px

Отзывы к фильму "Аватар" (2009)


Если вы посмотрели фильм "Аватар" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1641

Candy (), постов: 0
4 января 2010, 15:13
[quote]gurnak, 04.01.2010 04:40 #2309
ботва эт всё).
столька криков, шума. и из-за чиво?
Красавец-мушына, потерявший способность двигаца из-за ранения в венесуэле, хде он без зазрения совести косил собратьёв по разуму, вдрух видит, шо ему светят и ноги и дочка важдя на новой планете...[/quote]


с чего ты взял что Нави враги человеку? они живут на своей планете счастливо и не кому не мешают. А люди позарились на их минералы вот и объявили их врагами чтобы начать войну против них. Бред какой, ни а каком предательстве тут и речи нет...

gurnak (), постов: 0
4 января 2010, 13:49
[quote]Просто зритель, 04.01.2010 11:34 #2312
gurnak писал(а) 04.01.2010 04:40 #2309 ботва эт всё). столька криков,...[/quote]
Показная. Я не вижу смысла "метать бисер", как здесь кто-то "умный" говорил, перед кучей необразованных малолеток, коих здесь подавляющее большинство. Смысл спорить с эмо? Дискуссии и быть не может - им бросишь кость, они, как собаки набрасываюся. Зато пафосу, пафосу!)) Обгадят кого-то и сидят в дерьме, радуются, друг дружку хвалят))). Умора!))) Сейчас посмотрите, какой вой начнется.
С уважением, ко всем нормальным людям

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
4 января 2010, 11:51
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
[quote]gurnak, 04.01.2010 04:40 #2309
ботва эт всё).
столька криков, шума. и из-за чиво?
Красавец-мушына, потерявший способность двигаца из-за ранения в венесуэле, хде он без зазрения совести косил собратьёв по разуму, вдрух видит, шо ему светят и ноги и дочка важдя на новой планете...[/quote]

Ну у тебя и сравнения, герой фильма увидел в фильме то, чего невидели те кто хотел их уничтожить (навийцев). Мирную жизнь, уважение своей планеты навийцами.
А тут, незадумываясь взять и уничтожить в своих интересах, и это люди.
Знаеш случись это в реальности ,я несомниваюсь что люди именно так бы и поступили.
Вот фильм и говорит человечеству, задумайтесь, и будте людьми а не животными, готовыми любова разорвать за кусок мяса.

Просто зритель (), постов: 0
4 января 2010, 11:34
[quote]gurnak, 04.01.2010 04:40 #2309
ботва эт всё). столька криков, шума. и из-за чиво? Красавец-мушына, потерявший способность двигаца из-за ранения в венесуэле, хде он без зазрения совести косил собратьёв по разуму, вдрух видит, шо ему светят и ноги и дочка важдя на новой планете...[/quote]
Не могу не выразить своего согласия с вашим взглядом на сюжет фильма. Вот только не совсем понятно: орфографические ошибки в вашем тексте - это показная неграмотность? То, что вам лень дописывать буквы и ставить запятые, свидетельствует о неуважении к тем, что будет читать вашу рецензию.

J. D. (), постов: 0
4 января 2010, 8:17
Теперь с уверенностью можно сказать, что Кэмерон - самый прибыльный режиссер в истории кинематографа!:-)


gurnak (), постов: 0
4 января 2010, 4:40
ботва эт всё).
столька криков, шума. и из-за чиво?
Красавец-мушына, потерявший способность двигаца из-за ранения в венесуэле, хде он без зазрения совести косил собратьёв по разуму, вдрух видит, шо ему светят и ноги и дочка важдя на новой планете. Шо он делает? Мигом переметаеца на сторону врагов. И косит своих же. Безсовьестно! Конешно! Хде ему еще и на драконе покатаца и ноги получить и синюю диву? Плефать на землян с их кризисам! А как тут фсе орут - Маладца, предатель!!! Всех своих покоцал - Пабидитель!
И не мое про то же: "Павел Косолапов, бывший военнослужащий российской армии, принявший ислам и ныне ставший мастером терактов как в отношении военных, так и мирного населения. На его счету, в том числе, теракт в московском метро и подрыв «Невского экспресса». Замечательная личность, не правда ли? Может, про его подвиги тоже пора снять кино со спецэффектами?" ))

gurnak (), постов: 0
4 января 2010, 4:29
[quote]Мария, 04.01.2010 03:46 #2307
gurnak, хамить не надо. у меня насморка нет, чего и вам желаю. мой голос за этот фильм...[/quote]
)))))))))) а ты видела кому сообшчение было-то адрисованно?? ваще-т не тебе, так что.......

Мария (), постов: 0
4 января 2010, 3:46
gurnak, хамить не надо. у меня насморка нет, чего и вам желаю.
мой голос за этот фильм. Что тут говорить, спецэффекты - класс, цвета - красотища! Когда сидишь в кинотеатре, просто переносишься со своего кресла в этот мир и летаешь вместе с аватарами :) И, конечно, сюжет отдельно заслуживает внимания. Сейчас наша планета находится в плачевном состоянии и мы с неизбежностью катимся к катастрофе. В наш век потребления, в котором на 1м месте стоят только деньги, к природе мы относимся небрежно. Люди в конце фильма проиграли...тоже ожидает вообщем то и нас, если мы не изменим свое отношение к природе. Да и не только к природе, а ко всему и ко всем нас окружающему. Думаю, это основная идея сюжета. События происходят, кажется, в 2154 году...К сожалению, мы уж не посмотрим, что будет через век. Но режиссер увидел будущее вот таким.

Ней (), постов: 0
4 января 2010, 3:12
У Аватара есть один большой минус - когда он заканчивается, не хочется уходить из зала!;-) Титанику, чтоб достичь млрд, понадобилось 11недель, а Аватару - 3. Вот так-то! А Нико просто пупсик!

Галочка (), постов: 0
4 января 2010, 2:43
[quote]доктор Айболит, 04.01.2010 02:40 #2304
Галчонок< /I> писал(а) 04.01.2010 02:32 #2303 доктор Айболит писал(а) 04...[/quote]
Спокойной ночи МОЙ ХОРОШИЙ!!!

доктор Айболит (), постов: 0
4 января 2010, 2:40
[quote]Галчонок, 04.01.2010 02:32 #2303
доктор Айболит писал(а) 04.01.2010 02:28 #2302 ГАЛОЧКА писал(а) 04...[/quote]
ГАЛОЧКА-я думаю на сегодня наша работа закончена и мы можем с чистой душой ложится спать.И пусть нам приснятся удивительные сны,такие же красивые как мир в аватаре.Спокойной ночи всем поклоникам фильма!!!!!!

Галчонок (), постов: 0
4 января 2010, 2:32
[quote]доктор Айболит, 04.01.2010 02:28 #2302
ГАЛОЧКА писал(а) 04.01.2010 02:17 #2301 доктор Айболит писал(а) 04...[/quote]
А может ты прав в "люлю" нам всем пора! Но почему то пока вот работаем.....

доктор Айболит (), постов: 0
4 января 2010, 2:28
[quote]ГАЛОЧКА, 04.01.2010 02:17 #2301
доктор Айболит писал(а) 04.01.2010 02:13 #2300 ГАЛЧОНОК< /I> писал(а) 04...[/quote]
Где они-уже СПЯТ?!!!.Как я им завидую.Тоже уже хочется где нибудь прилечь с краю.НО работа прежде всего!!!!

ГАЛОЧКА (), постов: 0
4 января 2010, 2:17
[quote]доктор Айболит, 04.01.2010 02:13 #2300
ГАЛЧОНОК< /I> писал(а) 04.01.2010 02:12 #2299 доктор Айболит писал(а)...[/quote]
Доктор! Пациенты ждут Вашего красноречия! Хватит праздники справлять пора работать.....!!!!

доктор Айболит (), постов: 0
4 января 2010, 2:13
[quote]ГАЛЧОНОК, 04.01.2010 02:12 #2299
доктор Айболит писал(а) 04.01.2010 02:08 #2297 ГАЛЧОНОК< /I> писал(а) 04...[/quote]
Ага

ГАЛЧОНОК (), постов: 0
4 января 2010, 2:12
[quote]доктор Айболит, 04.01.2010 02:08 #2297
ГАЛЧОНОК< /I> писал(а) 04.01.2010 02:05 #2296 доктор Айболит писал(а)...[/quote]
Докторам смущаться нельзя! Работа обязывает....

ГАЛЧОНОК (), постов: 0
4 января 2010, 2:08
[quote]петросяныч, 04.01.2010 01:59 #2292
gurnak писал(а) 04.01.2010 01:19 #2276 niko< /B> писал(а)...[/quote]
Ну молодец! Просто до слёз рассмешил! Петросяну до тебя далеко!

доктор Айболит (), постов: 0
4 января 2010, 2:08
[quote]ГАЛЧОНОК, 04.01.2010 02:05 #2296
доктор Айболит писал(а) 04.01.2010 02:02 #2293 ГАЛЧОНОК< /I> писал(а) 04...[/quote]
Я не обиделся,а чуточку смутился перед такой прекрасной девушкой.

ГАЛЧОНОК (), постов: 0
4 января 2010, 2:05
[quote]доктор Айболит, 04.01.2010 02:02 #2293
ГАЛЧОНОК< /I> писал(а) 04.01.2010 01:56 #2291 доктор Айболит писал(а)...[/quote]
Кто бы сомневался! Я просто чуточку пошутила....а "старик то Айболит"
вздумал "обижаться".....

Candy (), постов: 0
4 января 2010, 2:05
[quote]петросяныч, 04.01.2010 01:59 #2292
gurnak< /I> писал(а) 04.01.2010 01:19 #2276
niko< /B> писал(а)...[/quote]

Рассмешил)))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Аватар - новости к фильму


Аватар - рецензии к фильму

Глас народа. Рецензия читателей на фильм "Аватар"
Глас народа. Рецензия читателей на фильм "Аватар"
Портал "Новости кино" представляет читательскую рецензию на фильм Джеймса Кэмерона "Аватар", которая публикуется наравне с редакционными мнениями. В тексте

Аватар - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Текстолит, 21.07.2011, оценка: 9.04, голосов: 26
У каждого есть своё место в жизни. 17декабря 2009года - этого дня многие ждали с большим трепетом, т.к. состоялась премьера нового научно-фантастического фильма Джеймса...
Автор: ///Jake///, 09.02.2017, оценка: 8.75, голосов: 12
Уже множество высказывалось мнений и доводов на настоящий момент о фильме Джеймса Кэмерона. В декабре 2009 года мир узнал о новой идее знаменитого режиссёра. Это был новый...
Автор: Kostya86, 01.05.2011, оценка: 7.61, голосов: 28
Полеты во сне и наяву. Есть фильмы, после просмотра, которых не остается ничего в душе. Это-фильмы-однодневки, которые можно посмотреть один, два раза и всё. А есть Фильмы,...

Аватар - статьи к фильму


Аватар - постеры к фильму

Превью постера #204546 к фильму "Аватар" (2009)
Превью постера #204547 к фильму "Аватар" (2009)
Превью постера #12266 к фильму "Аватар" (2009)
Превью постера #12181 к фильму "Аватар" (2009)

Аватар - кадры к фильму

Превью кадра #1628 к фильму "Аватар" (2009)
Превью кадра #7335 к фильму "Аватар" (2009)
Превью кадра #8118 к фильму "Аватар" (2009)
Превью кадра #13312 к фильму "Аватар" (2009)

Аватар - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн