фильм
Новый Человек-паук / The Amazing Spider-Man
92

Новый Человек-паук
The Amazing Spider-Man

"Новый герой, новая история, новая любовь"

Очередная экранизация культового комикса. Укушенный пауком-мутантом школьник приобретает суперспособности.

РЕЙТИНГ:
фильмов: 0
Год выпуска: 2012
Режиссеры: Марк Уэбб
Композиторы: Джеймс Хорнер
Операторы: Джон Шварцман
Страна: США
Премьера в мире: 23.06.2012
Премьера в США: 03.07.2012
Премьера в России: 05.07.2012
Кинокомпания: Columbia Pictures, Laura Ziskin Productions, Marvel Enterprises, Marvel Studios
Бюджет фильма: $230 000 000
Кассовые сборы: $752 215 857
Продолжительность: 136 мин.
Новости к фильму
Комикс "Lazarus" будет адаптирован для ТВ
25.03.2015

Комикс "Lazarus" будет адаптирован для ТВ

Автор антиутопии Грег Рука напишет сценарий к пилоту
Джэйк Макдорман получил главную роль в пилоте сиквела "Областей тьмы"
12.03.2015

Джэйк Макдорман получил главную роль в пилоте сиквела "Областей тьмы"

Актер был партнером Брэдли Купера в драме "Снайпер"
Кадры к фильму
Рецензии к фильму
06.07.2012

Рецензия к фильму "Новый Человек-паук". Герой нашего времени

Десять лет, как известно, даже для человеческой жизни срок немалый. А уж для развлекательной индустрии это и вовсе нечто среднее между эпохой и половиной истории. За такой срок зажигаются и гаснут новые звезды, меняются тенденции и мода, наконец, совершенствуется техника. Впрочем, довольно философствовать, давайте черным по белому: срок этот для перезапуска франшизы, да еще и столь популярной, вполне себе приемлемый, да и сетовать на новый подход в отношении старых героев нет смысла. Разве даже вам, самые отъявленные скептики, самим не интересно взглянуть на то, как все это будет выглядеть? Тем более что "Новый Человек-паук" – прекрасный аргумент в пользу таких вот обновленных подходов к знакомым историям.
кадры (35)рецензии (1)трейлеры (19)статьи (6)постеры (16)обои (2)награды (1)конкурсы (0)


Трейлеры к фильму
Рецензии посетителей сайта
Автор: Atom, 04.07.2012, оценка: 8.28, голосов: 25
Сегодня 5 июля 2012,для кого то это обычный летний день,но только не для меня!Этот день отмечен у меня в календаре как самый ожидаемый,этот день я ждал 5 лет.И вот настал день когда я пошёл на свой самый ожидаемый фильм "Новый Человек-Паук". Когда я встал,я встал с мыслями:-"О неужели я дождался!" Никто...
Автор: Dean24, 05.07.2012, оценка: 7.09, голосов: 23
Марк Уэбб снявший комедию "500 дней лета", в этот раз пробует себя в жанре боевик, фантастика, приключение. Сказать честно у него это не плохо вышло. После того как Сэм Рейми ушел из кресла режиссера после третьей части, я думал что ни продолжения ни перезапуска этого фильма делать никто не будет. Слава...
Автор: darkwhite, 10.07.2012, оценка: 5.96, голосов: 26
Эта рецензия была заказана Atom-у ну и для других членов сайта КиноНьюс Шалом с вами ДаркВайт! Как ни странно я уже во второй раз пошел на фильм. Один раз, чтобы ощутить все сочные краски фильма, ну во второй раз анализировать сам фильм: игры актеров, композицию, сценарии и много чего. Так что рецензия...
Статьи к фильму
 

Весь мир - кинематограф, или о нас, киноманах

18.11.2013
Весь мир - кинематограф, или о нас, киноманах
Современный кинематограф лучшая метафора жизни и лучшее зеркало дня нынешнего.
 

Эндрю Гарфилд: "Когда я получил роль, я напился"

15.06.2012
Эндрю Гарфилд: "Когда я получил роль, я напился"
15 июня 2012 года в отеле Ritz-Carlton Moscow в рамках промо-тура кинокомикса "Новый Человек-паук (Человек-паук 4)" состоялась встреча журналистов с создателями фильма: режиссером Марком Уэббом, продюсерами Ави Арадом и Мэттью Толмачем и актерами Эндрю Гарфилдом, Эммой Стоун и Ризом Айфэнсом.

Постеры к фильму

Обои к фильму
Обои к фильму "Новый Человек-паук"Обои к фильму "Новый Человек-паук"

Награды фильму

Главные материалы

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Warner Bros. намерена реанимировать "Акиру"

Постановщиком фильма может стать создатель триллера "Живое"

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27332
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

26.03.2017 05:43
Надеюсь в трейлер не запихают супермена, он должен в финальной битве появится и в черном костюме вроде как.

26.03.2017 05:18
А, я и не хотел "съедать" Эванса. Из всех людей, что работали в фильме - мне реально понравилась направление которое выбрал именно этот актер. Да, он прикалывается и кривляется... но - это не есть плохо. Повторяю, он - единственный, который понравился. ("Хорошая...ооо... ... [читать далее]

  • Dronsky
  • Киноман
  • Постов: 271
  • Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.03.2017 03:50
М.б. Но город явно заброшен: на электростолбах нет проводов, да и в целом улицы пустынны. Ни машин, ни рекламы.
На 1:50 Аквамен уворачивается от топора Степевульфа, кстати

26.03.2017 03:46
Только это дублерша, посмотрите внимательнее.

26.03.2017 03:39
Это дублерша, не Галя, там лицо не её даже


  • Dronsky
  • Киноман
  • Постов: 271
  • Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.03.2017 03:06
Мне не кажется?) Лигу забросило в Россию?)

26.03.2017 02:15
Графен что надо завезли, визуалка радует как всегда! У Бэтса костюм круто выглядит, в целом все на своих местах. Супермен видимо в конце появится.