px

Отзывы к фильму "Звездная пыль" (2007)

Постер к фильму "Звездная пыль"
Год выхода:2007
Жанр:мелодрама, приключения, фэнтези
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:7.83

Если вы посмотрели фильм "Звездная пыль" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 118

Текстолит (Критик), постов: 60582
2 августа 2019, 17:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 2 августа 2019, 17:05
Присяга крепостного)) Выполнять требования, исполнять приказы))
Царское время давно прошло)
Пора ковать новое Будущее))

George (Киноакадемик), постов: 10523
2 августа 2019, 17:07
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 2 августа 2019, 17:03
Я же работала в чипке:) Не выучить за два лета три абзаца, который КМБшники перед присягой горланят по 50 раз, репетируя ...
Да ладно?! В чипке?)) Не где-нибудь на границе с Монголией или Китаем?)))) Или на Итурупе?)))

John23 (Критик), постов: 25910
2 августа 2019, 17:06
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так! С каждого кто тут флудом занимался, комментарий-отзыв к "Звёздной пыли".

George (Киноакадемик), постов: 10523
2 августа 2019, 17:05
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 2 августа 2019, 16:58
Я, ФИО, торжественно присягаю на верность своему Отечеству - Российской Федерации.
Клянусь свято соблюдать ...
Присяга крепостного)) Выполнять требования, исполнять приказы))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
2 августа 2019, 17:03
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 2 августа 2019, 17:01
Принята. В ВоЕнАкадемики. Хаха.
Я же работала в чипке:) Не выучить за два лета три абзаца, который КМБшники перед присягой горланят по 50 раз, репетируя эту самую присягу невозможно:))


John23 (Критик), постов: 25910
2 августа 2019, 17:01
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 2 августа 2019, 16:57
Рекорд у КА. Там ∞. А у меня всего 58:)
А у меня больше:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
2 августа 2019, 17:01
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 2 августа 2019, 16:56
58. Рекорд?
Если бы Constance не была в КА, у неё было бы почти две сотни - под 600 добавленных фильмов и 70+ рецензий.
Так что даже без поправки на статус - даже близко не рекорд:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
2 августа 2019, 17:01
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 2 августа 2019, 16:58
Я, ФИО, торжественно присягаю на верность своему Отечеству - Российской Федерации.
Клянусь свято соблюдать ...
Принята. В ВоЕнАкадемики. Хаха.

Текстолит (Критик), постов: 60582
2 августа 2019, 17:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 2 августа 2019, 16:58
Я, ФИО, торжественно присягаю на верность своему Отечеству - Российской Федерации.
Клянусь свято соблюдать ...
Иди в Президенты)))

George (Киноакадемик), постов: 10523
2 августа 2019, 17:00
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 2 августа 2019, 16:57
Часовому на посту запрещается:....?;)
Менять рейтинги фильмам, так как это отвлекает от несения караульной службы))

John23 (Критик), постов: 25910
2 августа 2019, 17:00
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 2 августа 2019, 16:58
Минимум пять оценок.
Ну так и я про это.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
2 августа 2019, 17:00
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 2 августа 2019, 16:56
Какой призыв?:) Что, где? Не знаю ничего!
Ну ты сравнила. У тебя заработанные, а там...тоже заработанные, но другим способом.

Industrial (Зритель), постов: 1903
2 августа 2019, 16:58
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Кэтти-бри писал(а) 2 августа 2019, 16:53
Да, в личном кабинете написано.

Оценки фильмам пользователя Кэтти-бри
Количество доступных изменений оценок ...
О, формулы )

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
2 августа 2019, 16:58
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 2 августа 2019, 16:55
Матчасть учить бесполезно, поскольку всё выучено)) Как воинский устав)
Я, ФИО, торжественно присягаю на верность своему Отечеству - Российской Федерации.
Клянусь свято соблюдать Конституцию Российской Федерации, строго выполнять требования воинских уставов, приказы командиров и начальников.
Клянусь достойно исполнять воинский долг, мужественно защищать свободу, независимость и конституционный строй России, народ и Отечество!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
2 августа 2019, 16:58
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 2 августа 2019, 16:57
"одна рецензия даёт право" - Не каждая рецензия:( Реклама - рецензия на "Бэтмен и Харли Квинн" не принесла ...
Минимум пять оценок.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
2 августа 2019, 16:57
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 2 августа 2019, 16:53
Видимо за бывшими Академиками остается это право?!
А я думал они лишаются всего?!)))))
На чемоданах сидят Академики. Было бы нечестно. Всё же писали, добавляли.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
2 августа 2019, 16:57
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 2 августа 2019, 16:56
58. Рекорд?
Рекорд у КА. Там ∞. А у меня всего 58:)

John23 (Критик), постов: 25910
2 августа 2019, 16:57
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 2 августа 2019, 16:51
В правилах, кстати, этого действительно не нашла. Значит, учить матчасть бесполезно.
5 добавленных фильмов и ...
"одна рецензия даёт право" - Не каждая рецензия:( Реклама - рецензия на "Бэтмен и Харли Квинн" не принесла мне возможность изменения оценки; зато рецензия на десятку:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 августа 2019, 16:57
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 2 августа 2019, 16:55
Матчасть учить бесполезно, поскольку всё выучено)) Как воинский устав)
Часовому на посту запрещается:....?;)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
2 августа 2019, 16:56
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 2 августа 2019, 16:54
Призыв к действию? Нехорошо. Если только эти 25 рецензий не на Марвел.
Какой призыв?:) Что, где? Не знаю ничего!