Сегодня 5 июля 2012,для кого то это обычный летний день,но только не для меня!Этот день отмечен у меня в календаре как самый ожидаемый,этот день я ждал 5 лет.И вот настал день когда я пошёл на свой самый ожидаемый фильм "Новый Человек-Паук".
Когда я встал,я встал с мыслями:-"О неужели я дождался!"
Никто даже представить себе не может какие чувства я испытывал на данный момент,мурашки бежали по всему телу,я не мог поверить,что наступил тот день.
Вот я уже в кинотеатре.Первое,что мне кинулось в глаза это большой плакат "Новый Человек-Паук",я не отрывал от него глаз смотрел и улыбался всё больше и больше.Я подошёл к кассе, купил билет и прошёл к залу и тут я увидел,что-то типа картонной фигуры Питера Паркера в образе Человека-Паука, который стоит спиной и его красный паук на спине мерцает красными огоньками, у меня в этот момент побежали мурашки.Не успел я полностью осмотреть фигуру как меня выгнали,из-за того,что никого ещё не было.Я пришёл излишне рано!
Я ни чего не купил ни попкорн,ни каких напитков, я хотел полностью погрузиться в фильм и сосредоточится на нём.
Перед тем как войти в зал я себя ущипнул за руку,(Да может кому то это покажется смешно)чтобы убедится,что это не сон....Когда я вошёл в зал,посмотрел на билет который был у меня в левой руке...Ряд 7 Место 11...
Я сел,отключил телефон,одел эти очки и ждал когда наконец отключат свет и покажут фильм!И вот свет выключили,начали показывать трейлеры...В этот раз мне не хотелось на них смотреть,хотя раньше я смотрел на них с большим удовольствием,но только не в этот раз...
Когда фильм начинался я не мог поверить,в то,что сижу и смотрю начало "Нового Человека-Паука", у меня побежали мурашки по всему телу,стало не по себе,от счастья,начало маленько трясти,не потому что в зале было холодно,а потому что,я дождался,я сижу и смотрю,то чувство которое я испытывал когда фильм начался не передаваемое,я даже сейчас не могу написать какое это было чувство,но одно могу сказать,это было нечто,такое чувство испытывается только иногда,но я просто сидел и не мог поверить в то,что я сижу и смотрю,я замер и начал смотреть.
Вот и Питер,правда маленький, а вот он уже подросток...С фотоаппаратом,скейтбордом.Одет ни как прилежный ученик,а как современный парень,в прямых джинсах,в кроссовках Nike,джинсовке.Смотря как Эндрю Гарфилд играет Питера Паркера,захотелось быть на его месте,захотелось быть Питером Паркером или хотя бы Эндрю Гарфилдом,который играет Питера Паркера.
С этих минут фильма,я понял,что фильм будет лучше чем я ожидал...
Питер здесь другой...Здесь всё по другому.Питер иной,он более современен,поменялся характер,поменялись интересы.И здесь Гвен,это ведь первая любовь Питера,а это несомненно огромный плюс.
Здесь совсем иная история.Марк Уээб поменял многое,но сохранил смысл.Увидеть новую историю,любимого героя было очень и очень интересно.Ведь в фильме главный смысл,разгадать тайну гибели родителей Питера, а это уже похоже чем-то на детектив.
Питера кусает паук,совсем по-другому.Здесь нету момента когда Питер был на ринге,хоть это и было важной частью,но когда смотришь фильм не чувствуешь этого.В фильме нету фразу "Чем больше сила,тем больше и ответственность",здесь есть(по мне как)более смысловая фраза,которая вбилась мне в голову и заставила задуматься..."Если ты хоть чем то можешь помочь людям, твой нравственный долг сделать это"Это несомненно верно и Питер последовал этой фразе,но не сразу...
Мне понравилось в фильме абсолютно всё!(всем покажется это не удивительным)Здесь нету органической паутины,здесь есть веб-шутеры,ведь в комиксах именно они на запястьях у Питера,что ближе к комиксам.
Приятно было увидеть новых героев таких как: Курт Коннорс,доктор Ратха,Джордж Стэйси и его семью.Было очень интересно глянуть на нового Флэша.Не знаю почему,но ждал когда наконец увижу его.И не пожалел,он несомненно лучше Флэша Рейми.Он больше соответствует комиксам.
И когда в начале между ними произошёл конфликт,я увидел драку между двумя реальными учениками,правда такое чувство возникло,что играют драку не актёры,а настоящие ученики и конфликт реален.
Было очень интересно наблюдать за игрой актёров:
Эндрю Гарфилд(как я считаю)больше подходит на роль Питера Пакера.Он более похож на подростка,с проблемами обычного 15-17 летнего парня.Нежели Питер Рейми.Его игра меня поразила!Нет правда,мне показалось он более эмоционален.Эти его шуточки как и в комиксах,мне очень понравились.Вообщем его игра была на высшем уровне!
Его Человек-Паук это нечто!Я видел настоящего Человека-Паука,с его движениями и прыжками,а очень понравилась сцена когда Ящер был в школе,и Питер замотал его в кокон,вот это было потрясно и это были движения настоящего человека со способностями паука.Кстати наверно не все заметили прыщи у Питера.Да было видно прыщи на лбу.
Эмма Стоун отлично подошла на роль,и её игра не хуже чем у Эндрю.Я считаю,что Гвен Стэйси более так сказать, уместна к фильму.Игра Эммы мне понравилась,а так же её героиня:скромная,милая,красивая и умная(мой идеал).
Риз Айфэнс ну уж очень хороший Ящер и Курт Коннорс.Ящер у него ну просто класс.Некоторым показалось,что игра Айфэнса далеко не хороша,но у меня обратное мнение.Я просто сейчас даже не могу представить другого актёра,который мог бы сыграть Коннорса.
И нельзя забыть про Мартина Шина и Салли Филд которые сыграли Дядю Бена и тётю Мэй.Они не хуже старых Дяди Бена и тёти Мэй.Мартин Шин очень понравился!
Мне фильм конечно понравился и я остался под огромным впечатлениям,ведь фильм превзошёл все мои ожидания и оставил под огромным впечатлением,да что там...Я до сих пор под впечатлением!Многие моменты очень трогали в фильме,что аж текли слёзы...Марк Уэбб несомненно проделал замечательную работу,и я благодарен ему за столь отличный фильм!Спасибо!Сказал бы я ему, если бы увидел его.
Когда я выходил из кинотеатра у меня с одной стороны было счастье,что я наконец посмотрел фильм,а с другой небольшая грусть,потому что я сходил,посмотрел,остался довольным и ушёл.Но всё равно я ещё успел сходить пару раз и теперь жду релиз на DVD.
-Не давайте обещаний которых не сдержите.
-А я так люблю это делать...
| Год выхода: | 2012 |
| Жанр: | боевик, кинокомикс, приключения, фантастика |
| Страна: | США |
| Рейтинг: |
Рецензия к фильму "Новый Человек-паук" от Atom
Новое начало,старого героя.
Просмотров: 4199
Оценка читателей: 8,28 из 10 (голосов 25)

Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 171
Atom (Киноман), постов: 3859
16 октября 2012 в 19:20
| |
14 |
darkwhite писал(а) 16 октября 2012 в 19:20 этот самый Уебб должен читать отр рецеезии тоже Харэ коверкать фамилию=)) |
Atom (Киноман), постов: 3859
16 октября 2012 в 19:20
| |
|
14 |
brune писал(а) 16 октября 2012 в 19:17 Атом, ставлю 8 за эмоции, которые буквально выплескивались из монитора)). Эти твои мурашки...прям настроение поднял. ... Спасибо) |
darkwhite (Критик), постов: 32389
16 октября 2012 в 19:20
| |
|
14 |
brune писал(а) 16 октября 2012 в 19:17 Атом, ставлю 8 за эмоции, которые буквально выплескивались из монитора)). Эти твои мурашки...прям настроение поднял. ... этот самый Уебб должен читать отр рецеезии тоже |
mbozy (Зритель), постов: 2950
16 октября 2012 в 19:17
| |
|
14 |
Hasanov писал(а) 16 октября 2012 в 19:14 отзыв или комментарий- краткое впечатление о просмотренном и т. д., а рецензия включает более развернутое пояснение.вот ... Ну так вот его "рецензия" и есть сильно растянутый комментарий половина которого это описание собственных эмоций. Не в обиду конечно. |
brune (Глава Киноакадемии), постов: 27323
16 октября 2012 в 19:17
| |
|
16 |
Атом, ставлю 8 за эмоции, которые буквально выплескивались из монитора)). Эти твои мурашки...прям настроение поднял. Надо теперь твою рецензию пересести на английский и послать Уэббу, чтоб он тоже радовался, что ты радуешься)) |
Hasanov (Критик), постов: 13885
16 октября 2012 в 19:14
| |
|
14 |
mbozy писал(а) 16 октября 2012 в 19:11 Да но только это рецензия а не отзыв или комментарий! И главное её отличие от последней в объективной оценке. То ... отзыв или комментарий- краткое впечатление о просмотренном и т. д., а рецензия включает более развернутое пояснение.вот сам хочу написать, но думаю с другими рецензиями моя рядом стоять не будет, но надо |
darkwhite (Критик), постов: 32389
16 октября 2012 в 19:13
| |
|
14 |
Hasanov писал(а) 16 октября 2012 в 19:11 тоже считаю , что Гарфилд лучшая кандидатура для этой роли. Новый человек паук является более приземленной и мрачной ... трилогия Рейми полностью раскрыта тематика |
Hasanov (Критик), постов: 13885
16 октября 2012 в 19:11
| |
|
14 |
Atom писал(а) 16 октября 2012 в 19:08 Спасибо большое!) тоже считаю , что Гарфилд лучшая кандидатура для этой роли. Новый человек паук является более приземленной и мрачной историей, нежели трилогия Рейми |
darkwhite (Критик), постов: 32389
16 октября 2012 в 19:11
| |
|
14 |
Полный облом у меня получился с ГП8 Хотел спалит Девида Йетса |
mbozy (Зритель), постов: 2950
16 октября 2012 в 19:11
| |
|
14 |
Hasanov писал(а) 16 октября 2012 в 19:06 Отличная рецензия, оченил наивысшим баллом, так как все свои ощущуени и все свои эмоции расписал.так держать! Да но только это рецензия а не отзыв или комментарий! И главное её отличие от последней в объективной оценке. То есть без лишних личностных эмоций. Это РЕЦЕНЗИЯ! |
Atom (Киноман), постов: 3859
16 октября 2012 в 19:08
| |
|
14 |
Hasanov писал(а) 16 октября 2012 в 19:06 Отличная рецензия, оченил наивысшим баллом, так как все свои ощущуени и все свои эмоции расписал.так держать! Спасибо большое!) |
darkwhite (Критик), постов: 32389
16 октября 2012 в 19:08
| |
|
14 |
Hasanov писал(а) 16 октября 2012 в 19:06 Отличная рецензия, оченил наивысшим баллом, так как все свои ощущуени и все свои эмоции расписал.так держать! Это длинный пост - это не рецензия |
Hasanov (Критик), постов: 13885
16 октября 2012 в 19:07
| |
|
14 |
клим писал(а) 16 октября 2012 в 19:06 По авке видно )) ага.когда фильм еще значился как приквелом к чужому, потом раем, он у меня уже в списке номер 1 был. |
Hasanov (Критик), постов: 13885
16 октября 2012 в 19:06
| |
|
14 |
Отличная рецензия, оченил наивысшим баллом, так как все свои ощущуени и все свои эмоции расписал.так держать! |
клим (Зритель), постов: 1243
16 октября 2012 в 19:06
| |
|
14 |
Hasanov писал(а) 16 октября 2012 в 19:04 Никто даже представить себе не может какие чувства я испытывал на данный момент,мурашки бежали по всему телу,я ... По авке видно )) |
darkwhite (Критик), постов: 32389
16 октября 2012 в 19:05
| |
|
14 |
Hasanov писал(а) 16 октября 2012 в 19:04 Никто даже представить себе не может какие чувства я испытывал на данный момент,мурашки бежали по всему телу,я ... НОООООО |
Hasanov (Критик), постов: 13885
16 октября 2012 в 19:04
| |
|
14 |
Никто даже представить себе не может какие чувства я испытывал на данный момент,мурашки бежали по всему телу,я не мог поверить,что наступил тот день
у меня тоже самое было перед походом на прометей |
клим (Зритель), постов: 1243
16 октября 2012 в 18:59
| |
|
14 |
darkwhite писал(а) 16 октября 2012 в 18:40 И это та рецензия которую ты писал 3 месяца? Во-первых во многом я согласен в начале рецухи твоей о том что Тебя ... С половиной поста согласен полностью |
mbozy (Зритель), постов: 2950
16 октября 2012 в 18:56
| |
|
14 |
darkwhite писал(а) 16 октября 2012 в 18:53 "Питер здесь другой...Здесь всё по другому.Питер иной,он более современен,поменялся характер,поменялись интересы.И ... ))) |
Atom (Киноман), постов: 3859
16 октября 2012 в 18:55
| |
|
14 |
darkwhite писал(а) 16 октября 2012 в 18:53 "Питер здесь другой...Здесь всё по другому.Питер иной,он более современен,поменялся характер,поменялись интересы.И ... Ещё раз скажу,что ты КЭП.Да представляешь я так и думал |
darkwhite (Критик), постов: 32389
16 октября 2012 в 18:53
| |
|
14 |
mbozy писал(а) 16 октября 2012 в 18:46 Врёшь, фильм не его а Columbia Pictures! :р +1 |
darkwhite (Критик), постов: 32389
16 октября 2012 в 18:53
| |
|
14 |
Atom писал(а) 16 октября 2012 в 18:46 Охохох и это ты мне говоришь?А как же"...Я могу пересмотреть только Первую половину фильма А ПОСЛЕ ТУПО ВЫРУБАЮ ... "Питер здесь другой...Здесь всё по другому.Питер иной,он более современен,поменялся характер,поменялись интересы.И здесь Гвен,это ведь первая любовь "
Это новый Человек - он обязан быть другим. Здесь все по другому - это новый фильм - это не копирайт. Он современен - он обязан быть современным, не уж ты думал сюжет будет происходить 1960? |
Atom (Киноман), постов: 3859
16 октября 2012 в 18:49
| |
|
14 |
darkwhite писал(а) 16 октября 2012 в 18:49 Это мой комент был Да ты КЭП |
darkwhite (Критик), постов: 32389
16 октября 2012 в 18:49
| |
|
14 |
Atom писал(а) 16 октября 2012 в 18:46 Охохох и это ты мне говоришь?А как же"...Я могу пересмотреть только Первую половину фильма А ПОСЛЕ ТУПО ВЫРУБАЮ ... Это мой комент был |
mbozy (Зритель), постов: 2950
16 октября 2012 в 18:46
| |
|
14 |
darkwhite писал(а) 16 октября 2012 в 18:41 Проще говоря твоя рецензия не такая продуманная как и твой фильмец Врёшь, фильм не его а Columbia Pictures! :р |
Atom (Киноман), постов: 3859
16 октября 2012 в 18:46
| |
|
14 |
darkwhite писал(а) 16 октября 2012 в 18:44 Просто держи мыслишки при себе Говори про фильм Охохох и это ты мне говоришь?А как же"...Я могу пересмотреть только Первую половину фильма А ПОСЛЕ ТУПО ВЫРУБАЮ ТВ . Почему потому что 1 час был просто невероятно завораживающим моментом, думал эх не зря я купил билетик, не уж то Голливуд вернулся. Это было круто... До того момента как Питер Паркер стал Человеком пауком. А после понимаешь что фильм ПОЛНОСТЬЮ ЛИШЕН СМЫСЛА И ЦЕЛИ и этот неприятный момент когда сценарист планирует ПРОСТО крутой фильм и делает 180 градусов не имеющий связь с первой половиной картины.
Кто предки Паркера? Что за индус? А как же преступник? Почему про Коннорса ничего не рассказали ВЕДЬ ЭТО ОН главная фишка фильма РАСКРЫТИЕ ТАЙН, но сценарист передумал его раскрывать." |
darkwhite (Критик), постов: 32389
16 октября 2012 в 18:44
| |
|
14 |
Atom писал(а) 16 октября 2012 в 18:42 О Господи,не каждый же день я её писал,я готовился к учебному году и потом начил учится и забыл про неё.Ты далеко ... Просто держи мыслишки при себе Говори про фильм |
Atom (Киноман), постов: 3859
16 октября 2012 в 18:43
| |
|
14 |
mbozy писал(а) 16 октября 2012 в 18:39 В да раза сократить, это и есть идеал)) Просто переписать те-же самые мысли по лаконичнее и делов то. Ладно возьму на заметку) |
Atom (Киноман), постов: 3859
16 октября 2012 в 18:43
| |
|
14 |
darkwhite писал(а) 16 октября 2012 в 18:41 Проще говоря твоя рецензия не такая продуманная как и твой фильмец Проще говоря твои рецензию,тоже не продуманные. |
Atom (Киноман), постов: 3859
16 октября 2012 в 18:42
| |
|
14 |
darkwhite писал(а) 16 октября 2012 в 18:40 И это та рецензия которую ты писал 3 месяца? Во-первых во многом я согласен в начале рецухи твоей о том что Тебя ... О Господи,не каждый же день я её писал,я готовился к учебному году и потом начил учится и забыл про неё.Ты далеко от темы ушёл,зачем ты мне всё это говоришь? |
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Главные материалы сайта:
Rammfield (Зритель), постов: 732
Сегодня в 1:03
| |
|
При всем уважении к Чану и Такеру, но лучше бы им отказаться от этой затеи. В нынешнее время их шутки уже не будут столько остры и пикантны как раньше, ... [читать далее]
| |
Rammfield (Зритель), постов: 732
Сегодня в 0:59
| |
|
Очень слабый сериал.Хуже приквелов от Ридли. Ручной Чужой это за гранью моего понимания. Так над ксеноморфом еще не издевались. И это еще не предел.
| |
Rammfield (Зритель), постов: 732
Сегодня в 0:53
| |
|
Великолепный кровавый трэш-угар. Классика жанра. Один из любимых фильмов про вампиров. Актерский состав великолепен и герои вышли очень харизматичные ... [читать далее]
| |
Rammfield (Зритель), постов: 732
Сегодня в 0:41
| |
|
Убить Билла, Омерзительная восьмерка, Джанго Освобожденный, Бесславные ублюдки и Бешеные псы самые интересные фильмы снятые Тарантино на мой вкус.
| |
Rammfield (Зритель), постов: 732
Сегодня в 0:35
| |
|
Отличный фильм. Первый Робокоп до сих пор смотрится хорошо. Один из лучших фильмов Верховена. Питер Уэллер прекрасно вписался в эту роль. Великолепная ... [читать далее]
| |
Rammfield (Зритель), постов: 732
Сегодня в 0:29
| |
|
Мощный и великолепный фильм. А какой саундтрек! Аль Пачино гениальный актер. Одна из лучших его ролей. Лицо со шрамом и первый Крестный отец лучшие криминальные ... [читать далее]
| |
isi (Зритель), постов: 2694
Сегодня в 0:23
| |
|
Очень наивно – Пойти и сделать. Пока этот вид заработка приносит деньги в него будут идти, надоест, и перестанет приносить доход будут искать другой ... [читать далее]
| |
Rammfield (Зритель), постов: 732
Сегодня в 0:16
| |
|
Жду фильм. Надеюсь, что увижу ремейк-перезапуск оригинального фильма. Предпосылки к этому есть.
| |
Rammfield (Зритель), постов: 732
Сегодня в 0:00
| |
|
Зря Джексон с Серкисом это затеяли. Попахивает провалом в духе диснеевских Звездных войн. Лучше бы Джексон создавал новые самобытные проекты. Режиссер ... [читать далее]
| |
Rammfield (Зритель), постов: 732
Вчера в 23:57
| |
|
Крутой и очень смешной зрелищный боевик с неповторимым Арни. На мой взгляд, это последний по настоящему хороший фильм Кэмерона. Это база.
| |
Реклама
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Нэчжа побеждает Царя драконов | 8.68 |
| 3 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 4 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8.07 |
| 5 | Марти Великолепный | 7.93 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7 |
| 3 | Невероятные приключения Шурика | 6.38 |
| 4 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 5 | Семейное счастье | 6.2 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Шрек 5 | 8.63 |
| 5 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Игра престолов | 9.25 |
| 4 | Михайло Ломоносов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Актриса отозвала все свои иски к компании Джастина Бальдони
Иск о домогательствах урегулирован за две недели о Федерального суда
Актриса К`Орианка Килчер уверена, что ее образ нелегально использовали в фильмах "Аватар"
Наши рекорды







