Рецензия к фильму "Подмена" от X-men

Борясь за правду

Признаться, фильм меня полностью потряс. Фильм очень понравился. Фильм о женской любви, о борьбе за справедливость, о сильной, идущей до конца, женщине, которая потеряла своего сына!

За этот замечательный фильм нужно благодарить режиссера по имени Клинт Иствуд, который так же снял такие фильмы как: Малышка на миллион (2004), Гран Торино (2008), Дж. Эдгар (2011) и много других фильмов.

Данный фильм основан на реальных событиях. Действие фильма происходит в конце 20-х годов прошлого века в Лос-Анджелесе. У матери Кристин Коллинз пропал девятилетний сын Уолтер. Спустя пять месяцев полиция нашла ребенка, но Коллинз утверждает, что это не ее сын и хочет чтобы полиция продолжила поиски ее сына.

— Теперь у меня появилось то, что я почти потеряла…
— И что это?
— Надежда.

Актерский состав. Анджелина Джоли — великолепная актриса. Эта роль, я считаю самая лучшая в ее фильмографии. Она сыграла ее прекрасно. Все ее слезы горя, слезы счастья. Веришь ей до последнего, переживаешь за нее. Сильная роль, сильная актриса. Так же были второстепенные актеры. Все сыграли хорошо, особенно отмечу капитана полиции.

Фильм по своей эмоциональности шикарен. И не заплакать по ходу фильма мне кажется просто невозможным. Такие драмы запоминаются надолго. В общем, фильм «Подмена» стоит посмотреть, ведь это фильм, который после просмотра оставляет столько эмоций. И лично я его ещё пересмотрю. Фильм по своей эмоциональности шикарен. И не заплакать по ходу фильма мне кажется просто невозможным. Такие драмы запоминаются надолго.

Браво Мастерам кино!

10 из 10
Автор: X-men   (всего рецензий: 4, средняя оценка: 6.27)
05.01.2013
Просмотров: 1955
Оценка читателей: 6 из 10 (голосов 5)
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.



Всего комментариев: 4
Кассия (Зритель), постов: 1201
11 января 2013 в 19:52
Аватарка пользователя Кассия
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
это, скорее, рекомендация

ClubStyle (Критик), постов: 17905
5 января 2013 в 15:45
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
рецензия не понравилась, но фильм заинтересовал, так что и за это спасибо

Dean24 (Критик), постов: 4635
5 января 2013 в 1:07
Аватарка пользователя Dean24
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Молниеносная рецензия :)
Чутка эмоций, немного про сюжет, немного про Анджелину Джоли, и в конце опять эмоции... Которые еще и повторяются

X-men (Киноман), постов: 587
5 января 2013 в 1:03
Аватарка пользователя X-men
Больше 15 лет на сайте
15
Блин,сразу не заметил,в последнем абзаце повторяются предложения! Простите за это.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



AleX (Критик), постов: 12018
Сегодня в 17:00
AleX
То есть ты этим подверждаешь, что ты не мало того, что плохо воспитан так ещё и глуп
!? Окей, зафиксируем сей факт)))

isi (Зритель), постов: 2829
Сегодня в 16:55
isi
Так от может сказать что и Горный хрусталь был огромной ошибкой, которая ему дорого стоила всю карьеру, но реально то все сложнее…

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13877
Сегодня в 16:54
ANAMAZINGMAN
Не сказать, что это плохой фильм. Всё-таки временами фильм оказался вещим (хотя бы по части проблем с нашим вниманием и обилием рекламы в жизни), а иногда ... [читать далее]

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13877
Сегодня в 16:51
ANAMAZINGMAN
Скажем так, я очень люблю годные сатиры и с большой любовью отношусь к Заводному апельсину и Бразилии. Но сатира в этом фильме... Больше отдаёт душком ... [читать далее]

Альтаир (Зритель), постов: 55
Сегодня в 16:49
Альтаир
У Сталлона на тот момент и так уже был спад популярности.Хотя бы тот же провал Судьи Дредда и скромные сборы Разрушителя и Наёмных убийц.

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13877
Сегодня в 16:47
ANAMAZINGMAN
Честно говоря, после вострженных отзывов о "гениальной комедии, опередившей своё время", я ожидал чего-то большего

123456789 (Критик), постов: 14900
Сегодня в 16:45
123456789
С 80 летием! Долгих лет!

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13877
Сегодня в 16:44
ANAMAZINGMAN
До последнего я не верил, что это возможно, но одним комментом ты достиг уровня Летописца)))

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13877
Сегодня в 16:42
ANAMAZINGMAN
Из того, что я слышал, этот мультфильм что-то вроде детской версии Фабельманов и любовное письмо старое Голливуда. Такая тема катит для Оскара, но не ... [читать далее]

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13877
Сегодня в 16:40
ANAMAZINGMAN
Возвращение Тарантино - это чисто тот мем с грузовиком, несущимся на барьер на огромной скорости))



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Катастрофа экранизации комиксов DC была предопределена задолго до премьеры
В грядущие выходные лидерство в мировом прокате будут делить мультфильмы
Представлен финальный трейлер фильма Кристофера Нолана
Наши рекорды