px

Отзывы к фильму "Притяжение" (2017)

Притяжение
Год выхода:2017
Жанр:мелодрама, фантастика
Страна:Россия
Рейтинг:4.33

Если вы посмотрели фильм "Притяжение" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 60

Andrew (Главный редактор), постов: 73270
24 января 2017, 14:43
Аватарка пользователя Andrew
Кэтти-бри писал(а) 24 января 2017, 14:29
Семья, дети, надёжность. Да и игра "я ему дам и получу то что мне нужно" очень быстро приедается. Если мужчина ...
Звучит, как приговор:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73270
24 января 2017, 14:42
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 24 января 2017, 14:34
Бедный Меньшиков) Вот вроде актеры те же, но насколько же сейчас велика пропасть между нынешними режиссерами и ...
Однозначно

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
24 января 2017, 14:40
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 24 января 2017, 14:32
Ваш муж стал жертвой ФБ-вируса (Федор Бондарчук). Распространяется с помощью очень агрессивной рекламы. Она по ...
Ну этот вирус половым и воздушно-капельным, слава Богу, не передаётся=)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23495
24 января 2017, 14:34
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 января 2017, 13:14
Боже. Это чудовищно
Бедный Меньшиков) Вот вроде актеры те же, но насколько же сейчас велика пропасть между нынешними режиссерами и сценаристами и теми, которые занимались теми же Покровскими воротами

TREADSTONE (Критик), постов: 23472
24 января 2017, 14:32
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 24 января 2017, 13:46
Да-да. Всё очень плохо. Меня муж тащит в четверг на него, а я его - на Балерину. Видимо, подерёмся.
Ваш муж стал жертвой ФБ-вируса (Федор Бондарчук). Распространяется с помощью очень агрессивной рекламы. Она по первости вызывает отвращение и желание закрыть глаза, но чем чаще слушают, тем больше шансов, что в вас проснется желание все же посмотреть ЭТО, чтобы узнать из-за чего весь сыр-бор. И эта первая стадия, которая может развиться во вторую - поход в кино, то есть отдавать свои деньги за билет на такой откровенный хлам. Чего и хочет Бондарчук от всех нас.


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
24 января 2017, 14:29
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 января 2017, 14:24
И зачем тогда нужны супружеские отношения:)
Семья, дети, надёжность. Да и игра "я ему дам и получу то что мне нужно" очень быстро приедается. Если мужчина на это ведётся, то "дать" ему может и другая=)
Лучше уж бытовуха - меньше романтики, но при этом никуда мы друг от друга не денемся.

Andrew (Главный редактор), постов: 73270
24 января 2017, 14:24
Аватарка пользователя Andrew
Кэтти-бри писал(а) 24 января 2017, 14:12
На супружеские отношения это правило действует через два раза на третий. Букетно-конфетный период не вечен=)
И зачем тогда нужны супружеские отношения:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
24 января 2017, 14:23
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 24 января 2017, 14:21
Ну я думаю свое мнение важнее, не нужно же чье-то мнение за чистую монету принимать!;)
Тут вопрос в приоритетах. Я когда-нибудь посмотрю "Притяжение" (и пожалею об этом), но желание посмотреть качественный НЕ американский мультик значительно выше.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
24 января 2017, 14:21
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 24 января 2017, 14:20
Мне получаса хватило, была надежда что дальше будет сильно лучше, но, видимо, нет=)
Ну я думаю свое мнение важнее, не нужно же чье-то мнение за чистую монету принимать!;)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
24 января 2017, 14:20
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 24 января 2017, 14:15
Я думаю сперва надо оценить, прежде чем фу-фу говорит!:))))
Мне получаса хватило, была надежда что дальше будет сильно лучше, но, видимо, нет=)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
24 января 2017, 14:15
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 24 января 2017, 13:46
Да-да. Всё очень плохо. Меня муж тащит в четверг на него, а я его - на Балерину. Видимо, подерёмся.
Я думаю сперва надо оценить, прежде чем фу-фу говорит!:))))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
24 января 2017, 14:12
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 января 2017, 14:04
У женщин есть куда более эффективные средства убеждения:)
На супружеские отношения это правило действует через два раза на третий. Букетно-конфетный период не вечен=)

Andrew (Главный редактор), постов: 73270
24 января 2017, 14:04
Аватарка пользователя Andrew
Кэтти-бри писал(а) 24 января 2017, 14:02
Придётся найти монету как у Харли Дента. Он любит монеткой такие споры решать=)
У женщин есть куда более эффективные средства убеждения:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
24 января 2017, 14:02
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 января 2017, 14:00
Попробуйте убедить:)
Придётся найти монету как у Харли Дента. Он любит монеткой такие споры решать=)

Andrew (Главный редактор), постов: 73270
24 января 2017, 14:00
Аватарка пользователя Andrew
Кэтти-бри писал(а) 24 января 2017, 13:46
Да-да. Всё очень плохо. Меня муж тащит в четверг на него, а я его - на Балерину. Видимо, подерёмся.
Попробуйте убедить:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
24 января 2017, 13:51
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Никита писал(а) 24 января 2017, 13:49
А наши кртики назовут это шедевром)
Да ладно Вам. "Викинга" наши критики что-то не хвалили. Будет опять средняя оценка 5,5=)

Никита (Критик), постов: 1138
24 января 2017, 13:49
Аватарка пользователя Никита
А наши кртики назовут это шедевром)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
24 января 2017, 13:46
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 января 2017, 13:45
Хуже и лучше - не про этот фильм
Да-да. Всё очень плохо. Меня муж тащит в четверг на него, а я его - на Балерину. Видимо, подерёмся.

Andrew (Главный редактор), постов: 73270
24 января 2017, 13:45
Аватарка пользователя Andrew
Кэтти-бри писал(а) 24 января 2017, 13:29
Я неделю назад посмотрела первые полчаса. Дальше, видимо, всё ещё хуже?=)
Хуже и лучше - не про этот фильм

Andrew (Главный редактор), постов: 73270
24 января 2017, 13:44
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 24 января 2017, 13:20
А сам Бондарчук знает об этом?) Он же снимал))
Это вряд ли