px

Отзывы к фильму "Стартрек 3: Бесконечность" (2016)


Если вы посмотрели фильм "Стартрек 3: Бесконечность" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 164

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 июля 2016, 13:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 21 июля 2016, 13:29
И где оно?
я еще не смотрел)

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
21 июля 2016, 13:29
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 21 июля 2016, 13:29
истина в своем мнении.
И где оно?

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 июля 2016, 13:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Den_wushu писал(а) 21 июля 2016, 13:24
Олег -3 балла, Констанс - 8. Мои вкусы во многом совпадают с ними. Но. Где же истина?
истина в своем мнении.

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
21 июля 2016, 13:29
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отличная звездная сказка - экшен, драйв, спецэффекты, визуалка)) Лучший, наверное. летний блокбастер года)) Чувствуется совершенно другая рука (постановщика), но это свежий ветер перемен)) Не без упреков - усилить драматургию не помешало бы слегка ради усиления накала истории, злодея хотелось бы более злодейского (общий порок кино-комиксов за редким исключением), некоторые персонажи получились совсем уже "второстепенными" и неважными)) Юмора, если правильно помню, в первых частях было погуще)) Но в целом богато и очень-очень зрелищно)) Отличная работа команды))

Den_wushu (Критик), постов: 4461
21 июля 2016, 13:24
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олег -3 балла, Констанс - 8. Мои вкусы во многом совпадают с ними. Но. Где же истина?


OlegD (Критик), постов: 12063
21 июля 2016, 12:08
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 21 июля 2016, 11:28
Жаль, первые две части мне нравятся.....:`(
Мне тоже:(

NoFear (Зритель), постов: 137
21 июля 2016, 11:45
Аватарка пользователя NoFear
Stefa писал(а) 21 июля 2016, 11:28
Жаль, первые две части мне нравятся.....:`(
Вы уже хороните проект не посмотрев его... Сходите сами, фильм стоящий=)

NoFear (Зритель), постов: 137
21 июля 2016, 11:44
Аватарка пользователя NoFear
Потрясающее зрелище. Все 2 часа был прикован к креслу. Джастин Лин молодцом!, справился со своей задачей на 100%

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
21 июля 2016, 11:28
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 21 июля 2016, 10:52
Ага. Позор. Никакой фильм. Толком не смешной, не заводной, не захватывающий и не трогательный. Просто позор. Абрамс, ...
Жаль, первые две части мне нравятся.....:`(

OlegD (Критик), постов: 12063
21 июля 2016, 10:52
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 21 июля 2016, 10:04
Что совсем ? Насколько худо если в балах ?)
Ага. Позор. Никакой фильм. Толком не смешной, не заводной, не захватывающий и не трогательный. Просто позор. Абрамс, вернись!

Сейчас на сайтеintvindet (Киноакадемик), постов: 12779
21 июля 2016, 10:12
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 21 июля 2016, 10:04
Что совсем ? Насколько худо если в балах ?)
Теперь увидел на 3 это уже расслабленная "жертва")

Сейчас на сайтеintvindet (Киноакадемик), постов: 12779
21 июля 2016, 10:04
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 21 июля 2016, 10:00
Разочарование...
Что совсем ? Насколько худо если в балах ?)

OlegD (Критик), постов: 12063
21 июля 2016, 10:00
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Разочарование...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
21 июля 2016, 7:44
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 16 июля 2016, 11:06
Отзывы первые очень хорошие. Вот теперь гадай тут: идти на марафон из трех частей или не идти:/
Идти!😉

OlegD (Критик), постов: 12063
21 июля 2016, 7:09
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первые два отсмотрены! Теперь главное, чтоб третий был таким же суперским:)

123456789 (Критик), постов: 13930
19 июля 2016, 17:54
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 22 июня 2016, 21:42
в описании - "Перед Кирком стоит задача преодолеть неизвестного врага"
врага нельзя преодолеть. только ...
внутреннего врага можно попытаться преодолеть:)

OlegD (Критик), постов: 12063
16 июля 2016, 11:06
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отзывы первые очень хорошие. Вот теперь гадай тут: идти на марафон из трех частей или не идти:/

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 июня 2016, 21:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
в описании - "Перед Кирком стоит задача преодолеть неизвестного врага"
врага нельзя преодолеть. только одолеть)

может, поправите?

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
14 декабря 2015, 14:47
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 14 декабря 2015, 14:01
что там новоявленные "немцы" балагают?:)
даст ист гуд)))

123456789 (Критик), постов: 13930
14 декабря 2015, 14:01
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 14 декабря 2015, 13:27
Похоже третий Путь будет намного легче чем вторая часть, трейлер веселый, визуал как всегда один из лучших
что там новоявленные "немцы" балагают?:)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Стартрек 3: Бесконечность - новости к фильму


Стартрек 3: Бесконечность - рецензии к фильму

Рецензия на фильм "Стартрек 3: Бесконечность". Сила в единстве
Рецензия на фильм "Стартрек 3: Бесконечность". Сила в единстве
Сменивший Абрамса Джастин Лин привнес немногое - лишь большую дозу форсажеского  драйва.

Стартрек 3: Бесконечность - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 26.07.2016, оценка: 9.38, голосов: 16
При взоре в ночное небо, усыпанного бесконечным числом сверкающих звезд, горизонт растворяется, и вы становитесь частью безграничного темного полотна. Но желательно,...

Стартрек 3: Бесконечность - статьи к фильму

Лучшие фильмы второй половины июля 2016 года
Лучшие фильмы второй половины июля 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Главные премьеры второй половины 2016 года
Главные премьеры второй половины 2016 года

Итоги первый шести месяцев проката и дальнейшие перспективы

Антон Ельчин. Бесконечность
Антон Ельчин. Бесконечность

О проектах, которые выйдут в прокат после гибели актера

Памяти Антона Ельчина
Памяти Антона Ельчина

Голливудские коллеги актера выразили соболезнования его семье


Стартрек 3: Бесконечность - постеры к фильму

Превью постера #125788 к фильму "Стартрек 3: Бесконечность" (2016)
Превью постера #125384 к фильму "Стартрек 3: Бесконечность" (2016)
Превью постера #124564 к фильму "Стартрек 3: Бесконечность" (2016)
Превью постера #123732 к фильму "Стартрек 3: Бесконечность" (2016)

Стартрек 3: Бесконечность - кадры к фильму

Превью кадра #125305 к фильму "Стартрек 3: Бесконечность" (2016)
Превью кадра #125304 к фильму "Стартрек 3: Бесконечность" (2016)
Превью кадра #125303 к фильму "Стартрек 3: Бесконечность" (2016)
Превью кадра #125302 к фильму "Стартрек 3: Бесконечность" (2016)

Стартрек 3: Бесконечность - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн