- Ты знаешь кто я?
- Я не знаю, серийный убийца.
- Серийный убийца? Боже правый, нет! Серийный убийца убивает по одному, а я целыми пачками, что делает меня полный психопатом. ©
Закончив очередной спор в kinonews`е, я решил отдохнуть и глянуть сей фильм, который был единственным не просмотренным на моем компьютере. Сюжет как и предполагалось оказался довольно простым: милая пара путешествует по захолустью Америки, никого не трогают, никого не обижают, но местные бандиты решают ограбить их, после чего побуждают настоящего монстра, который далее будет буквально истреблять бандитов, одного за другим.
Я давно слежу за карьерой Люка Эванса, который по сути снимался только в второстепенных ролях, здесь же Люк зажигает по полной. Убийца у Эванса получился убедительным, жестоким, кровожадным и беспощадным, но тем не менее все симпатии зрителя достаются именно ему. Люк Эванс раскрывается в фильме с совершенно разных сторон, ради этого одного только стоит посмотреть фильм.
Следующее актерское имя знакомое мне, является Эделейд Клеменс, которая сыграла так же как и в Сайлент Хилле 2, то есть не плохо, и не хорошо, а так, на галочку. Все другие актеры сыграли роль мяса, сыграли так как и должны были, ничего примечательного.
"Никто не выжил" является единственным нормальным кровавым ужастиком после фурорных "Пил". Крови тут море, кишков и всяческих конечностей тоже хватает, даже пару прикольных сцен есть, которые удивят даже заядлых фанатов той же "Пилы". Кроме крови и мяса, тут есть и любовь, конечно любовь эта не простая, а больная, многим она будет непонятна, но те кто поймут ее, признают ее самой сильной на свете.
О технических составляющих особых претензий нет, Рюхэй Китамура достойно справился с режиссурой, операторы и другие члены съемочной команды тоже, но вот композитор видимо не справился, не помню я там ни одной мелодии, ну хотя бы не мешала, и то хорошо.
Оценка 8/10
Довольно крепкий и кроваво сваренный триллер, смотреть всем любителям "Пилы" и "Коллекционера", а так же всем ценителям творчества Люка Эванса.
Рецензия к фильму "Никто не выжил" от НоланГений
Не оставляющий вживых
Автор: НоланГений (всего рецензий: 29, средняя оценка: 7.04)
19.06.2013
Просмотров: 3405
Оценка читателей: 7,78 из 10 (голосов 9)

Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 19
Constance (Киноакадемик), постов: 17705
22 июня 2013 в 21:27
| |
13 |
НоланГений писал(а) 21 июня 2013 в 22:18 В Вороне и в Битве Богов все таки второстепенные, Тамару не смотрел, а в Мушкетерах играет одного из трех, да к то ... Второстепенные - когда смысловой нагрузки несут с гулькин нос. Поэтому роль в Вороне как второстепенную не воспринимаю. Равно как и в Мушкетерах - там все главные, формально Логан Лерман солирует, он очень мил, но рядом с асами Мэтью Макфейденом, Рэем Стивенсоном и Люком Эвансом он подмастерье. Тамару смотрите обязательно - гениальный Стивен Фрирз по британским, между прочим, комиксам, просто класс. И непременно Blitz - Эванс там действительно в маленькой "второстепенной" роли, но фильм роскошный. |
НоланГений (Критик), постов: 4304
21 июня 2013 в 23:12
| |
|
13 |
Вам не угодишь)))идите сюда http://forum.kinonews.ru/tema83310/ и оставьте свой список)))
|
НоланГений (Критик), постов: 4304
21 июня 2013 в 23:11
| |
|
13 |
Ждемс)))
|
НоланГений (Критик), постов: 4304
21 июня 2013 в 22:34
| |
|
13 |
Мой тоже, интересный он человек)))Зловейщие мне еще нужно глянуть, люблю старые, от нового жду только мясо и крови, больше крови)))
|
НоланГений (Критик), постов: 4304
21 июня 2013 в 22:19
| |
|
13 |
Приспешник Джона Крамера значит, я тоже кстати)))
|
НоланГений (Критик), постов: 4304
21 июня 2013 в 22:18
| |
|
13 |
В Вороне и в Битве Богов все таки второстепенные, Тамару не смотрел, а в Мушкетерах играет одного из трех, да к то пацан там был главным героем. А так, Люк молодец, растет как актер. |
Constance (Киноакадемик), постов: 17705
21 июня 2013 в 18:25
| |
|
13 |
Люк Эванс во второстепенных ролях не снимался, а пришел в большое кино зрелым 30-летним театральным актером сразу на весомые роли - Неотразимая Тамара, Мушкетеры, Ворон и т.д. "Никто не выжил" "вводит в оборот" принципиально новый психологический тип маньяка, который в числе прочего подсаживает своих жертв на себя как на наркотик и имеет совершенно здоровые сексуальные инстинкты. Китамура, жаль, не довел персонаж Эванса до ума. А Люк роскошен как всегда. |
НоланГений (Критик), постов: 4304
19 июня 2013 в 22:03
| |
|
13 |
algoritn писал(а) 19 июня 2013 в 21:59 Что за спойлер блин?
Бывают фильмы с неожиданным финалом. Тут неожиданный поворот в начале фильма-если бы ... Где спойлер, что я выдал???@_@ |
algoritn (Критик), постов: 9094
19 июня 2013 в 21:59
| |
|
13 |
Что за спойлер блин?
Бывают фильмы с неожиданным финалом. Тут неожиданный поворот в начале фильма-если бы я обедал,то поперхнулся бы точно,а ты сразу всё выдал,весь расклад??????? |
algoritn (Критик), постов: 9094
19 июня 2013 в 21:57
| |
|
13 |
intvindet писал(а) 19 июня 2013 в 20:47 Около мясяца назад,я начал писать рецензию на один из самых авангардных фильмов 60-х
Лоуренс аравийский и я ... Ждёмс!!! |
НоланГений (Критик), постов: 4304
19 июня 2013 в 21:36
| |
|
13 |
Извечная проблема(((
|
НоланГений (Критик), постов: 4304
19 июня 2013 в 21:01
| |
|
13 |
intvindet писал(а) 19 июня 2013 в 20:47 Около мясяца назад,я начал писать рецензию на один из самых авангардных фильмов 60-х
Лоуренс аравийский и я ... Ого, прям заинтересовали такой серьезной и кропотливой работой, жду когда вы выложите)))заценю обязательно)) |
intvindet (Киноакадемик), постов: 13629
19 июня 2013 в 20:47
| |
|
14 |
НоланГений писал(а) 19 июня 2013 в 20:38 Спасибо))) Около мясяца назад,я начал писать рецензию на один из самых авангардных фильмов 60-х
Лоуренс аравийский и я только недавно закончил но её ещё надо доработать. Она в 845 слов с глаголами -))) |
НоланГений (Критик), постов: 4304
19 июня 2013 в 20:38
| |
|
13 |
intvindet писал(а) 19 июня 2013 в 20:28 Стараитесь ,ну что впечатляет.
10 Спасибо))) |
intvindet (Киноакадемик), постов: 13629
19 июня 2013 в 20:28
| |
|
14 |
НоланГений писал(а) 19 июня 2013 в 20:22 Спасибо, видать прогресс у меня наметился))) Стараитесь ,ну что впечатляет.
10 |
НоланГений (Критик), постов: 4304
19 июня 2013 в 20:22
| |
|
13 |
erjan писал(а) 19 июня 2013 в 19:49 Рецензия хорошая.10 Спасибо, видать прогресс у меня наметился))) |
НоланГений (Критик), постов: 4304
19 июня 2013 в 20:20
| |
|
13 |
erjan писал(а) 19 июня 2013 в 19:49 По твоему можно глянут этот фильм?рекомендуешь? Определенно рекомендую, приятного просмотра))) |
erjan (Новичок), постов: 0
19 июня 2013 в 19:49
| |
|
|
Рецензия хорошая.10 |
erjan (Новичок), постов: 0
19 июня 2013 в 19:49
| |
|
|
По твоему можно глянут этот фильм?рекомендуешь? |
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Главные материалы сайта:
друг (Зритель), постов: 565
Сегодня в 20:41
| |
|
у него не плохая такая Рубка денег с этих сериалов лучше бы основную серию дописывал ей богу!
| |
друг (Зритель), постов: 565
Сегодня в 20:36
| |
|
наверняка все же ему показали концепт Мартин вообще говорил где то что у него еще минимум 4 идеи для вселенной сериалов
| |
Сегодня в 20:35
| |
|
Согласен!
| |
Eq Fist (Критик), постов: 15627
Сегодня в 20:23
| |
|
Слава богу если не доберутся.
| |
Cosmo (Зритель), постов: 3129
Сегодня в 19:34
| |
|
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?
| |
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9342
Сегодня в 19:11
| |
|
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]
| |
друг (Зритель), постов: 565
Сегодня в 19:01
| |
|
ну как он его одобрил
| |
BADENBADEN (Критик), постов: 7708
Сегодня в 18:40
| |
|
Предзакажи кондей, к зиме придет)))
| |
BADENBADEN (Критик), постов: 7708
Сегодня в 18:38
| |
|
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере
| |
Cosmo (Зритель), постов: 3129
Сегодня в 18:16
| |
|
Чужих денег не жалко! :)
| |
Реклама
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8 |
| 4 | Марти Великолепный | 7.89 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 3 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 4 | Семейное счастье | 6.2 |
| 5 | Авиатор | 6.17 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 5 | Дикая банда | 8.57 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Наши рекорды







