Артем Колчин - чемпион мира по боксу, но после ухода с ринга, он стал игрушкой шоу бизнеса. Теперь он выступает на все возможных телешоу. Алкоголь, наркота и секс занимают все больше места в его жизни. У Артема есть подопечный Олег Косиков, который уважает своего тренера. У Артема есть дочка, Полина, которая очень любит его, но жена Вика, видит чем он занимается и как позорит себя. Финальный результат всего этого - уход жены с дочкой. В важном бою, Куэрте проводит свой коронный удар и....Олега парализует, он становится похож на овоща. Колчин решает отомстить Куэрто и снова вернутся на профессиональный ринг. Он вернулся и вместе с ним вернулся тот Артем Колчин, с которым мы познакомились в 2005 году. Хотя...
И снова, когда начинает все налаживаться, появляется Вагид, а вместе с ним и новые проблемы.
Легендарное возвращение Артема Колчина ждали многие, но это возвращение было не таким "эпопейным". Третья, заключительная часть, безусловно лучшая часть. Погони, взрывы, спецэффекты становятся более зрелищные. Это настоящий экшн.
Но среди этого было видно, что авторы старались как-то растянуть фильм, было несколько ненужных моментов.
Бой с тенью 3 вышел в формате 3D, но сразу было видно, что можно было смотреть и в обычном формате ( в принципе как и любой Российский фильм ) Вообще про 3D эффекты говорить бесполезно, надо только ругать режиссера за то, что он выкинул деньги на ветер.
Ряд изменений произошло и в обликах главных героях. Прическа Артема конечно убила наверно многих, но вот косичка Вагида, это было что-то. Вика очень потолстела, но на её красоту это не повлияло. Об этом можно было и не писать, но хоть и маленькие, но все таки изменения.
Актерская труппа главных героев пополнилась новичком в кино Бату Хасиковым. Мне понравилось, как он, кикбоксер, перевоплотился в боксера. Из него получился хороший "злой боец"
Уже 3 части Артема Колчина играет Денис Никифоров. Он говорил : " 4 части не будет и слава Богу", похоже ему надоела роль Артема. В первых частях на него упало много трудностей, устал наверно. Но вот в заключительной части он конечно выложился на максимум.
Театральная актриса Елена Панова была в роли Вики. С каждой новой частью, вместе с Викой, менялась и Елена. Очень красивая и талантливая актриса.
Самый смешной и самый лучший был Андрей Панин. Вот это поистине великий, заслуженный и талантливый актер, вот на него и стоит ровняться всем начинающим актерам.
Посчитав все плюсы, минусы, можно сказать, что Бой с тенью 3 получился на ура. Конечно, фильм не идеальный, но плохим назвать его тоже нельзя. Я осмелюсь поставить оценку 8, потому что все создатели постарались. Да и ещё это один из немногих Российских фильмах, который заслуживает похвалы. Всем спасибо за внимание!
Год выхода: | 2011 |
Жанр: | боевик, драма, криминал, приключения |
Страна: | Россия |
Рейтинг: |
Рецензия к фильму "Бой с тенью 3D: Последний раунд" от AvenGron
Жалкое подобие Артема Колчина
Просмотров: 1557
Оценка читателей: 7,19 из 10 (голосов 16)

Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 13
- 2
- 1
Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
14 марта 2012, 21:35
| |
![]() ![]() 15 ![]() |
Фильм в сравнении со многими отечественными фильмами прошлого года очень даже ничего, нов сравнении с первой частью получит просто разгром . И в части сюжета и в части атмосферы и в части картинки. Поэтому минусы с 3D и "несколько" растянутым сюжетом "несколько" умалчивают о основных пороках фильма.. |
AvenGron (Зритель), постов: 1222
27 февраля 2012, 13:42
| |
![]() ![]() |
Hemingway писал(а) 26 февраля 2012, 22:26 уже лучше мысли раскрывать стал...однакож не туда ты смотришь, совсем....как всегда, а это плохо((
Расти, удачи!)) спасибо, научите меня "туда" смотреть, куда надо) |
AvenGron (Зритель), постов: 1222
27 февраля 2012, 13:42
| |
![]() ![]() |
Hemingway писал(а) 26 февраля 2012, 22:25 не очень по делу получилось конечно))
но ниче так, молодец) спасибо)) |
Hemingway (Киноман), постов: 2100
26 февраля 2012, 22:26
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
Тransformer писал(а) 26 февраля 2012, 9:53 Спасибо большое)) Пора уезжать мне из России)))
Не получается писать больше, нечем расстягивать рецуху. Пусть ... уже лучше мысли раскрывать стал...однакож не туда ты смотришь, совсем....как всегда, а это плохо((
Расти, удачи!)) |
Hemingway (Киноман), постов: 2100
26 февраля 2012, 22:25
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
Тransformer писал(а) 26 февраля 2012, 9:53 Спасибо большое)) Пора уезжать мне из России)))
Не получается писать больше, нечем расстягивать рецуху. Пусть ... не очень по делу получилось конечно))
но ниче так, молодец) |
StarCraft2 (Зритель), постов: 178
26 февраля 2012, 11:56
| |
![]() |
незнаю за что но поставлю просто 10 но рецензия на это не тянет! |
AvenGron (Зритель), постов: 1222
26 февраля 2012, 9:54
| |
![]() ![]() |
Авгур писал(а) 26 февраля 2012, 0:34 описал не плохо, но есть куда расти! фильм еще не видел и пока не оч хочется, но из за Панина посмотрю... когда нибудь... спасибо)) по стс 23 показывали, только там эро сцену убрали))) |
AvenGron (Зритель), постов: 1222
26 февраля 2012, 9:53
| |
![]() ![]() |
Azret11 писал(а) 25 февраля 2012, 23:42 Транс, пишешь все лучше) Но над правилами русского языка тебе надо поработать))
"Ряд изменений произошло и ... Спасибо большое)) Пора уезжать мне из России)))
Не получается писать больше, нечем расстягивать рецуху. Пусть будет мало, зато по делу) |
Авгур (Критик), постов: 2919
26 февраля 2012, 0:34
| |
![]() 14 ![]() |
описал не плохо, но есть куда расти! фильм еще не видел и пока не оч хочется, но из за Панина посмотрю... когда нибудь... |
Azret11 (Критик), постов: 1272
25 февраля 2012, 23:42
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
Транс, пишешь все лучше) Но над правилами русского языка тебе надо поработать))
"Ряд изменений произошло и в обликах главных героях" как можно было так ошибаться в склонениях) "Ряд изменений произошел и в обликах главных героев" вот как правильно) И немного пообъемней пиши, а то маловато) Держи 9) |
- 2
- 1
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Главные материалы сайта:
![]() сегодня, 18:40
| |
Парк Юрского Периода- это замкнутое пространство, где люди еда. Динозаврам и людям не надо уживаться. Людям надо выжить. А в Мире Юрского Периода всё ... [читать далее]
|
Ёmoё (Зритель), постов: 487
сегодня, 18:29
| |
Врут конечно! Нормальный сезон вышел! Но запоминающихся серий мало, мне помимо 2ой очень 6я зашла )))
|
Ёmoё (Зритель), постов: 487
сегодня, 18:23
| |
Ну теперь хоть как-то можно понять её эксперименты с внешностью! Когда гормоны шалят, женщины сильно чудят.
Здоровья ей конечно все желаем!))) |
brune (Глава Киноакадемии), постов: 26709
сегодня, 18:18
| |
Так мне пока прет)). А так да, Разделение 2-й сезон бросила и не жалею
|
Ёmoё (Зритель), постов: 487
сегодня, 18:18
| |
Ну если учесть что жизнедеятельность ДНК всего 500 лет, то говорить о какой-то особой научности ПЮП тоже не стоит )))
А так конечно без сомнения трилогия ... [читать далее] |
isi (Зритель), постов: 1611
сегодня, 18:11
| |
Изначально был очень странный союз во всех смыслах.
|
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5608
сегодня, 17:42
| |
..."спектакль окончен, гаснет свет.......!"
|
pyaniymorda (Новичок), постов: 32
сегодня, 17:28
| |
Потому что в "Парке Юрского Периода" Сем Нилл хозяин....А в "Мире Юрского Периода" Крис Пратт хозяин....))))
|
pyaniymorda (Новичок), постов: 32
сегодня, 17:23
| |
А по моему эта Кэтти зажралась....Орландо видный мужчина,еще найдёт себе ту которая навсегда будет с ним.Удачи ему.
|
DarkKnight77 (Критик), постов: 11458
сегодня, 16:21
| |
Орландо и Пэрри, они если честно не пара не пара не пара
|
Фильм месяца
Дата выхода: | 6 июня 2025 |
Страна: | США |
Жанр: | боевик, ужасы, фантастика |
Режиссер: | Дэн Трактенберг |
В главных ролях: | Майкл Бин, Даг Кокл |
Реклама
1 | Порко Россо | 7.83 |
---|---|---|
2 | Мелочи жизни | 7.55 |
3 | Анора | 7.5 |
4 | Кончится лето | 7.5 |
5 | Рейс навылет | 7.29 |
1 | Лунтик. Возвращение домой | 7.8 |
---|---|---|
2 | Красный шелк | 7.5 |
3 | Кончится лето | 7.5 |
4 | Батя 2: Дед | 7.2 |
5 | Огниво | 7.05 |
1 | Одиссея | 9.69 |
---|---|---|
2 | Биошок | 9.19 |
3 | Грань Будущего 2 | 9.09 |
4 | Формула 1 | 9.08 |
5 | Дикая банда | 8.89 |
1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.48 |
---|---|---|
2 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
3 | Терминатор 2: Судный день | 9.43 |
4 | Форрест Гамп | 9.4 |
5 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.39 |
1 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
---|---|---|
2 | Крестный отец | 9.11 |
3 | Темный рыцарь | 9.12 |
4 | Крестный отец 2 | 8.88 |
5 | 12 разгневанных мужчин | 9.15 |
1 | Во все тяжкие | 9.40 |
---|---|---|
2 | Игра престолов | 9.21 |
3 | Если наступит завтра | 9.07 |
4 | Место встречи изменить нельзя | 9.00 |
5 | Семнадцать мгновений весны | 8.96 |
Самые обсуждаемые материалы
Премьера финального трейлера фильма "Супермен" Джеймса Ганна
Новый мультфильм из серии "Хищник" связал все части франшизы
Режиссера забавляет, что лазерные лучи из глаз смущают зрителей меньше, чем красные трусы
Награждения
Наши рекорды