Рецензия к фильму "Подмена" от X-men

Борясь за правду

Признаться, фильм меня полностью потряс. Фильм очень понравился. Фильм о женской любви, о борьбе за справедливость, о сильной, идущей до конца, женщине, которая потеряла своего сына!

За этот замечательный фильм нужно благодарить режиссера по имени Клинт Иствуд, который так же снял такие фильмы как: Малышка на миллион (2004), Гран Торино (2008), Дж. Эдгар (2011) и много других фильмов.

Данный фильм основан на реальных событиях. Действие фильма происходит в конце 20-х годов прошлого века в Лос-Анджелесе. У матери Кристин Коллинз пропал девятилетний сын Уолтер. Спустя пять месяцев полиция нашла ребенка, но Коллинз утверждает, что это не ее сын и хочет чтобы полиция продолжила поиски ее сына.

— Теперь у меня появилось то, что я почти потеряла…
— И что это?
— Надежда.

Актерский состав. Анджелина Джоли — великолепная актриса. Эта роль, я считаю самая лучшая в ее фильмографии. Она сыграла ее прекрасно. Все ее слезы горя, слезы счастья. Веришь ей до последнего, переживаешь за нее. Сильная роль, сильная актриса. Так же были второстепенные актеры. Все сыграли хорошо, особенно отмечу капитана полиции.

Фильм по своей эмоциональности шикарен. И не заплакать по ходу фильма мне кажется просто невозможным. Такие драмы запоминаются надолго. В общем, фильм «Подмена» стоит посмотреть, ведь это фильм, который после просмотра оставляет столько эмоций. И лично я его ещё пересмотрю. Фильм по своей эмоциональности шикарен. И не заплакать по ходу фильма мне кажется просто невозможным. Такие драмы запоминаются надолго.

Браво Мастерам кино!

10 из 10
Автор: X-men   (всего рецензий: 4, средняя оценка: 6.27)
05.01.2013
Просмотров: 1950
Оценка читателей: 6 из 10 (голосов 5)
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.



Всего комментариев: 4
Кассия (Зритель), постов: 1201
11 января 2013 в 19:52
Аватарка пользователя Кассия
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
это, скорее, рекомендация

ClubStyle (Критик), постов: 17905
5 января 2013 в 15:45
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
рецензия не понравилась, но фильм заинтересовал, так что и за это спасибо

Dean24 (Критик), постов: 4635
5 января 2013 в 1:07
Аватарка пользователя Dean24
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Молниеносная рецензия :)
Чутка эмоций, немного про сюжет, немного про Анджелину Джоли, и в конце опять эмоции... Которые еще и повторяются

X-men (Киноман), постов: 587
5 января 2013 в 1:03
Аватарка пользователя X-men
Больше 15 лет на сайте
15
Блин,сразу не заметил,в последнем абзаце повторяются предложения! Простите за это.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



AleX (Критик), постов: 11986
Сегодня в 12:00
AleX
Во-первых, я не говорил и не утверждал о исторической достоверности Викинга, да и вообще говорить о достоверности где всё основано на летописях и легендах ... [читать далее]

Очковый Кобр (Новичок), постов: 1
Сегодня в 11:42
Очковый Кобр
А оно у него и есть, что становится ясно понятным по роли Елены Прекрасной

John23 (Критик), постов: 31202
Сегодня в 11:08
John23
Если бы у Нолана было чувство юмора, то Ахиллеса бы сыграл Элиот Пейдж:)) А так похоже всё будет на серьёздных щах, по мнению Нолана.

Andrew (Главный редактор), постов: 80533
Сегодня в 11:06
Andrew
Просто Нолан настолько пытается угодить всем, что сам выглядит смешно:) это и есть главная комедия:) а трагедия - то, во что превратился некогда подававший ... [читать далее]

BADENBADEN (Критик), постов: 7741
Сегодня в 10:39
BADENBADEN
фейспалм)))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9359
Сегодня в 10:35
Dienn
Во-первых, "Викинг" справился прекрасно" - это тот, где незамужняя девушка орет потенциальному жениху со стены города, мол, вали отсюдова, замуж ... [читать далее]

TREADSTONE (Критик), постов: 25099
Сегодня в 10:34
TREADSTONE
Впервые за почти 20 лет у меня нет трепета перед новым фильмом Нолана... Спасибо блеклым трейлерам и странному кастингу.

Constance (Киноакадемик), постов: 17712
Сегодня в 10:23
Constance
Это мрачная комедия:) Комедия - это претензия Нолана на "богоизбранность", но не знаешь, смеяться тут или плакать. Комедия как жанр ему недоступна ... [читать далее]

Constance (Киноакадемик), постов: 17712
Сегодня в 10:19
Constance
Какое-то безвкусное мельтешение.
Пейдж вообще видит себя со стороны? - без слез не взглянешь, ужОс какой-то.

И вообще весь этот проект - клиника. ... [читать далее]

Mayls (Киноман), постов: 411
Сегодня в 10:17
Mayls
Какой ужас



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Фильм по мотивам комиксов проваливается в мировом прокате
Студия DC вновь хоронит своих главных героев под кучей кинематографического хлама
Экранизация Кристофера Нолана стартует без рекордов, несмотря на беспрецедентный маркетинг
Наши рекорды