px

Отзывы к фильму "Аватар" (2009)


Если вы посмотрели фильм "Аватар" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1641

qweq (), постов: 0
3 января 2010, 15:17
Что за базар на форуме? вообще читать невозможно. Господа, вы что, себя вести не умеете?
Высказывайтесь по существу.

Галчонок (), постов: 0
3 января 2010, 12:52
[quote]Анжелика, 03.01.2010 10:06 #2216
niko< /B> писал(а) 03.01.2010 00:15 #2209 Я думаю,что этим ребятам нужно не провоцировать людей на конфликт а,внимательно изучить мнение других...[/quote]
А на "счёт по башке" дума что говоришь, и не будешь получать!!

Галчонок (), постов: 0
3 января 2010, 12:44
[quote]Анжелика, 03.01.2010 10:06 #2216
niko< /B> писал(а) 03.01.2010 00:15 #2209 Я думаю,что этим ребятам нужно не провоцировать людей на конфликт а,внимательно изучить мнение других...[/quote]
Каму ты нужна, чтоб тебя оскорблять? Просто У вас с нико общие взгляды(далеко идущие) Всё равно вас МЕНЬШИНСТВО!!! ВОТ ТАК! ХА-ХА!

sepavi (), постов: 3
3 января 2010, 12:34
Аватарка пользователя sepavi
Фильм великолепен, фактически 1 фильм за последние лет 8-10 который пойду смотреть в Кино не один раз. Браво Кэмерон. Получилась идеальная сказка. Смотреть всем обязательно.

Анжелика (), постов: 0
3 января 2010, 10:06
[quote]niko, 03.01.2010 00:15 #2209
Я думаю,что этим ребятам нужно не провоцировать людей на конфликт а,внимательно изучить мнение других...[/quote]
Чистая правда! Не надо первыми начинать оскорбления ,не думайте, что другие в ответ будут молчать, в жизни за такие вызказывания и по башке получить не долго, учтите, или точнее учти один и тот же человек галчонок, виталий, аватар форевор. !00% - вы 1 человек, точнее половина.


niko (), постов: 0
3 января 2010, 2:16
Я думаю,что у фильма "Аватар" есть сильные и слабые стороны(если я что то пропустил пожалуйста пишите-прим.)-Сильные стороны данного фильма:На сегодняшний день-это лучший фильм для показа в 3-D Imax.Таких технологий нет ни в одном из вышедших фильмов в этом году.Очень впечетляет работа аниматоров и художников в фильме-это благодаря им мы видим на экране столь изумительную и восхитительную картинку.Флора и фауна планеты Пандора проработана с невиданной ранее тщательностью-это просто потрясает.Самая сильная сторона фильма - это его великолепная атмосфера. Она меня просто покорила.Это один из тех случаев, когда удивительный авторский замысел режиссера и сценариста в одном лице превращается в потрясающий фильм и становится классикой жанра .

niko (), постов: 0
3 января 2010, 0:40
[quote]Просто зритель, 03.01.2010 00:36 #2212
Господа хорошие! Хватит сыпать оскорблениями!!! Читать противно! Обсуждаем фильм. Нечего обсудить - воздержитесь...[/quote]
Полностью поддерживаю инициативу .

Просто зритель (), постов: 0
3 января 2010, 0:36
Господа хорошие! Хватит сыпать оскорблениями!!! Читать противно! Обсуждаем фильм. Нечего обсудить - воздержитесь от высказываний.
Меня фильм оставил в равнодушном состоянии. Это не значит, что он плохой, или что у меня проблемы с чувствительностью. Но... не зацепило. Так давайте же говорить конкретно о том, что понравилось, что нет, не переходя на личности. Цивилизованные же люди, Интеренетом владеем:)))

niko (), постов: 0
3 января 2010, 0:31
[quote]Галчонок, 03.01.2010 00:22 #2210
niko< /B> писал(а) 03.01.2010 00:15 #2209 Я думаю,что этим ребятам нужно не провоцировать людей на конфликт а,внимательно изучить мнение других...[/quote]
Я читал несколько ваших,ну просто умапомрочительных коментариев о других пользователях и как то на душе стало не очень приятно.Так что не нужно обижать других пользователей,готовых поделится с вами своими впечетлениями о фильме.(А с вами мы уже несколько раз переписывались-вы наверное уже и не помните).

Галчонок (), постов: 0
3 января 2010, 0:22
[quote]niko, 03.01.2010 00:15 #2209
Я думаю,что этим ребятам нужно не провоцировать людей на конфликт а,внимательно изучить мнение других...[/quote]
Ну ты молодец! С больной головы да на здоровую! Это кто ж тебя хоть раз оскорбил? А вот возьми и почитай свои "отписки"! Хочешь казаться таким "мягким"и "пушистым"! Некраиво это с твоей стороны!

niko (), постов: 0
3 января 2010, 0:15
Я думаю,что этим ребятам нужно не провоцировать людей на конфликт а,внимательно изучить мнение других людей которым фильм не понравился и сделать для себя какие то выводы.А обливать других людей нечистотами это действительно не очень хорошая манера поведения.

niko (), постов: 0
3 января 2010, 0:10
[quote]J. D., 02.01.2010 23:58 #2207
niko< /B> писал(а) 02.01.2010 23:49 #2206 J. D. писал(а) 02...[/quote]
-почему то таким как Виталий,Галчонок, и тд не стыдно обижать других людей,и писать про них черт знает что.

J. D. (), постов: 0
2 января 2010, 23:36
[quote]niko, 02.01.2010 23:15 #2202
ГАЛЧОНОК< /I> писал(а) 02.01.2010 23:06 #2197 J. D. писал(а) 02.01.2010...[/quote]
А может тебе лучше "тусоваться" на фильмах "Звездные войны"?:-) В этом отношении я с тобой соглашусь - мне они тоже очень нравятся!:-) Уверен, единомышленники найдутся!:-)

niko (), постов: 0
2 января 2010, 23:15
[quote]ГАЛЧОНОК, 02.01.2010 23:06 #2197
J. D. писал(а) 02.01.2010 22:53 #2194 niko< /B> писал(а) 02...[/quote]
ну не могу я смотреть это.....Тоска зеленая смотреть на индейцев прозябающих в лесах,и размахивающие копьями.Вот в "Звездных войнах" все супер и неглупый сюжет,и спецэффеты,и актеры-особенно понравился маленький но обаятельный мастер Йода и в роли злодея сенатор палпатин.

J. D. (), постов: 0
2 января 2010, 23:13
[quote]ГАЛЧОНОК, 02.01.2010 23:06 #2197
J. D. писал(а) 02.01.2010 22:53 #2194 niko< /B> писал(а) 02...[/quote]
Полностью согласен!:-) Просто, видимо, человек не только самое жестокое существо на Земле, но и упрямое! И ничего с этим не поделаешь!

OMG WTF (), постов: 0
2 января 2010, 23:12
филим на любителей , он не идеален но и не ужасен ! мнение расходяца а филим остаеца ! такшто луче наслождайтес просмотром и все )

J. D. (), постов: 0
2 января 2010, 23:11
[quote]niko, 02.01.2010 23:04 #2196
J. D. писал(а) 02.01.2010 22:53 #2194 niko< /B> писал(а)...[/quote]
Я лишь сказал, что фильм, скорее всего, знают в Мексике! Вот и все!

ГАЛЧОНОК (), постов: 0
2 января 2010, 23:06
[quote]J. D., 02.01.2010 22:53 #2194
niko< /B> писал(а) 02.01.2010 22:12 #2190 J. D. писал(а) 02...[/quote]
Без всякого сомнения это так!!! Ну не хочет парень согласится с нами! Ничего с этим не поделаешь! Вкусы не совпадают..... А Фильм как был "супер"-так им и станется!!!

niko (), постов: 0
2 января 2010, 23:04
[quote]J. D., 02.01.2010 22:53 #2194
niko< /B> писал(а) 02.01.2010 22:12 #2190 J. D. писал(а) 02...[/quote]
Не нужно по себе равнять других людей, фильм от этого лучше не станет.Если люди покупаются на рекламу (кошачих котлет например)-говорить не о чем.

J. D. (), постов: 0
2 января 2010, 22:53
[quote]niko, 02.01.2010 22:12 #2190
J. D. писал(а) 02.01.2010 22:08 #2188 Да, мир охватила "аватарамания"!...[/quote]
Да, ты уверен, что в Мексике не знают об этом "неудачном" фильме? А я вот ой как сомневаюсь! То, с каким темпом "Аватар" набирает кассу, в это верится с трудом! По крайней мере в Европе, в том числе и у нас, фильм бьет все локальные (или близок к ним) рекорды по сборам! Так же и во всем мире!:-) Поэтому, думаю, в Мексике об новом творении Кэмерона слышали!:-)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Аватар - новости к фильму


Аватар - рецензии к фильму

Глас народа. Рецензия читателей на фильм "Аватар"
Глас народа. Рецензия читателей на фильм "Аватар"
Портал "Новости кино" представляет читательскую рецензию на фильм Джеймса Кэмерона "Аватар", которая публикуется наравне с редакционными мнениями. В тексте

Аватар - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Текстолит, 21.07.2011, оценка: 9.04, голосов: 26
У каждого есть своё место в жизни. 17декабря 2009года - этого дня многие ждали с большим трепетом, т.к. состоялась премьера нового научно-фантастического фильма Джеймса...
Автор: ///Jake///, 09.02.2017, оценка: 8.75, голосов: 12
Уже множество высказывалось мнений и доводов на настоящий момент о фильме Джеймса Кэмерона. В декабре 2009 года мир узнал о новой идее знаменитого режиссёра. Это был новый...
Автор: Kostya86, 01.05.2011, оценка: 7.61, голосов: 28
Полеты во сне и наяву. Есть фильмы, после просмотра, которых не остается ничего в душе. Это-фильмы-однодневки, которые можно посмотреть один, два раза и всё. А есть Фильмы,...

Аватар - статьи к фильму


Аватар - постеры к фильму

Превью постера #204546 к фильму "Аватар" (2009)
Превью постера #204547 к фильму "Аватар" (2009)
Превью постера #12266 к фильму "Аватар" (2009)
Превью постера #12181 к фильму "Аватар" (2009)

Аватар - кадры к фильму

Превью кадра #1628 к фильму "Аватар" (2009)
Превью кадра #7335 к фильму "Аватар" (2009)
Превью кадра #8118 к фильму "Аватар" (2009)
Превью кадра #13312 к фильму "Аватар" (2009)

Аватар - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы