px

Отзывы к фильму "Первый мститель 3: Противостояние" (2016)


Если вы посмотрели фильм "Первый мститель 3: Противостояние" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 364

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
6 мая 2016, 13:26
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 6 мая 2016, 13:23
ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ ФАНАТЫ ДИСИ))) А ТАК ФИЛЬМ ШЕДЕВР))) ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ МАРВЕЛА))
)))

darkwhite (Критик), постов: 31336
6 мая 2016, 13:23
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Den_wushu писал(а) 6 мая 2016, 13:20
А рейтинг все падает и падает! И это на второй день премьеры... Интересно, на второй неделе какой процент падения ...
ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ ФАНАТЫ ДИСИ))) А ТАК ФИЛЬМ ШЕДЕВР))) ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ МАРВЕЛА))

darkwhite (Критик), постов: 31336
6 мая 2016, 13:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Den_wushu писал(а) 6 мая 2016, 13:20
А рейтинг все падает и падает! И это на второй день премьеры... Интересно, на второй неделе какой процент падения ...
Да стандартно 55%;)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
6 мая 2016, 13:20
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А рейтинг все падает и падает! И это на второй день премьеры... Интересно, на второй неделе какой процент падения сборов зафиксируют?

darkwhite (Критик), постов: 31336
6 мая 2016, 13:19
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Stefa писал(а) 6 мая 2016, 13:16
Есть такое, но не критично.... Хотя за подобное ругали БпС😞
Именно поэтому я и говорю что "далеко от БпС" фильм не ушел:)


BADENBADEN (Критик), постов: 6824
6 мая 2016, 13:18
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Так себе боевичок вышел, паук с муравьем тащат и всё... до Темного рыцаря как до Пекина раком.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 мая 2016, 13:16
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 6 мая 2016, 13:10
С тем что Земо не пойми почему пошел в Россию и свято верил что Кэп Тони и Баки придут в суперсекретную лабораторию? ...
Есть такое, но не критично.... Хотя за подобное ругали БпС😞

darkwhite (Критик), постов: 31336
6 мая 2016, 13:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Stefa писал(а) 6 мая 2016, 13:01
Спасибо, мне понравилось, правда не совсем соглашусь......😁
С тем что Земо не пойми почему пошел в Россию и свято верил что Кэп Тони и Баки придут в суперсекретную лабораторию? Момент с кассетой вообще убил

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 мая 2016, 13:01
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 6 мая 2016, 12:33
http://www.kinonews.ru/userreview_1358/
Спасибо, мне понравилось, правда не совсем соглашусь......😁

darkwhite (Критик), постов: 31336
6 мая 2016, 12:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Stefa писал(а) 6 мая 2016, 12:32
Где ее почитать?😉
http://www.kinonews.ru/userreview_1358/

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 мая 2016, 12:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 6 мая 2016, 12:20
Все таки странно что первая пользовательская рецензия оказалась отрицательной?:)) Такого никогда не происходит ...
Где ее почитать?😉

darkwhite (Критик), постов: 31336
6 мая 2016, 12:20
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Stefa писал(а) 6 мая 2016, 12:14
Там много голосов однодневок, такие и у БпС есть!😁
Все таки странно что первая пользовательская рецензия оказалась отрицательной?:)) Такого никогда не происходит с фильмами которых называют "лучшим в своем жанре":)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 мая 2016, 12:14
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 6 мая 2016, 11:41
Зато достойно:)
Там много голосов однодневок, такие и у БпС есть!😁

darkwhite (Критик), постов: 31336
6 мая 2016, 11:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Stefa писал(а) 6 мая 2016, 11:35
Ну 3-4 это реально мало....
Зато достойно:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
6 мая 2016, 11:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Stefa писал(а) 6 мая 2016, 11:35
Ну 3-4 это реально мало....
Вчера было 9,5 сейчас ровно 8)) НАСКОЛЬКО ЖЕ ШЕДЕВРИАЛЕН ФИЛЬМ)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 мая 2016, 11:35
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 6 мая 2016, 6:42
Вот и потихоньку падает рейтинг))) И никакие не 9,5
Ну 3-4 это реально мало....

darkwhite (Критик), постов: 31336
6 мая 2016, 6:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Вот и потихоньку падает рейтинг))) И никакие не 9,5

Den_wushu (Критик), постов: 4461
5 мая 2016, 22:08
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
...-сцен.
Итог: 7/10 за старание огромной команды профессионалов.
На мой взгляд, подобный фильм - это худшее, что пока что выпустил Марвел. По моему, Эра Альтрона была лучше!
Братья Руссо сделали прекрасного Кэпа 2, но либо отсутствие опыта постановки проекта по-масштабней, либо продюсерские недочеты сделали триквел Первого мстителя скучным, плоским и абсолютно проходным. Очень жаль, что такой фильм идет на рекорды, так как напрягаться и сделать поистине впечатляющее или достойное внимания откладывается в еще более длинный ящик. Посмотрим, что там со Стренджем накрутят. Пока вера только в него!

Den_wushu (Критик), постов: 4461
5 мая 2016, 21:56
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Просмотрев данный "лучший фильм Марвел", невольно задаюсь вопросом: " Что есть привлекательного в данном продукте?"
Явные минусы:
1. Диалоги и чрезвычайная попытка растянуть общение как можно сильнее (кто там ругал БпС за затянутость??? Как вам "динамика", а точнее ее отсутствие в 2/3 фильма, если не больше?)
2. Экшен-сцены. Рваность монтажа поражают просто. Тут Кэп летит в 3х метрах над землей, в след.кадре враг от удара отлетает.. Словно секунды три вырезали безбожно! И таких претензий много!
Не понятно, куда разработчики потратили 250 млн, Карл?? По настоящему запоминающихся моментов можно пересчитать на пальцах одной руки фрезеровщика с 30летним стажем;
3. Юмор. А точнее его отсутствие в первой половине и огромный шквал хоть и удачных шуиок во второй! Такой дисбаланс заставили обратить на себя внимание;
4. Музыка. Ее просто мало.
5. Много несостыковок и глупостей. От куда у Пантеры такой костюм и способности?
Плюсы:
1. Юмор во второй половине;
2. Пару запоминающихся экшн

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
5 мая 2016, 19:46
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 5 мая 2016, 19:43
Решил продублировать "прекрасное настроение"?))))))))))))))))))))
Годноту (фильм) надо продвигать) Да и надо, чтобы и здесь отзыв был)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Первый мститель 3: Противостояние - новости к фильму


Первый мститель 3: Противостояние - рецензии к фильму

Пользовательская рецензия на фильм "Первый мститель 3: Противостояние"
Пользовательская рецензия на фильм "Первый мститель 3: Противостояние"
Читатели портала "Новости кино" дают оценку кинопроекту

Первый мститель 3: Противостояние - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: -ThoRin-, 08.05.2016, оценка: 8, голосов: 9
"Гражда́нская война́ — крупномасштабное вооруженное противостояние между организованными группами внутри государства с целью захвата власти." © Википедия Как...
Автор: darkwhite, 06.05.2016, оценка: 6.59, голосов: 29
Хотел перед началом спросить вас об одном - как вы относитесь к сериалам? Для меня сериалы, во-первых, это высококлассная, кровопотливая работа над деталями характеров,...

Первый мститель 3: Противостояние - статьи к фильму


Первый мститель 3: Противостояние - постеры к фильму

Превью постера #121155 к фильму "Первый мститель 3: Противостояние" (2016)
Превью постера #121156 к фильму "Первый мститель 3: Противостояние" (2016)
Превью постера #120831 к фильму "Первый мститель 3: Противостояние" (2016)
Превью постера #120832 к фильму "Первый мститель 3: Противостояние" (2016)

Первый мститель 3: Противостояние - кадры к фильму

Превью кадра #120051 к фильму "Первый мститель 3: Противостояние" (2016)
Превью кадра #120052 к фильму "Первый мститель 3: Противостояние" (2016)
Превью кадра #120053 к фильму "Первый мститель 3: Противостояние" (2016)
Превью кадра #120049 к фильму "Первый мститель 3: Противостояние" (2016)

Первый мститель 3: Противостояние - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы