px

Отзывы к фильму "Звездная пыль" (2007)

Постер к фильму "Звездная пыль"
Год выхода:2007
Жанр:мелодрама, приключения, фэнтези
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:7.83

Если вы посмотрели фильм "Звездная пыль" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 118

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
2 августа 2019, 16:44
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 2 августа 2019, 16:39
Не получится( Стефа больше не Академик, к сожалению(только они могут менять оценки фильмам).
Ты сейчас серьёзно?:)
Я уже оценок 50 поменяла и ещё столько же могу поменять:)) Марш учить матчасть:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
2 августа 2019, 16:41
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 2 августа 2019, 16:39
Не получится( Стефа больше не Академик, к сожалению(только они могут менять оценки фильмам).
Я, конечно, прошу прощения, но что за бред? У человека больше 30 возможностей поменять оценку.

George (Киноакадемик), постов: 10523
2 августа 2019, 16:39
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 2 августа 2019, 16:37
В своём личном кабинете зайди в раздел "рейтинги", найди нужный фильм и щёлкни на его оценку, тогда тебе предложат ...
Не получится( Стефа больше не Академик, к сожалению(только они могут менять оценки фильмам).

John23 (Критик), постов: 25910
2 августа 2019, 16:37
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 2 августа 2019, 16:32
А как поменять?;)
В своём личном кабинете зайди в раздел "рейтинги", найди нужный фильм и щёлкни на его оценку, тогда тебе предложат поставить новую оценку.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 августа 2019, 16:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 2 августа 2019, 16:22
Ну, я рад, что после повторного просмотра тебе фильм понравился. У всех конечно свои вкусы, но твои кино предпочтения ...
А как поменять?;)


John23 (Критик), постов: 25910
2 августа 2019, 16:22
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 2 августа 2019, 16:13
Как и обещал, дорогой Джон, пересмотрел, и вынужден признаться (скрипя сердцем), блин, а вполне приличное фэнтези, ...
Ну, я рад, что после повторного просмотра тебе фильм понравился. У всех конечно свои вкусы, но твои кино предпочтения я чуть-чуть знаю и поэтому ни как не мог понять, чем тебе фильм не угодил тогда. (Оценку не забудь поменять)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 августа 2019, 16:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как и обещал, дорогой Джон, пересмотрел, и вынужден признаться (скрипя сердцем), блин, а вполне приличное фэнтези, даже хорошее, ну хорошо, чуточку отличное!;) На вопрос чем и как смотрел его раньше у меня ответа нет, видимо ..... Яркое приключение с авторским почерком, украшенное бесподобный актерским составом!;?

Regolas (Критик), постов: 10866
23 января 2019, 21:52
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 23 января 2019, 21:23
- Запомните у Капитана Шекспира страшная репутация !
Это что такое ?)
Моя репутация... :))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
23 января 2019, 21:23
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 23 января 2019, 21:18
Капитан Шекспир бесподобен)
- Запомните у Капитана Шекспира страшная репутация !
Это что такое ?)

Regolas (Критик), постов: 10866
23 января 2019, 21:18
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
pycuk писал(а) 23 января 2019, 21:13
Пересматриваю 4-й раз и всё равно смеюсь, как ребёнок))) Великолепный фильм!)
Капитан Шекспир бесподобен)

pycuk (Критик), постов: 599
23 января 2019, 21:13
Аватарка пользователя pycuk
Больше 8 лет на сайте
8
Пересматриваю 4-й раз и всё равно смеюсь, как ребёнок))) Великолепный фильм!)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
22 июля 2017, 13:08
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вчера пересматривал Кингсмана и Звездную пыль. Все-таки Вон шикарный режиссер. Умеет очень интересно и с юмором подать любой жанр, хоть шпионский боевик, хоть фэнтези. Ну и Марк Стронг одинаково блистает и в роли злодея, и в роли доброго технаря Мерлина

John23 (Критик), постов: 25910
6 июля 2017, 4:44
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Замечательная сказка.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
30 июля 2015, 11:53
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отличное фэнтези с добротным юмором, приятной историей и колоритными персонажами. Одна из первых работ Мэттью Вона получилась весьма удачной)

Zheka (Киноман), постов: 173
7 ноября 2010, 15:42
Аватарка пользователя Zheka
Хорошая сказка, настоящее фэнтези!!

Сокол (Зритель), постов: 50
10 мая 2010, 19:52
Аватарка пользователя Сокол
Больше 13 лет на сайте
13
Неплохой фильм

Тучков Н.В. (), постов: 23
9 апреля 2010, 15:48
Аватарка пользователя Тучков Н.В.
Просто супер.
Хроники Нарнии выкуси

JOGY (Зритель), постов: 428
19 марта 2010, 18:31
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
Очень хорошая сказочная история! Кому нравится фэнтези, советую!