Итак, каким должен выглядеть самая ужасная комедия всех времен и народов? И давайте забудем банальную критерию "Она должна быть не смешной" - это слишком банально и просто. Я же представляю самую худшую комедию так: Он должен быть максимально безмозглым, без какого либо смысла, быть чистейшим трешом с самыми ужасными актерами, которые кривляются. Если бы... Под такую критерию попадает в яблочко "Очень страшное кино", и как раз он таки расслабляющий смешной, который выносит мозг. И такие "тупые" комедии хочется пересматривать не раз. А вот пересматривать "Это конец" наверное не буду, постараюсь забыть о его существовании и постараюсь вам, людям, которые живут всего 100 лет да и меньше, людям, которым дорога каждая минута его жизни, пройти стороной это "чудо". "Чудо" от Сэта Рогена, который известен с самыми качественными комедиями за последние годы, он же выступал во всех проектах как продюсер. Но то, что он (не понимаю какой это храбростью) представил нам свой фильм с известными актерами современности.
Итак, сюжет разворачивается в Лос-Анджелесе. Два друга актера, Сэт Роген и какой-то худой парнишка собираются на тусовку у Джеймса Франко, он же всегда в халате. Они же становятся свидетелями нападения инопланетян (мое заблуждение). Вообщем-то, по сценарии настоящего треша актеры самым нелепым образом умирают во время катастрофы, и уверяю вас, это единственная сцена, которая рассмешила. Дальше же, выжившие, актеры в плакате, объединяются, дабы выжить. Давайте я без каких-либо церемонии раскрою карты, чтоб все поняли, в чем суть моего недовольства. Это не фильм. Выражаясь яснее, это видос из ютуба, который набрал кучу дизлайка. Дизлайки набрал наверное за то, что Сэт Роген, опубликовал видос о том, как он тусил со своими друзьями. При этом он опубликовал видео без какой либо цели. Бывает же люди, которые стараются выпустить свое шоу и стать известным. Его же видео настоящее ТП(есть такое выражение). Полутора часовое видео, который не был смонтирован, не был срежиссирован без грамма профессионализма. ПРО ОДНО БОЛЬШОЕ ПАРАНОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ. Вечно перед языком болталась, каким же словом его назвать и угадал. Сюжет не развивается, становится скучновато, дают нам какое-то камео в виде Эммы Уотсон (Я, дурак, думал, что после ее появления сюжет будет развиваться. Ай, я дурак)
Шутки в фильме... Герой говорит удачную шутку, потом он шутит... шутит... все еще шутит... еще не закончил шутит... когда же шутка закончится... Шутка - это удачный момент, а тут его так за хвост кота тянут, что кота жалко становится. В одном моменте вообще не смешно. Так и хочется закричать "Святые угодники Иисуси Христы". Честно, это первый момент в моей жизни, когда я хотел блевануть (и блеванул Кока-Колой).
Но основная моя критика заложена именно в сценарии. Комедия, какой либо она не была смешная, она должна мотивировать и вселять позитив в жизни. Позитивом тут даже не пахнет. Комедийный ужас? А что? Подходит. И от себя скажу следующее, можете это не читать и сразу переходить в итог. Я не верю в Рай, и если б он существовал, КАК ЕГО ПРЕДСТАВЛЯЕТ СЭТ РОГЕН, то я бы закончил жизнь в раю суицидом. Серьезно, мне не нравится белая рубашка, не нравится, что рай такой идеальный. Не нравится, когда желания исполняются молниеносно, ведь я знаю, к чему это приведет (Брюс Всемогущий). Рай, вечная тусовка, вечное бухло, телки в бикини с Backstreet boys, хоть убейте, не пойду я туда. Не хочу становится обезьяной.
В итоге: Людям с мягкой психикой я бы не советовал посмотреть. В первую очередь вы отупеете в буквальном смысле. И второе, людям, которые боятся смерти и что-либо связанное с загробным миром тем более. И уж поверьте, после просмотра вы наверняка скажете "К черту рай, хочу жить вечно"
О боже, после увиденного я бы загадал, чтоб рядом со мной был мой погибший друг, а не травку....
Главная » Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски » Все рецензии пользователей » Рецензия пользователя
Рецензия к фильму "Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски" от darkwhite
Это конец (Дословный перевод)
Просмотров: 1537
Оценка читателей: 7,08 из 10 (голосов 12)

Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 11

- 2
- 1

holideis (Зритель), постов: 870
24 сентября 2013 в 21:44
| |
13 |
Ставлю 5 на большее этот фильм не тянет а тебе 8 |

- 2
- 1

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Главные материалы сайта:
Сегодня в 10:22
| |
|
О как. А буквально пол года назад Теру говорил что и для сиквела Солдат неудачи у него готов сценарий.
| |
Сегодня в 9:33
| |
|
Да-да) И паблик "Маколей Калкин опять живой" это подтверждает)))
| |
DarkKnight77 (Критик), постов: 12858
Сегодня в 8:57
| |
|
Не понятно как будет, или интересно или нет
| |
DarkKnight77 (Критик), постов: 12858
Сегодня в 8:56
| |
|
Что-то тут и "Дикая река" с Мерил Стрип и "Загнанный" с Ли Джонсоном и от Тома Круза чуть-чуть
| |
Rain Man (Зритель), постов: 159
Сегодня в 8:31
| |
|
Пока Кевин отдыхал, Фуллер уже до оскара доработался
| |
Cosmo (Зритель), постов: 1600
Сегодня в 5:21
| |
|
"Дедушка?! ")
| |
Веном (Критик), постов: 1084
Сегодня в 0:10
| |
|
Светлая память...
| |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 7235
Вчера в 23:24
| |
|
...
Очень спокойный фильм. Нет ничего лишнего. В моменте прям отключился и просто наслаждался картинкой. Локации интересно подобраны, радует что лес ... [читать далее] | |
Вчера в 23:14
| |
|
Более чем неплохо:) Джеймс опять посрамил хейтеров:)
| |
Вчера в 23:13
| |
|
Я бы взял:) Пару раз:)
| |
Реклама
| 1 | Нэчжа побеждает Царя драконов | 9.25 |
|---|---|---|
| 2 | Девочка, покорившая время | 8.71 |
| 3 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 4 | Эдем | 8.08 |
| 5 | Порко Россо | 7.84 |
| 1 | Кончится лето | 7.15 |
|---|---|---|
| 2 | Финист. Первый богатырь | 6.71 |
| 3 | Батя 2. Дед | 6.5 |
| 4 | Красный шелк | 6.4 |
| 5 | Кракен | 6.04 |
| 1 | Биошок | 9.19 |
|---|---|---|
| 2 | Грань будущего 2 | 9.05 |
| 3 | Дикая банда | 8.89 |
| 4 | Одиссея | 8.80 |
| 5 | Проект "Конец света" | 8.79 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.15 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.38 |
| 3 | Игра престолов | 9.27 |
| 4 | Михайло Ломоносов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Представлен первый трейлер фильма "Одиссея" Кристофера Нолана
Актер предпочитает эпатажные выходки традиционной "оскаровской" кампании
Создатель "Терминатора" похвалил работу своего голливудского коллеги
Наши рекорды







