фильм
Новый Человек-паук / The Amazing Spider-Man
92

Новый Человек-паук
The Amazing Spider-Man

"Новый герой, новая история, новая любовь"

Очередная экранизация культового комикса. Укушенный пауком-мутантом школьник приобретает суперспособности.

РЕЙТИНГ:
фильмов: 0
Год выпуска: 2012
Режиссеры: Марк Уэбб
Композиторы: Джеймс Хорнер
Операторы: Джон Шварцман
Страна: США
Премьера в мире: 23.06.2012
Премьера в США: 03.07.2012
Премьера в России: 05.07.2012
Кинокомпания: Columbia Pictures, Laura Ziskin Productions, Marvel Enterprises, Marvel Studios
Бюджет фильма: $230 000 000
Кассовые сборы: $752 215 857
Продолжительность: 136 мин.
Новости к фильму
Комикс "Lazarus" будет адаптирован для ТВ
25.03.2015

Комикс "Lazarus" будет адаптирован для ТВ

Автор антиутопии Грег Рука напишет сценарий к пилоту
Джэйк Макдорман получил главную роль в пилоте сиквела "Областей тьмы"
12.03.2015

Джэйк Макдорман получил главную роль в пилоте сиквела "Областей тьмы"

Актер был партнером Брэдли Купера в драме "Снайпер"
Кадры к фильму
Рецензии к фильму
06.07.2012

Рецензия к фильму "Новый Человек-паук". Герой нашего времени

Десять лет, как известно, даже для человеческой жизни срок немалый. А уж для развлекательной индустрии это и вовсе нечто среднее между эпохой и половиной истории. За такой срок зажигаются и гаснут новые звезды, меняются тенденции и мода, наконец, совершенствуется техника. Впрочем, довольно философствовать, давайте черным по белому: срок этот для перезапуска франшизы, да еще и столь популярной, вполне себе приемлемый, да и сетовать на новый подход в отношении старых героев нет смысла. Разве даже вам, самые отъявленные скептики, самим не интересно взглянуть на то, как все это будет выглядеть? Тем более что "Новый Человек-паук" – прекрасный аргумент в пользу таких вот обновленных подходов к знакомым историям.
кадры (35)рецензии (1)трейлеры (19)статьи (6)постеры (16)обои (2)награды (1)конкурсы (0)


Трейлеры к фильму
Рецензии посетителей сайта
Автор: Atom, 04.07.2012, оценка: 8.28, голосов: 25
Сегодня 5 июля 2012,для кого то это обычный летний день,но только не для меня!Этот день отмечен у меня в календаре как самый ожидаемый,этот день я ждал 5 лет.И вот настал день когда я пошёл на свой самый ожидаемый фильм "Новый Человек-Паук". Когда я встал,я встал с мыслями:-"О неужели я дождался!" Никто...
Автор: Dean24, 05.07.2012, оценка: 7.09, голосов: 23
Марк Уэбб снявший комедию "500 дней лета", в этот раз пробует себя в жанре боевик, фантастика, приключение. Сказать честно у него это не плохо вышло. После того как Сэм Рейми ушел из кресла режиссера после третьей части, я думал что ни продолжения ни перезапуска этого фильма делать никто не будет. Слава...
Автор: darkwhite, 10.07.2012, оценка: 5.96, голосов: 26
Эта рецензия была заказана Atom-у ну и для других членов сайта КиноНьюс Шалом с вами ДаркВайт! Как ни странно я уже во второй раз пошел на фильм. Один раз, чтобы ощутить все сочные краски фильма, ну во второй раз анализировать сам фильм: игры актеров, композицию, сценарии и много чего. Так что рецензия...
Статьи к фильму
 

Весь мир - кинематограф, или о нас, киноманах

18.11.2013
Современный кинематограф лучшая метафора жизни и лучшее зеркало дня нынешнего.
 

Эндрю Гарфилд: "Когда я получил роль, я напился"

15.06.2012
15 июня 2012 года в отеле Ritz-Carlton Moscow в рамках промо-тура кинокомикса "Новый Человек-паук (Человек-паук 4)" состоялась встреча журналистов с создателями фильма: режиссером Марком Уэббом, продюсерами Ави Арадом и Мэттью Толмачем и актерами Эндрю Гарфилдом, Эммой Стоун и Ризом Айфэнсом.

Постеры к фильму

Обои к фильму
Обои к фильму "Новый Человек-паук"Обои к фильму "Новый Человек-паук"

Награды фильму

Главные материалы

Кевин Фейдж назвал дату премьеры трейлера "Стражей Галактики 2"

Глава Marvel уточнил сроки релиза первого ролика картины

Marvel отказалась от дилогии "Мстители 3"

Зрителям будет представлен один фильм о команде супергероев

Рецензия на фильм "Судная ночь 3". Голливудская гильотина

"Судная ночь 3" - это категорически не рекомендуемый к просмотру триллер.

Нил Гейман: "На Comic-Con я всегда испытываю чувство вины"

Автор романа "Американские боги" о готовящемся сериале

Том Хиддлстон: "Жизнь на Земле изменила Локи"

Актер об "Острове черепа", "Торе 3" и "Ночном администраторе"

Конкурс к премьере фильма "Диггеры"

Портал "Новости кино" объявляет о проведении очередного состязания

Голливудские Атланты

Лишь того, кто идет в жизни своей дорогой, никогда и никто не обгонит (Марлон Брандо).

Трейлер "Трех иксов" установил новый рекорд Paramount

Первый ролик фильма посмотрели более 100 миллионов раз

Рецензия на фильм "Охотники за привидениями". Абонент временно недоступен

"Охотники за привидениями" - пустой и чересчур механический фильм.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 1365
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.07.2016 17:53
Стратегия у всех одна, она неизменна -ЗАРАБОТАТЬ МНОГО ДЕНЕГ, а остальное можно и нужно менять!:) 1 и 2 часть смотрел в кинотеатре, 3-ю буду дома, на DVD смотреть!:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 38344
30.07.2016 17:48
Пока у WB не будет человека сравнимого по таланту и влиянию с Фейджем, все их попытки догнать Marvel, увы, обречены

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 3589
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.07.2016 17:47
Точно точно, всё проверяется временем. Какие фильмы с какими актёрами хочется смотреть, какое воплощение и сильную игру они показывают?! У кого сколько сильно сыгранного в арсенале.
Сколько таких случаев, что один-два актёра "делают", шикарно отыгрывают весь ... [читать далее]

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 8756
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.07.2016 17:46
4-я? . По стопам "Царя скорпиона". Хотя у этой франшизы ДВД-ишные сиквелы получше будут.

30.07.2016 17:14
1й фильм собрал 400 млн, а 3й 1 150 000 в мире (грубо округлил), рост в 3 раза, затем и платить больше + в вливается магия и параллельная реальность с новыми вселенными, много потенциала, мне интересно

30.07.2016 17:11
Ой как самокритично))))

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 10837
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.07.2016 16:57
Может вы просто тогда подробно расскажите в чем грамотность ?)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 21733
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.07.2016 16:56
блин, какие спецы здесь некоторые)) и чёй это вы дома за компом все сидите, ай да на голливудщину тамошним "лохам" показывать как жить нужно, знатоки диванные))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 38344
30.07.2016 16:34
Я ж сказал, если задуматься, а вы явно себя не утруждали. Мне неинтересно отвечать на бессмысленные комментарии в духе "интерес угасает".

30.07.2016 16:17
Об этом говорили уже в мае. Зачем дублировать новость? Хайп на пустом месте?