px

Отзывы к фильму "Звездная пыль" (2007)

Постер к фильму "Звездная пыль"
Год выхода:2007
Жанр:мелодрама, приключения, фэнтези
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:7.83

Если вы посмотрели фильм "Звездная пыль" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 118

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
2 августа 2019, 16:56
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 2 августа 2019, 16:53
Да, в личном кабинете написано.

Оценки фильмам пользователя Кэтти-бри
Количество доступных изменений оценок ...
58. Рекорд?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 августа 2019, 16:56
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 2 августа 2019, 16:53
Видимо за бывшими Академиками остается это право?!
А я думал они лишаются всего?!)))))
Лишился всего, и статуса и квартиры с видом на Кремль, и счета в банке!;) Вину осознал и прошусь обратно!;)

George (Киноакадемик), постов: 10523
2 августа 2019, 16:55
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 2 августа 2019, 16:51
В правилах, кстати, этого действительно не нашла. Значит, учить матчасть бесполезно.
5 добавленных фильмов и ...
Матчасть учить бесполезно, поскольку всё выучено)) Как воинский устав)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
2 августа 2019, 16:54
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 2 августа 2019, 16:51
В правилах, кстати, этого действительно не нашла. Значит, учить матчасть бесполезно.
5 добавленных фильмов и ...
Призыв к действию? Нехорошо. Если только эти 25 рецензий не на Марвел.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 августа 2019, 16:53
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 2 августа 2019, 16:51
В правилах, кстати, этого действительно не нашла. Значит, учить матчасть бесполезно.
5 добавленных фильмов и ...
О, идея, пойду этим займусь!;)


George (Киноакадемик), постов: 10523
2 августа 2019, 16:53
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 2 августа 2019, 16:49
Можно зайти к Стефе в рейтинги, там зелёным по белому написано.
Видимо за бывшими Академиками остается это право?!
А я думал они лишаются всего?!)))))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
2 августа 2019, 16:53
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 2 августа 2019, 16:49
Можно зайти к Стефе в рейтинги, там зелёным по белому написано.
Да, в личном кабинете написано.

Оценки фильмам пользователя Кэтти-бри
Количество доступных изменений оценок рейтинга: 58
Примечание: Это количество равно числу написанных пользователем рецензий (85), имеющих пять и более оценок от других пользователей, плюс количество добавленных в базу фильмов, деленное на пять (2), и минус количество уже произведенных изменений оценок (29).

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 августа 2019, 16:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 2 августа 2019, 16:51
давай лучше оппозиционером)
Оппозиция говоришь?;) продолжай!;)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
2 августа 2019, 16:51
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 2 августа 2019, 16:48
Серьёзно? Что-то я такого не припомню, будучи в ранге критика.
Матчасть гласит, что Академики могут редактировать ...
В правилах, кстати, этого действительно не нашла. Значит, учить матчасть бесполезно.
5 добавленных фильмов и игр и (или) одна рецензия даёт право один раз поменять оценку не-Академику. Система накопительная, написал 25 рецензий - можно пойти всему Марвелу единицы влепить:)

Текстолит (Критик), постов: 60582
2 августа 2019, 16:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 2 августа 2019, 16:47
Это верно, но лазейка все же есть!;) Да и я пойду на выборы, как независимый кандидат!;)
давай лучше оппозиционером)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
2 августа 2019, 16:49
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 2 августа 2019, 16:48
Серьёзно? Что-то я такого не припомню, будучи в ранге критика.
Матчасть гласит, что Академики могут редактировать ...
Можно зайти к Стефе в рейтинги, там зелёным по белому написано.

John23 (Критик), постов: 25910
2 августа 2019, 16:48
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 2 августа 2019, 16:46
Да знаю, прикалываюсь!;)
Доприкалывался... Теперь нормальные отзывы к фильму труднее найти будет... и я приложил к этому руку:) :(

George (Киноакадемик), постов: 10523
2 августа 2019, 16:48
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 2 августа 2019, 16:44
Ты сейчас серьёзно?:)
Я уже оценок 50 поменяла и ещё столько же могу поменять:)) Марш учить матчасть:)
Серьёзно? Что-то я такого не припомню, будучи в ранге критика.
Матчасть гласит, что Академики могут редактировать свои рейтинги (это в разделе о расширенных правах).

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 августа 2019, 16:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 2 августа 2019, 16:39
Не получится( Стефа больше не Академик, к сожалению(только они могут менять оценки фильмам).
Это верно, но лазейка все же есть!;) Да и я пойду на выборы, как независимый кандидат!;)

Industrial (Зритель), постов: 1903
2 августа 2019, 16:47
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Кэтти-бри писал(а) 2 августа 2019, 16:44
Ты сейчас серьёзно?:)
Я уже оценок 50 поменяла и ещё столько же могу поменять:)) Марш учить матчасть:)
Такая внезапная и противоречивая )

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
2 августа 2019, 16:46
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 2 августа 2019, 16:45
Я хоть не посылал.
...учить матчасть.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 августа 2019, 16:46
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 2 августа 2019, 16:37
В своём личном кабинете зайди в раздел "рейтинги", найди нужный фильм и щёлкни на его оценку, тогда тебе предложат ...
Да знаю, прикалываюсь!;)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
2 августа 2019, 16:45
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 2 августа 2019, 16:44
Опередил:) Но грубовато:)
Я хоть не посылал.

John23 (Критик), постов: 25910
2 августа 2019, 16:44
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 2 августа 2019, 16:39
Не получится( Стефа больше не Академик, к сожалению(только они могут менять оценки фильмам).
Он пишет рецензии и их оценивают - за это даются возможности изменять оценки, хоть и ограниченное количество раз.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
2 августа 2019, 16:44
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 2 августа 2019, 16:41
Я, конечно, прошу прощения, но что за бред? У человека больше 30 возможностей поменять оценку.
Опередил:) Но грубовато:)