px

Интервью с режиссерами, сценаристами, продюсерами и актерами

Анджелина Джоли. Дикое сердце свободно.
Анджелина Джоли, главная героиня боевика "Солт", который выйдет в российский прокат 22 июля 2010 года, в интервью журналу PARADE рассказала о своей мятежной юности, о стычках с папарацци и о любви к Брэду Питту. 

Стефани Майер: "Я исчерпала себя до дна книгами о вампирах"
С тех пор, как часть новой книги Стефании Майер "Солнце полуночи", в которой повествование ведется от лица Эдварда о событиях, изложенных в "Сумерках", просочилась в интернет, фанаты саги не перестают надеяться на то, что Майер, вопреки своему обещанию не продолжать новеллу, все же закончит ее.

Почему оборотни веселее вампиров?
Несмотря на свою ненависть к "кровососам", оборотни готовы объединиться с ними, чтобы противостоять приближающейся армии новообращенных вампиров.  Чэск Спенсер, Алекс Мераз и Джулия Джонс, сыгравшие членов стаи оборотней, объяснили в интервью журналу PARADE, почему они поддержали своего агрессивного вожака, которого играет Тэйлор Лотнер, хотя втайне желали, чтобы Джейкоб забыл о своей любви к Белле.

Почему Каллены не занялись животноводством?
Лишь только семейство Калленов смирилось с тем, что избранницей Эдварда стала Белла, смертный человек, грядет новая беда: к ним движется армия новообращенных вампиров. В интервью журналу PARADE актеры Питер Фасинелли, Келлан Латс, Эшли Грин и Никки Рид рассказали, почему верят в вечную любовь и в силу книг Стефании Майер, воплощенных на экране.

Тэйлор Лотнер: "Я - немного романтик"
Остались считанные дни до премьеры третьей части "Сумерки. Сага. Затмение", и вновь Тэйлор Лотнер предстанет перед поклонницами стаи оборотней без футболки, тем самым демонстрируя свой безупречный пресс. В интервью журналу PARADE актер рассуждает о том, почему он мог бы захотеть бороться за любовь.



Кэмерон Диаз: "Секс с женщиной не сделает из меня лесбиянку"
В июльском номере журнала Playboy опубликовано интервью Кэмерон Диаз, сыгравшей в паре с Томом Крузом в новом комедийном боевике "Рыцарь дня". Выдержки из интервью, в котором актриса говорит о роли мужчин в своей жизни, представил на своей странице ресурс Us Weekly. 

Меган Фокс: "Я вообще больше не хочу открывать рот"
Журнал Interview опубликовал интервью Меган Фокс, которое Зак Галифианакис - звезда "Мальчишника в Вегасе" -  взял у нее по телефону. Ниже приведены отрывки из беседы актеров.   

Лайам Нисон: "Сигаре я предпочитаю пластырь"
В новом комедийном боевике Джо Карнахана "Команда "А", снятого по мотивам известного телевизионного сериала 80-х, Лайам Нисон играет полковника Джона "Ганнибала" Смита. Герой Нисона известен своей любовью к сигарам, что приводит в ужас актера, который бросил курить в 90-х. О своей борьбе с вредной привычкой Лайам Нисон рассказал в интервью ресурсу Stuff.

Гильермо Дель Торо: "Я оставил своих детей в далекой стране"
Гильермо Дель Торо, заявивший 31 мая о своем уходе из проекта "Хоббит", обратился к поклонникам франшизы в письме, которое было опубликовано на сайте TheOneRing. В послании режиссер объяснил свое отношение к сложившейся ситуации и попрощался с поклонниками проекта.  

Том Круз: "Думайте прежде, чем нажмете на газ"
Том Круз, с участием которого комедийный боевик "Рыцарь дня" выйдет в мировой прокат 24 июня 2010 года, поделился своими мыслями с журналом Esquire. 

Сара Джессика Паркер: "У всех должны быть секреты"
Сара Джессика Паркер завоевала популярность благодаря роли Кэрри Брэдшоу в сериале, а после и одноименном полнометражном фильме "Секс в большом городе". 27 мая 2010 года в мировой прокат выйдет сиквел "Секс в большом городе 2", в котором у Паркер и ее экранной героини есть нечто общее, помимо любви к нарядам: они обе замужем и живут в Нью-Йорке. Паркер, матери троих детей, удается совмещать семью и карьеру. О том, что у нее стоит на первом месте, актриса рассказала в интервью журналу PARADE.  

Харрисон Форд: "Роль Хана Соло - большой подарок мне"
21 мая 1980 года состоялась премьера пятой части саги "Звездные войны: Эпизод 5 – Империя наносит ответный удар". В тридцатилетнюю годовщину со дня выхода фильма его создатели устроили благотворительное мероприятие для сбора пожертвований для больницы St. Jude Children`s Research Hospital. После демонстрации фильма исполнитель одной из главных ролей Харрисон Форд в течение получаса отвечал на вопросы зрителей. Некоторые из них приводит ресурс SCI FI.

Кэмерон Диаз: "Правила создаются, чтобы их нарушать"
Кэмерон Диаз уже в четвертый раз трудится над образом Фионы. В мультфильме "Шрек 4: Навсегда" зеленой великанше-людоедке, ведущей хозяйство и воспитывающей детей, придется столкнуться с опасностью, угрожающей ее браку и выйти из сражения победительницей, не потеряв при этом собственной индивидуальности. По мнению Диаз, которым она поделилась с журналом PARADE, это является самым главным в жизни. 

Роберт Паттинсон: "Я мечтал стать рэпером"
Звезды вампирской саги "Сумерки" Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тэйлор Лотнер приняли участие в шоу "The Oprah Winfrey Show", приуроченному к выходу в мировой прокат 30 июня 2010 года третьего фильма "Сумерки. Сага. Затмение". Ресурс MTV приводит небольшие выдержки из интервью актеров, которое выйдет в эфир в день рождения Роберта Паттинсона, 13 мая. 

Джейк Джилленхол: "Не было никаких спецэффектов. Все это - правда!"
11 мая 2010 года, в отеле Ritz-Carlton Moscow состоялась встреча журналистов с создателями фильма "Принц Персии: Пески времени": режиссером Майком Ньюэллом, продюсером Джерри Брукхаймером, актерами Джейком Джилленхолом и Джеммой Артертон и соавтором сценария и разработчиком компьютерных игр Джорданом Мехнером. По мнению журналистов, это была одна из самых веселых пресс-конференций, проходивших в Москве, в рамках промо-туров.

Микки Рурк: "И полное ничтожество может быть гребаной кинозвездой"
В 2008 году малобюджетный "Рестлер" помог Микки Рурку вернуться из небытия, принеся при этом актеру престижные награды и номинации.

Билл Кондон: "Я пока новичок во вселенной "Сумерек".
Недавно назначенный на режиссерское кресло четвертой части фильма "Сумерки. Сага. Рассвет" режиссер и сценарист Билл Кондон, написал письмо, в котором обращается к поклонникам вампирской саги.

Эдриан Броуди: "Фанатам "Хищника" не придется сожалеть".
В конце прошлого века Голливуд стараниями Ридли Скотта и Джона МакТирнана породил двух самых знаменитых монстров кинематографа: Чужого и Хищника. Начало второй декады нового тысячелетия обещает возвращение обоих "героев" в новом фантастическом боевике Нимрода Антала "Хищники" и обещанного Ридли Скоттом приквеле "Чужого" соответственно. В интервью ресурсу MTV Эдриан Броуди, сыгравший главную роль в "Хищниках", пообещал, что у фанатов франшизы нет повода для беспокойства.


Главные материалы сайта:

Intaler (Киноман), постов: 8923
сегодня, 10:54
Intaler
У них прямо духовые круто исполняют, саксафонист жгёт! Всё на уровне

Intaler (Киноман), постов: 8923
сегодня, 10:49
Intaler
Пхахахаха! Они там медляк исполнили, и в зале прямо огоньки на телефонах зрители включили. Соль в названии песни, и в строчке, которую пели)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23476
сегодня, 10:35
Andrey253
Опять компьютерная моська ? Надеюсь, нет

Intaler (Киноман), постов: 8923
сегодня, 10:33
Intaler
В любой непонятной ситуации называй произведение скучным:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23476
сегодня, 10:32
Andrey253
Бене Гессерит что ли ?)) Какой-то так себе комплимент женщинам

Kent S (Киноакадемик), постов: 33618
сегодня, 10:23
Kent S
На фото что выложил он рядом с ним лежит шлем из 1 части

Kent S (Киноакадемик), постов: 33618
сегодня, 10:22
Kent S
Кольца может и впереди, но сколько в итоге их досмотрело людей?
Там ведь просто огромные потери просмотров были последних серий

Intaler (Киноман), постов: 8923
сегодня, 10:21
Intaler
Кстати, по шоу "Звёзды", хочу комплимент сделать Екатерине Моргуновой. Очень смешно пародировала в номере, прямо крутая

Andrew (Главный редактор), постов: 73255
сегодня, 10:20
Andrew
Смотреть было интересно, но совершенно без "вау" эффекта. Игровая вселенная намного интереснее.

Intaler (Киноман), постов: 8923
сегодня, 10:15
Intaler
Камеди давнищу не смотрел. Смотрю сейчас шоу "Звёзды", типа КВН. Там ведущий - Азамат, а Харламов в жюри. Они ещё выпускают своё шоу "Кстати", ... [читать далее]



Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Апелляционный суд посчитал Харви Вайнштейна невиновным в изнасиловании
Две женщины обвинили легендарного французского актера в домогательствах
Представлен новый кадр из грядущего блокбастера о Муфасе
Награждения
Наши рекорды