px

Отзывы к фильму "Аватар" (2009)


Если вы посмотрели фильм "Аватар" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1641

qweq (), постов: 0
3 января 2010, 22:41
[quote]FGump, 03.01.2010 21:51 #2248
qweq< /B> писал(а) 03.01.2010 20:59 #2244 Вот...[/quote]
Имхо, да, это качественный третьесортный боевик с великолепной графикой. Еще раз: графика - 5, сюжет - слабая 3. Лично мне он напомнил фильм "Особое мнение" (2002) (не в сюжете дело). Здесь также: вроде и есть все - но абсолютно не затрагивает - т.е. фаст-фуд. Бездушный. К сожалению((.
А к слову о хороших фильмах - что, такие режиссеры, как Тарковский, Фелини, Линч etc. уже в разряд ацтоя перешли? И нечего говорить, что это другой жанр. Те же "5-й элемент", "Матрица", те же "ЗВ" и то, на порядок выше. Нет тупой жвачки.
Имхо.

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
3 января 2010, 22:35
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
[quote]qweq, 03.01.2010 22:23 #2249
FGump писал(а) 03.01.2010 21:51 #2248
qweq< /B> писал(а) 03...[/quote]

Тем кому непонрвавился фильм тут единици, в сравнении с остольной массой.
И я рад этому.

qweq (), постов: 0
3 января 2010, 22:23
[quote]FGump, 03.01.2010 21:51 #2248
qweq< /B> писал(а) 03.01.2010 20:59 #2244 Вот...[/quote]

Вы абсолютно правы! И определяющая фраза здесь - "любой ценой"!
Для того, чтобы добро победило зло, нужно, чтобы собрались все добрые люди, и поубивали всех злых! LOL!!! )))))))))
Снова повторюсь, что на вкус и цвет другов нет). Нравится Вам фильм - смотрите на здоровье! Имхо, не стоит навязывать свое мнение)). Любопытно, что на форуме многие, кому фильм не понравился, аргументируют свое мнение спокойно, но потом их выводят неадекваты, которым понравился "добрый и красивый" фильм, переходя на личности. Имхо, такое общение - ацтой и чести "фанату "аватара" не делает - наоборот - это пустой базар))).

FGump (), постов: 0
3 января 2010, 21:51
[quote]qweq, 03.01.2010 20:59 #2244


Вот. Сразу видно - человег тоже добрый фильм посмотрел! )))))))) LOL!!! Сразу видно, что сразу хочет всех добрыми сделать, заботится))...[/quote]

А расскажите, уважаемый, какие фильмы Вам нравятся, из тех что не "Фаст фуд"?
Я, кстати, добрыми никого делать не собираюсь, но имхо!, добро должно победить зло, любой ценой!

Kukla (), постов: 0
3 января 2010, 21:48
Ничего лучше я ещё не видела. Всем, кто сомнивается стоит ли смотреть или нет, ответ однозначен: ДА!!!!!


qweq (), постов: 0
3 января 2010, 20:59
[quote]FGump, 03.01.2010 20:26 #2241
qweq< /B> писал(а) 03.01.2010 18:48 #2238 Странно, сколь много людей любят фаст фуд)))...[/quote]

Вот. Сразу видно - человег тоже добрый фильм посмотрел! )))))))) LOL!!! Сразу видно, что сразу хочет всех добрыми сделать, заботится)). Руки аж прям трусятся - топора просят)))))))))))))))).
Не сердитесь вы так - нервные клетки не восстанавливаются! ))) Вам с такими темпами второй части не дождаться))))))))).
Ну нравятся Вам фаст фуд - ну жуйте себе на здоровье)))).

Галчонок (), постов: 0
3 января 2010, 20:55
[quote]FGump, 03.01.2010 20:18 #2240
Сразу хочу извиниться за ошибки. Посмотрел фильм, сегодня утром, в 3Д. Фильм - ШЕДЕВР!...[/quote]
Есть такое высказывание"не надо метать бисер перед свиньями" Что оно означает объясняю для тех, кто не знает:люди с более высоким интеллектом, не смогут объяснить "одноклеточным" чтоКРАСОТА СПАСЁТ МИР!!! Поэтому не утруждайте себя "им" что-либо объяснять!

niko (), постов: 0
3 января 2010, 20:49
[quote]Ней, 03.01.2010 18:09 #2236
По последним данным Аватар собрал уже 1,05 млрд! Анжелика, Вы выражаетесь, как гопница...[/quote]
ной мне аватар не очень понравился,но не смотря на это я выделил сильные стороны фильма.А тебе слабо написать о недостатках этого фильма?(Я помоему ясно написал,что необходимо выделить для конструктивного диалога сильные и слабые стороны фильма-это еще раз говорит о том,что думать просто не хотите).

FGump (), постов: 0
3 января 2010, 20:26
[quote]qweq, 03.01.2010 18:48 #2238
Странно, сколь много людей любят фаст фуд))).

Мозги - ф топку!!! Попкорна и здрелишч!!! Макдональдс...[/quote]

Ты - лидер! ВКЛЮЧИ МОЗГИ!!! Пора проснуться!!!

FGump (), постов: 0
3 января 2010, 20:18
Сразу хочу извиниться за ошибки. Посмотрел фильм, сегодня утром, в 3Д. Фильм - ШЕДЕВР! Не потому что красив, потому что сюжет отличный! Для тех кто понимает что значит "Я тебя Вижу!", для тех кто понимает что значит "слушать деревья, природу".
В этом фильме рассказывают о том как некто "БиллиГейтс" добывает минерал и продает его людям по (не помню сколько за КГ), и что бы ему не мешали местные он НАНЯЛ НАЕМНИКОВ (а не военных, надеюсь понимаете в чем разница). И морпех предал комерса, чтобы сохранить мир Нави. И покоцаный тигром генерал, как всегда е***т на всю голову, решил отомстить за свою слабость ("меня покоцали как духа" - помните?)
А вообще все кто пишет что фильм второсортный почитайте "Веды древних славян", просто прочтите, читается легко, но смысл там очень серьезный! Думаю Вы потом измените свое отношение к Фильму.
С Уважением...

gonchui (), постов: 0
3 января 2010, 19:16
Фильм , просто слов нет! Высказывание типа - "Фильм чудесный из-за прекрасной картинки и природы Пандоры" я считаю крайне неверным! Чудесная картинка и графика далеко не на первом месте, даже не на втором, при просмотре фильма про графику вобще забываеш. Фильм очень хорошо передает свою идею.Эмоции которые пережываеш при просмотре фильма ,это ГЛАВНОЕ что делает Этот фильм великим!
Неслушайте тех хто говорит что фильм "нетрогает"
он "трогает" причем отходить будете дня 3. Камерон задал новую планку, и в ближайшие 10 лет недумаю что хтото сотворит чтото подобное.

qweq (), постов: 0
3 января 2010, 18:48
Странно, сколь много людей любят фаст фуд))).
Мозги - ф топку!!! Попкорна и здрелишч!!! Макдональдс рулит!!! :)))))))

Ней (), постов: 0
3 января 2010, 18:09
По последним данным Аватар собрал уже 1,05 млрд! Анжелика, Вы выражаетесь, как гопница. А Нико вообще неадекватен - вчера одно писал, сегодня - другое, да еще и хныкал, нас обижают!:-D

Moha1975 (), постов: 5
3 января 2010, 17:50
Аватарка пользователя Moha1975
Больше 14 лет на сайте
14
Фильм просто Супер!!!
На сегодняшний день - лучший фантастический фильм
Всем смотреть обязательно!!!!

sepavi (), постов: 3
3 января 2010, 17:38
Аватарка пользователя sepavi
[quote]орел, 03.01.2010 15:39 #2225
я посмотрел на диске, не очень, всмысле просмотр, а фиильм бомба . обязательно схожу в кинотеатр на него...[/quote]
Это вы зря, такой фильм только в кино и 3D.

P.S. Думал тут сегодня завтра сходить, билеты только на шестое :(

Галчонок (), постов: 0
3 января 2010, 17:13
[quote]Анжелика, 03.01.2010 17:06 #2228
Галчонок< /I> писал(а) 03.01.2010 12:52 #2219 Анжелика< /I> писал(а) 03...[/quote]
Вам что приснился плохой сон ? В психушку вас надо ! Там ваше место! А уделала ты наверно кого то другого..... Ещё не родилась такая "моська" , что б меня могла " УДЕЛАТЬ" ХА-ХА!!!

Анжелика (), постов: 0
3 января 2010, 17:06
[quote]Галчонок, 03.01.2010 12:52 #2219
Анжелика< /I> писал(а) 03.01.2010 10:06 #2216 niko< /B> писал(а) 03...[/quote]
Слушай галя я тебя вчера уделала ты опять хочешь??? Вот, что значит скажешь человеку правду о нем, как я вчера о тебе сказала и он уже тебя ненавидит. Слабачка ты!!!

орел (), постов: 0
3 января 2010, 15:39
я посмотрел на диске, не очень, всмысле просмотр, а фиильм бомба . обязательно схожу в кинотеатр на него. не верю , чтоон кому-то мог не понравиться!

Саня (), постов: 0
3 января 2010, 15:33
Сегодня ходил на фильма Аватар, он мне очень понравился.

Галчонок (), постов: 0
3 января 2010, 15:22
Хотели с друзьями пойти ещё раз на "Аватар", какой там!
Миллионные очереди! И это "плохой" для кого то фильм?
Так что все недоброжелатели фильма пусть сидят на своих ....... и помалкивают! Потому что есть такая поговорка "Собака лает, а Караван идёт!!!!"

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Аватар - новости к фильму


Аватар - рецензии к фильму

Глас народа. Рецензия читателей на фильм "Аватар"
Глас народа. Рецензия читателей на фильм "Аватар"
Портал "Новости кино" представляет читательскую рецензию на фильм Джеймса Кэмерона "Аватар", которая публикуется наравне с редакционными мнениями. В тексте

Аватар - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Текстолит, 21.07.2011, оценка: 9.04, голосов: 26
У каждого есть своё место в жизни. 17декабря 2009года - этого дня многие ждали с большим трепетом, т.к. состоялась премьера нового научно-фантастического фильма Джеймса...
Автор: ///Jake///, 09.02.2017, оценка: 8.75, голосов: 12
Уже множество высказывалось мнений и доводов на настоящий момент о фильме Джеймса Кэмерона. В декабре 2009 года мир узнал о новой идее знаменитого режиссёра. Это был новый...
Автор: Kostya86, 01.05.2011, оценка: 7.61, голосов: 28
Полеты во сне и наяву. Есть фильмы, после просмотра, которых не остается ничего в душе. Это-фильмы-однодневки, которые можно посмотреть один, два раза и всё. А есть Фильмы,...

Аватар - статьи к фильму


Аватар - постеры к фильму

Превью постера #204546 к фильму "Аватар" (2009)
Превью постера #204547 к фильму "Аватар" (2009)
Превью постера #12266 к фильму "Аватар" (2009)
Превью постера #12181 к фильму "Аватар" (2009)

Аватар - кадры к фильму

Превью кадра #1628 к фильму "Аватар" (2009)
Превью кадра #7335 к фильму "Аватар" (2009)
Превью кадра #8118 к фильму "Аватар" (2009)
Превью кадра #13312 к фильму "Аватар" (2009)

Аватар - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы