должен быть выше 7.00, а у тебя 5.95)
А у меня показывает что у мя 6,67???)

Azret11 (Критик), постов: 1272
23 января 2012 в 19:55
Аватарка пользователя Azret11
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 23 января 2012 в 19:32
А можете сказать я чёт не понял когда будет медаль за рецензию когда проголасуют 10 человек или как я чёт не понял ...
Чтобы появилась бронза, средний балл за все рецензии должен быть выше 7.00, а у тебя 5.95)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 января 2012 в 19:52
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 23 января 2012 в 19:32
А можете сказать я чёт не понял когда будет медаль за рецензию когда проголасуют 10 человек или как я чёт не понял ...
один человек проголосовал и уже появляется медаль

Дарий (Критик), постов: 2893
23 января 2012 в 19:37
Аватарка пользователя Дарий
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 23 января 2012 в 19:32
А можете сказать я чёт не понял когда будет медаль за рецензию когда проголасуют 10 человек или как я чёт не понял ...
Это зависит от среднего балла за рецензии, который должен быть немного выше:)

Летописец (Критик), постов: 67362
23 января 2012 в 19:34
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 23 января 2012 в 19:32
А можете сказать я чёт не понял когда будет медаль за рецензию когда проголасуют 10 человек или как я чёт не понял ...
Ты не спрашивай - ты делай!:-)

Atom (Киноман), постов: 3859
23 января 2012 в 19:32
Аватарка пользователя Atom
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А можете сказать я чёт не понял когда будет медаль за рецензию когда проголасуют 10 человек или как я чёт не понял подскажите???=)))

Atom (Киноман), постов: 3859
23 января 2012 в 19:10
Аватарка пользователя Atom
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S.O.P. писал(а) 23 января 2012 в 17:50
эй не переживай слыш все класс)))) мне очень понравилос +1о0о0о0о0о
Спасибо те)))

S.O.P. (Зритель), постов: 309
23 января 2012 в 17:50
Аватарка пользователя S.O.P.
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Atom писал(а) 23 января 2012 в 15:07
Лан я понял)
эй не переживай слыш все класс)))) мне очень понравилос +1о0о0о0о0о

Atom (Киноман), постов: 3859
23 января 2012 в 16:18
Аватарка пользователя Atom
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Atom писал(а) 23 января 2012 в 16:09
написание немного там было больше описания фильма и впечатлений)
Впечатлений меньше)ошибся

Atom (Киноман), постов: 3859
23 января 2012 в 16:09
Аватарка пользователя Atom
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hemingway писал(а) 23 января 2012 в 16:08
Ну я и спрашиваю, в чем изменения?)
написание немного там было больше описания фильма и впечатлений)

Hemingway (Киноман), постов: 2100
23 января 2012 в 16:08
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 23 января 2012 в 16:05
Вабщето изменил)))
Ну я и спрашиваю, в чем изменения?)

Atom (Киноман), постов: 3859
23 января 2012 в 16:06
Аватарка пользователя Atom
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hemingway писал(а) 23 января 2012 в 15:14
Поболтай с пользователем Трансформером или Кинолайком, он такие же "типа рецензии" писал...перестал, вроде ...
Спасибо)

Atom (Киноман), постов: 3859
23 января 2012 в 16:05
Аватарка пользователя Atom
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hemingway писал(а) 23 января 2012 в 15:16
пролистал твои прошлые поделки, эм...ты говорил изменил что-то в написании...а в чем эти изменения?))
Вабщето изменил)))

Atom (Киноман), постов: 3859
23 января 2012 в 16:03
Аватарка пользователя Atom
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Azret11 писал(а) 23 января 2012 в 15:17
Чтож рецензии у тебя такие маленькие? Про ошибки просил не говорить, 7))
Спасибо

Azret11 (Критик), постов: 1272
23 января 2012 в 15:17
Аватарка пользователя Azret11
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чтож рецензии у тебя такие маленькие? Про ошибки просил не говорить, 7))

Hemingway (Киноман), постов: 2100
23 января 2012 в 15:16
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
пролистал твои прошлые поделки, эм...ты говорил изменил что-то в написании...а в чем эти изменения?))

Hemingway (Киноман), постов: 2100
23 января 2012 в 15:14
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 23 января 2012 в 15:05
Ок)))Но мож ты уже невшколе а я ещё учусь прошлые непонравились я попробовал написать поновому
Поболтай с пользователем Трансформером или Кинолайком, он такие же "типа рецензии" писал...перестал, вроде бы, впрочем они у него остались такими же, ток перекочевали в видеорецензии :D

в общем, молодец, что в свои 14 пытаешься чтот писать, но, прошу тебя, делай хотя бы ничтожный анализ фильма, а не просто пересказывай свои впечатления от просмотра)

Atom (Киноман), постов: 3859
23 января 2012 в 15:07
Аватарка пользователя Atom
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hemingway писал(а) 23 января 2012 в 15:04
не понравилась оценка штоли?) чтож, это моё мнение, но, оно совсем не субъективное, я отталкивался не просто от нравиться/не ...
Лан я понял)

Atom (Киноман), постов: 3859
23 января 2012 в 15:05
Аватарка пользователя Atom
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ок)))Но мож ты уже невшколе а я ещё учусь прошлые непонравились я попробовал написать поновому

Hemingway (Киноман), постов: 2100
23 января 2012 в 15:04
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 23 января 2012 в 14:59
нормальная реца чё те не нравится?
не понравилась оценка штоли?) чтож, это моё мнение, но, оно совсем не субъективное, я отталкивался не просто от нравиться/не нравиться

Hemingway (Киноман), постов: 2100
23 января 2012 в 15:03
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 23 января 2012 в 14:59
нормальная реца чё те не нравится?
многое...собственно и то, что это не рецензия, а как я уже выразился, школьное сочинение...и давай без предъяв, хорошо?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.


Главные материалы сайта:

Cosmo (Зритель), постов: 3129
Сегодня в 19:34
Cosmo
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9342
Сегодня в 19:11
Dienn
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

друг (Зритель), постов: 563
Сегодня в 19:01
друг
ну как он его одобрил

BADENBADEN (Критик), постов: 7708
Сегодня в 18:40
BADENBADEN
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

BADENBADEN (Критик), постов: 7708
Сегодня в 18:38
BADENBADEN
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

Cosmo (Зритель), постов: 3129
Сегодня в 18:16
Cosmo
Чужих денег не жалко! :)

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8741
Сегодня в 18:00
Jon Smith
...как же душно!


BADENBADEN (Критик), постов: 7708
Сегодня в 16:53
BADENBADEN
Да да, деньги отдавать просто так, ты даже не знаешь что там, ни геймплея, ничего нет. Чувак за полгода до релиза отдаёт деньги)))) Предзаказ? Через неделю ... [читать далее]

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25502
Сегодня в 16:33
Andrey253
Интересно, конечно, ведь "Носферату" таким отличным был



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Наши рекорды