фильм
Новый Человек-паук / The Amazing Spider-Man
91

Новый Человек-паук
The Amazing Spider-Man

"Новый герой, новая история, новая любовь"

Очередная экранизация культового комикса. Укушенный пауком-мутантом школьник приобретает суперспособности.

РЕЙТИНГ:
фильмов: 0
Год выпуска: 2012
Режиссеры: Марк Уэбб
Композиторы: Джеймс Хорнер
Операторы: Джон Шварцман
Страна: США
Премьера в мире: 23.06.2012
Премьера в США: 03.07.2012
Премьера в России: 05.07.2012
Кинокомпания: Columbia Pictures, Laura Ziskin Productions, Marvel Enterprises, Marvel Studios
Бюджет фильма: $230 000 000
Кассовые сборы: $752 215 857
Продолжительность: 136 мин.
Новости к фильму
Комикс "Lazarus" будет адаптирован для ТВ
25.03.2015

Комикс "Lazarus" будет адаптирован для ТВ

Автор антиутопии Грег Рука напишет сценарий к пилоту
Джэйк Макдорман получил главную роль в пилоте сиквела "Областей тьмы"
12.03.2015

Джэйк Макдорман получил главную роль в пилоте сиквела "Областей тьмы"

Актер был партнером Брэдли Купера в драме "Снайпер"
Кадры к фильму
Рецензии к фильму
06.07.2012

Рецензия к фильму "Новый Человек-паук". Герой нашего времени

Десять лет, как известно, даже для человеческой жизни срок немалый. А уж для развлекательной индустрии это и вовсе нечто среднее между эпохой и половиной истории. За такой срок зажигаются и гаснут новые звезды, меняются тенденции и мода, наконец, совершенствуется техника. Впрочем, довольно философствовать, давайте черным по белому: срок этот для перезапуска франшизы, да еще и столь популярной, вполне себе приемлемый, да и сетовать на новый подход в отношении старых героев нет смысла. Разве даже вам, самые отъявленные скептики, самим не интересно взглянуть на то, как все это будет выглядеть? Тем более что "Новый Человек-паук" – прекрасный аргумент в пользу таких вот обновленных подходов к знакомым историям.
кадры (35)рецензии (1)трейлеры (19)статьи (6)постеры (16)обои (2)награды (1)конкурсы (0)


Трейлеры к фильму
Рецензии посетителей сайта
Автор: Atom, 04.07.2012, оценка: 8.28, голосов: 25
Сегодня 5 июля 2012,для кого то это обычный летний день,но только не для меня!Этот день отмечен у меня в календаре как самый ожидаемый,этот день я ждал 5 лет.И вот настал день когда я пошёл на свой самый ожидаемый фильм "Новый Человек-Паук". Когда я встал,я встал с мыслями:-"О неужели я дождался!" Никто...
Автор: Dean24, 05.07.2012, оценка: 7.09, голосов: 23
Марк Уэбб снявший комедию "500 дней лета", в этот раз пробует себя в жанре боевик, фантастика, приключение. Сказать честно у него это не плохо вышло. После того как Сэм Рейми ушел из кресла режиссера после третьей части, я думал что ни продолжения ни перезапуска этого фильма делать никто не будет. Слава...
Автор: darkwhite, 10.07.2012, оценка: 5.96, голосов: 26
Эта рецензия была заказана Atom-у ну и для других членов сайта КиноНьюс Шалом с вами ДаркВайт! Как ни странно я уже во второй раз пошел на фильм. Один раз, чтобы ощутить все сочные краски фильма, ну во второй раз анализировать сам фильм: игры актеров, композицию, сценарии и много чего. Так что рецензия...
Статьи к фильму
 

Весь мир - кинематограф, или о нас, киноманах

18.11.2013
Современный кинематограф лучшая метафора жизни и лучшее зеркало дня нынешнего.
 

Эндрю Гарфилд: "Когда я получил роль, я напился"

15.06.2012
15 июня 2012 года в отеле Ritz-Carlton Moscow в рамках промо-тура кинокомикса "Новый Человек-паук (Человек-паук 4)" состоялась встреча журналистов с создателями фильма: режиссером Марком Уэббом, продюсерами Ави Арадом и Мэттью Толмачем и актерами Эндрю Гарфилдом, Эммой Стоун и Ризом Айфэнсом.

Постеры к фильму

Обои к фильму
Обои к фильму "Новый Человек-паук"Обои к фильму "Новый Человек-паук"

Награды фильму

Главные материалы

Зак Снайдер отправил Бэтмена и Супермена во вселенную "Звездных войн"

Режиссер представил видеоролик, созданный из кадров двух киновселенных

Китайская коопорация инвестирует в "Трансформеров 5"

Киностудия Paramount заключила соглашение с китайскими партнерами

Конкурс к премьере фильма "Изгой-Один. Звездные войны: Истории"

Портал "Новости Кино" начинает новое состязание художников

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

В какой майке пойдем в кино?

Выбираем девизы для серии фирменных маек

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

На премьеру "Изгоя" доставили истребитель повстанцев

Знаменитый X-Wing Starfighter будет встречать гостей и участников кинопроекта
09.12.2016 02:03
Вот на это я бы сходил в кино, круто сделано, особенно когда Йода вместо Альфреда говорить начал :D

  • ApoLL013
  • Зритель
  • Постов: 120
  • Больше пяти лет на сайте
09.12.2016 01:58
На мой взгляд, первые два трейлера - лучшие российские трейлеры из когда либо смонтированных, во всех отношениях, монтаж (!) наконец, музыка (!) наконец, камера дает огромные надежды на финальное качество проекта. Мы столько раз наступали на детские грабли с отечественными ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15055
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
09.12.2016 01:08
дали бы снять какой нибудь фильм по вселенной Звездных войн мало ли и зашло бы

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3197
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.12.2016 23:58
Да, подкачался, подсушился.. Нравится, что он играет обычных парней, без пафоса и наигранности.

08.12.2016 23:53
Вы поняли что фильм плохой,он понял что фильм хороший,многим вообще все по барабану)))мир разнообразен)))

08.12.2016 23:50
ага, а еще Рв.... можно заменить на Сс....)

08.12.2016 23:49
и безмозглые зрители, и вообще безмозглый мир не понял гений снайдера и дс комикс, но вот вы, вы то все поняли, оценили

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 417
  • Больше трех лет на сайте
08.12.2016 23:41
Попытка скрестить бульдогом с носорогом. Тошнотворный способ набрать рейтинг... Тьфу.

P.S. Жаль вселенную DC, она заслуживает куда лучшего.

08.12.2016 23:41
Напоминаю, что его разгромили безмозглые критиканы