px

Отзывы к фильму "Другой мир: Войны крови" (2016)

Другой мир: Войны крови
Год выхода:2016
Жанр:боевик, ужасы, фантастика
Страна:США
Рейтинг:6.15

Если вы посмотрели фильм "Другой мир: Войны крови" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 29

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
8 сентября 2016, 19:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
жду

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 сентября 2016, 19:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 7 сентября 2016, 19:28
))
Я вот считаю, что главный недостаток 4 части даже не Джеймс, а появление ребенка. Этот вирус постиг и пятую обитель ...
не знаю даже)) там все как-то не туда ушло. мне эта антиутопия в принципе не понравилась. как фильм "воины света" - такой уровень.

Hasanov (Критик), постов: 13885
7 сентября 2016, 19:28
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 7 сентября 2016, 19:19
да мне урбанистический боевик был по душе. кода всякие матрицы и блэйды очень впечатлили. Но третья тоже хорошо ...
))
Я вот считаю, что главный недостаток 4 части даже не Джеймс, а появление ребенка. Этот вирус постиг и пятую обитель зла.

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 сентября 2016, 19:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 7 сентября 2016, 19:17
Да, атмосфера готики манит. А 3 не нравится?
да мне урбанистический боевик был по душе. кода всякие матрицы и блэйды очень впечатлили. Но третья тоже хорошо зашла как приквел. просто там уже не было развития в плане эффектов - стало скатываться в Б-муви на фоне всеобщего прогресса.

Hasanov (Критик), постов: 13885
7 сентября 2016, 19:17
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 7 сентября 2016, 19:14
первая отличная. я думал будет крутая франшиза, но не задалось как-то... но в любом случае досмотрю эту Сагу о гибридах.
Да, атмосфера готики манит. А 3 не нравится?

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 сентября 2016, 19:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 7 сентября 2016, 19:11
И не нужно))) Вообще 4 часть все подкосила...устроили тут Дивергент, ночная жизнь.
Вот я очень люблю 3 часть.
первая отличная. я думал будет крутая франшиза, но не задалось как-то... но в любом случае досмотрю эту Сагу о гибридах.

Hasanov (Критик), постов: 13885
7 сентября 2016, 19:11
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 7 сентября 2016, 19:08
тео сам ходячий бублик) я его не могу воспринимать серьезно пока)
И не нужно))) Вообще 4 часть все подкосила...устроили тут Дивергент, ночная жизнь.
Вот я очень люблю 3 часть.

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 сентября 2016, 19:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 7 сентября 2016, 19:07
Пожаловал первый трейлер, конечно пойду на фильм. но это атас...Тео Джеймс, чувствую, новый герой Бублика. Рычание ...
тео сам ходячий бублик) я его не могу воспринимать серьезно пока)

Hasanov (Критик), постов: 13885
7 сентября 2016, 19:07
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пожаловал первый трейлер, конечно пойду на фильм. но это атас...Тео Джеймс, чувствую, новый герой Бублика. Рычание вампиров это полный..

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Другой мир: Войны крови - новости к фильму

Лен Уайзман создаст сериал "Другой мир"
Лен Уайзман создаст сериал "Другой мир"
Автор полнометражного фильма подготовит телешоу о войне вампиров и оборотней
Премьера пятой части "Другого мира" отложена
Премьера пятой части "Другого мира" отложена
Студия Screen Gems изменила прокатный график картины

Другой мир: Войны крови - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 25.11.2016, оценка: 7.61, голосов: 23
Сначала маленькое отступление - это моя первая рецензия, просьба очень строго её не судить. Итак, что общего у франшиз-ужастиков (а на самом деле франшиз-экшенов с неубиваемыми...

Другой мир: Войны крови - статьи к фильму

Лучшие фильмы второй половины ноября 2016 года
Лучшие фильмы второй половины ноября 2016 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру


Другой мир: Войны крови - постеры к фильму

Превью постера #130300 к фильму "Другой мир: Войны крови" (2016)
Превью постера #129994 к фильму "Другой мир: Войны крови" (2016)
Превью постера #129713 к фильму "Другой мир: Войны крови" (2016)
Превью постера #129389 к фильму "Другой мир: Войны крови" (2016)

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн