px

Отзывы к мультфильму "Лего. Фильм" (2014)


Если вы посмотрели мультфильм "Лего. Фильм" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 52

darkwhite (Критик), постов: 31336
13 июня 2014, 23:46
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 13 июня 2014, 23:45
Твою мышь!!!))) Навсегда в моей лексиконе
Бэтман затащил. Еще больше понравилась Киса

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
13 июня 2014, 23:45
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 13 июня 2014, 23:35
После просмотра испытал одно - шок. Один из шокирующих мультфильмов из которых я смотрел. Откровенный, правдивый, ...
Твою мышь!!!))) Навсегда в моей лексиконе

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
13 июня 2014, 23:45
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 13 июня 2014, 23:44
Они на таком уровне точно не выйдут:)
Их сначала увидеть надо

darkwhite (Критик), постов: 31336
13 июня 2014, 23:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 13 июня 2014, 23:42
В этом году за звание лучшего мультфильма с Лего.Фильмом смогут поспорить только Как приручить дракона 2 и Город ...
Они на таком уровне точно не выйдут:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
13 июня 2014, 23:42
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 13 июня 2014, 23:39
Приколов мало было - сделана ставка именно на драму
В этом году за звание лучшего мультфильма с Лего.Фильмом смогут поспорить только Как приручить дракона 2 и Город героев


darkwhite (Критик), постов: 31336
13 июня 2014, 23:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 13 июня 2014, 23:37
Мое мнение:
Мультфильм, конечно, довольно хороший и смешной, но каким-то прям шикарным я бы его не назвал
Приколов мало было - сделана ставка именно на драму

darkwhite (Критик), постов: 31336
13 июня 2014, 23:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 13 июня 2014, 23:37
Мое мнение:
Мультфильм, конечно, довольно хороший и смешной, но каким-то прям шикарным я бы его не назвал
Это как раз самое то. Запомниться как минимум на 10 лет. Дисней, и вместо того чтоб снимать такие поучебные мультфильмы ты выпускаешь Холодное сердце?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
13 июня 2014, 23:37
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 13 июня 2014, 23:35
После просмотра испытал одно - шок. Один из шокирующих мультфильмов из которых я смотрел. Откровенный, правдивый, ...
Мое мнение:
Мультфильм, конечно, довольно хороший и смешной, но каким-то прям шикарным я бы его не назвал

darkwhite (Критик), постов: 31336
13 июня 2014, 23:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
После просмотра испытал одно - шок. Один из шокирующих мультфильмов из которых я смотрел. Откровенный, правдивый, тема социализма и мышления народа. Смешной, поучительный, жестокий, приятный, детский, взрослый, драйвовый, неповторимый

10 из 10, хотел бы поставить больше

darkwhite (Критик), постов: 31336
13 июня 2014, 21:50
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Боже мой!!! В прокате уже 5 месяцев и не дает Первому Мстителю 2 первое место:))) Зарабатывает сейчас 200 долларов за копию... Годзилла 186 долларов за копию

Kinohero (Киноман), постов: 5403
24 мая 2014, 13:25
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 24 мая 2014, 13:22
Спин офф занял дату- сентябрь 2016.

Конечно понимаю что этот мульт сделал огромную кассу в могильный февраль. ...
Чувак является самым кассовым в этом году и никому не дает... и они боятся поставить его в ноябрь??? Уорнеры опять тормозят по полной

drakula (Критик), постов: 31096
24 мая 2014, 13:22
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Спин офф занял дату- сентябрь 2016.

Конечно понимаю что этот мульт сделал огромную кассу в могильный февраль. Но..., это же сентябрь!!! Там дети идут в школы!! Им не до мультика будет. И ещё, это 2016!!! Там и так денег не останется!!

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
23 мая 2014, 16:25
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бэтмен здесь просто отпад))
-Прыгаем в бэтмобиль!
Брыщь, бдыщь
-Твою мышь!
-Прыгаем в невидимый бэтмобиль!
Бдыщь
-Твою мышь!

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
22 мая 2014, 15:23
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
начал смотреть -ничего. Прикольный, но больше всего я жду эту фразу
-Твою мышь!

drakula (Критик), постов: 31096
21 мая 2014, 8:18
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
КСЗФ вышел. Пока что это самый лучший их выпуск

ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 апреля 2014, 23:38
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
пока лучший из мультов в этом году

Demon86 (Киноман), постов: 2077
6 апреля 2014, 20:25
Аватарка пользователя Demon86
Мульт очень крутой,смешной,динамичный,эффектный. Очень понравился. 10

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
28 февраля 2014, 20:23
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не понравился

drakula (Критик), постов: 31096
15 февраля 2014, 21:55
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Лоракс давай до ...

drakula (Критик), постов: 31096
9 февраля 2014, 21:25
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 9 февраля 2014, 21:25
69-млн. Проиграл Лоракс. Но старт внушительный. И критики хорошо обзываются.
*ЛораксУ

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Лего. Фильм - новости к мультфильму

Мелодрама "На пятьдесят оттенков темнее" возглавила домашний прокат
Мелодрама "На пятьдесят оттенков темнее" возглавила домашний прокат
Продолжение эротического фильма стартовало лучше его конкурентов
Объявлены обладатели премии Saturn Awards 2015 (фильмы)
Объявлены обладатели премии Saturn Awards 2015 (фильмы)
Вручены награды Академии научной фэнтези, фантастики и фильмов ужасов
В "LEGO Dimensions" появятся Охотники за привидениями
В "LEGO Dimensions" появятся Охотники за привидениями
Warner Bros. Interactive Entertainment уточнила состав героев игры

Лего. Фильм - рецензии к мультфильму

Рецензия к мультфильму "Лего.Фильм". Смешное Лего
Рецензия к мультфильму "Лего.Фильм". Смешное Лего
Фильм получился умным, красивым, масштабным и смешным.

Лего. Фильм - трейлеры к мультфильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: drakula, 28.02.2014, оценка: 6.92, голосов: 12