px

График премьер сериалов. Вторая половина октября 2016

График премьер сериалов. Вторая половина октября 2016

Вторая половина октября представит нашему вниманию шпионскую драму "Берлинская резидентура", американскую версию норвежского триллера "Свидетели", две новые медицинские драмы "Шанс" и "Настоящий гений", много комедий, заключительный сезон "Дневников вампира" и долгожданное продолжение "Черного зеркала". И мы наконец узнаем, кого убил Ниган!

Воскресенье, 16 октября

"Берлинская резидентура" (Epix) – премьера десятисерийной шпионской драмы с потрясающим актерским составом, в который входят Ричард Армитэдж, Ричард Дженкинс, Риз Айфэнс, Мишель Форбс. Герой Армитэджа, агент ЦРУ под прикрытием Даниэль Мейер, будет выяснять, кто "сливает" информацию в берлинской резидентуре.

"Грейвс" (Epix) – премьера десятисерийной комедии о бывшем президенте Соединенных Штатов, который признается в ошибках, совершенных им во время пребывания в Белом доме. В образе раскаявшегося бывшего главы страны Ричарда Грейвза выступит Ник Нолти.

"Свидетели" (USA) – премьера драмы, основанной на норвежском сериале. Два 15-летних мальчика тайно встречаются в лесу и становятся свидетелями преступления. Они успевают убежать, но их заметили, и теперь ребята пытаются сохранить страшный секрет и боятся встречи с преступником. Роль шерифа Хелен Торренс исполняет Джулианна Николсон.

Понедельник, 17 октября

"Девственница Джейн" (The CW) – третий сезон комедии.

"Странная парочка" (CBS) – третий сезон комедии.

Среда, 19 октября

"Шанс" (Hulu) – наверное, у каждого актера есть роль, после которой он уже не будет прежним. Для Хью Лори, очевидно, такой стала роль гениального диагноста, доктора Грегори Хауса. В новом сериале по одноименной книге Кем Нанн Лори, образно говоря, возвращается "в больничку" и играет судебного нейропсихиатра из Сан-Франциско доктора Элдона Шанса. Заказаны сразу два сезона по 10 серий в каждом.

Четверг, 20 октября

"Шоу ужасов Рокки Хоррора" (Fox) – Кенни Ортега представит новую музыкальную версию фильма 1975 года "Шоу ужасов Рокки Хоррора". Главную роль – доктора Франка эн Фертера - в мюзикле исполнит Лаверна Кокс.

Пятница, 21 октября

"Черное зеркало" (Netflix) – первые шесть эпизодов третьего сезона одного из самых крутых научно-фантастических проектов по сценарию создателя оригинального шоу Чарли Брукера сняли Джо Райт, Якоб Вербрюгген, Джеймс Хоуз и Дэн Трактенберг. "В этом мире в наших головах творится такой бардак, что легко перестать понимать, что реально, а что – нет".

"Дневники вампира" (The CW) – вампирская сага подходит к концу – восьмой сезон из 16-ти эпизодов. В августе президент канала Марк Педовиц обмолвился, что он и Джули Плек ведут переговоры о возвращении в финале Нины Добрев, покинувшей сериал после шестого сезона. Педовец подчеркнул, что даже если Добрев не вернется, финал все равно будет "зашибись".

"Чокнутая бывшая" (The CW) – второй сезон комедии.

Воскресенье, 23 октября

"Ходячие мертвецы" (AMC) – недавно Роберт Киркман заявил, что схема, по которой работают создатели сериала "Игра престолов" и Джордж Р.Р. Мартин ему не подходит. Киркман настаивает, что окончание печатного комикса и сериала будет разным. А пока запасаемся носовыми платками и проветриваем траурные наряды – кого же мы будем оплакивать, сотоварищи?... Седьмой сезон.

Понедельник, 24 октября

"Все схвачено" (CBS) – премьера ситкома об отце (Мэтт ЛеБлан), который после того как его жена вернулась на работу, понимает, что присматривать за детьми намного сложнее, чем он раньше думал.

Среда, 26 октября

"Ошибки прошлого" (SundanceTV) – четвертый, заключительный сезон драмы.

Четверг, 27 октября

"В четырех стенах" (CBS) - Джек (Джоэль МакХэйл) - сделал имя себе как репортер приключенческого журнала "Outdoor Limits". Его дни исследования мира подошли к концу, когда основатель журнала, Роланд (Стивен Фрай), объявляет о переходе журнала в формат интернет-издания и поручает Джеку контролировать его новую команду - "поколение двухтысячных". Премьера ситкома.

"Мамочка" (CBS) – четвертый сезон комедии.

"Жизнь в деталях" (CBS) – второй сезон комедии.

"Настоящий гений" (CBS) – премьера медицинской драмы с Дермотом Малруни в роли гениального врача Уолтера Уоллиса. Уоллис получает возможность забыть о бюрократии и сфокусироваться на применении новых технологий и способах прогрессивного лечения, когда миллиардер Джеймс Белл (Август Прю) приглашает его на работу в свою ультрасовременную клинику.

Пятница, 28 октября

"Бунт хороших девочек" (Amazon) – экранизация романа Линн Пович, вдохновленного реальными событиями. На дворе 1969, и группа молодых сотрудниц журнала "News of the Week" оказываются в центре движения за права женщин.

Понедельник, 31 октября

"Земляне" (TBS) – премьера комедии Дэвида Дженкинса о группе поддержки, которую посещают похищенные инопланетянами люди. Скептически настроенный журналист Оззи Грэхэм (Уайатт Ценач) хочет написать статью, разоблачающую членов группы. Однако чем больше подробностей он узнает, тем больше россказни пострадавших походят на правду. Более того, Оззи начинает задумываться, а не был ли он сам похищен пришельцами?

Автор: brune

16.10.2016


Всего комментариев: 2
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25239
16 октября 2016, 21:29
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 16 октября 2016, 21:02
Конечно же Ходячие и Черное зеркало :) Остальное пока пропущу
+ Берлинская резидентура

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7693
16 октября 2016, 21:02
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Конечно же Ходячие и Черное зеркало :) Остальное пока пропущу

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Фильм месяца
Постер к фильму Кунг-фу Панда 4
Дата выхода: 8 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, мультфильм, приключения, семейный, фэнтези
Режиссер:Майк Митчел
В главных ролях:Джек Блэк, Аквафина
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Космическая драма "Вызов" будет выпущена в широкий прокат в Китае
Мультфильм "Кунг-фу Панда 4" лидирует в прокате вторые выходные подряд
Режиссер дилогии "Мятежная луна" уверен, что его фильм посмотрело больше зрителей, чем "Барби"
Награждения
Наши рекорды