px

Отзывы к фильму "Запрещенный прием" (2011)


Если вы посмотрели фильм "Запрещенный прием" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 135

Текстолит (Критик), постов: 60627
25 марта 2011, 0:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 25 марта 2011, 0:51
Не...жажда мести не может быть женственностью...
Может!Это Ваше оружие!))

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
25 марта 2011, 0:51
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 25 марта 2011, 0:49
Вместо меча -воля
вместо силы - разум
А жажда мести пусть будет женственностью!)))
Не...жажда мести не может быть женственностью...

Текстолит (Критик), постов: 60627
25 марта 2011, 0:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 25 марта 2011, 0:46
Мне нужен меч и сила! И большая жажда мести...
Вместо меча -воля
вместо силы - разум
А жажда мести пусть будет женственностью!)))

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
25 марта 2011, 0:46
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 25 марта 2011, 0:44
Ни кто не мешает!)))
Мне нужен меч и сила! И большая жажда мести...

Текстолит (Критик), постов: 60627
25 марта 2011, 0:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 25 марта 2011, 0:43
Ага! я б тоже так хотела бы, парочку мужчин...:D
Ни кто не мешает!)))


phoenixxx (Зритель), постов: 1658
25 марта 2011, 0:43
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 25 марта 2011, 0:35
Ужасающий своей глупостью трэш. Визуально насыщенный, но удивительно пустой. Постпубертатные фантазии девочек ...
Ага! я б тоже так хотела бы, парочку мужчин...:D

Текстолит (Критик), постов: 60627
25 марта 2011, 0:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 25 марта 2011, 0:35
Ужасающий своей глупостью трэш. Визуально насыщенный, но удивительно пустой. Постпубертатные фантазии девочек ...
По-этому и назвали "Запрещённый приём"))))

THX (Критик), постов: 13980
25 марта 2011, 0:39
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 25 марта 2011, 0:35
Ужасающий своей глупостью трэш. Визуально насыщенный, но удивительно пустой. Постпубертатные фантазии девочек ...
Так я и знал еще,когда на Кино Экспо этот фильм представляли)

Andrew (Главный редактор), постов: 73280
25 марта 2011, 0:35
Аватарка пользователя Andrew
Ужасающий своей глупостью трэш. Визуально насыщенный, но удивительно пустой. Постпубертатные фантазии девочек в стиле: "А вот я такая красивая с мечом, пускаю кровь ненавистным мужикам":)

Zheka (Киноман), постов: 173
28 декабря 2010, 10:59
Аватарка пользователя Zheka
Уважаю Снайдера за фильм "Хранители", поэтому посмотрю и этот

Текстолит (Критик), постов: 60627
4 ноября 2010, 14:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Этакий "Матрица в юбках"))))

feLLow (Зритель), постов: 58
30 июля 2010, 19:08
Аватарка пользователя feLLow
Больше 14 лет на сайте
14
Завали дупло помойка,Снайдер фигню снимать не будет !!!!!!!!!!!!

Мимо пробегал. (), постов: 0
29 июля 2010, 13:47
Фошисты, бабы, латекс, эксперименты, религия, злые доктора, супербосс - звучит заманчиво, а главное оригинально! Боже, Сони какой же ты наивный, один из самых кассовых, не смеши, думаю это ремейк какого нибудь допотопного "НАПАДЕНИЕ МУТАНТОВ-ЗООФИЛОВ НА ПАРИЖ! СО СТЕРЕО ЗВУКОМ!!!

Sony (Зритель), постов: 644
27 июля 2010, 20:42
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
Если память мне не изменяет сюжет таков: молодая девушка в 50х годах нашего времени попадает в психиатрическую клинику, ей делают лоботамию. Чтобы избавится от боли и страданий он выдумывает себе иной мир который имеет какое-то отношение к реальности. Кажется, ей нужно собрать воедино ключи или символы (не помню) чтобы освободится. Многие эксперты считают, что фильм будет одним из самых кассовых в 2011г. (кто бы сомневался - крутые девочки, воины в доспехах средневековья и форме Третьего Рейха, оружие от самурайских мечей до минигана, драконы, монстры, дирижабли, фантастический мир) в общем, будет на что посмотреть... А ещё обещали не прерываемый экшен и самые современные спецэффекты. Посмотрим, что получится...

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 июля 2010, 15:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
что зa дeвочки нa aфишaх? Про что кино?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Запрещенный прием - новости к фильму


Запрещенный прием - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Запрещенный прием". Разум как место преступления
Рецензия к фильму "Запрещенный прием". Разум как место преступления
Зак Снайдер – один из самых необычных режиссеров нового времени, со своей уникальной и неповторимой стилистикой. К тому же, несмотря на всю привлекательность визуальной

Запрещенный прием - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dardevil, 18.10.2018, оценка: 8, голосов: 2
Всем привет,дорогие друзья!Все наверника знают,что экшен в наше время играет большую роль.Да еще если он качественный,и не вероятно крутой....
Автор: Rom2307, 17.02.2017, оценка: 7.3, голосов: 10
Всегда ценил безудержную фантазию. Такую, чтоб аж дух захватывало! Такую, чтоб бредовость была очевидна, но при этом поражала своей "продуманностью бреда", полноценностью,...
Автор: GaHiRo, 02.08.2011, оценка: 2.81, голосов: 16
Фильм Зака Снайдера Запрещённый приём показалсе мне немножко тупым и бессмысленным. По сюжету Куколку(тупое имя) попадает в психушку и находит подруг Блонди Милашка...

Запрещенный прием - статьи к фильму

Зак Снайдер. "Хороший-плохой"
Зак Снайдер. "Хороший-плохой"

О режиссерских проектах Зака Снайдера

Рик Картер: "Я помог облечь мечты великих режиссеров в визуальную форму"
Рик Картер: "Я помог облечь мечты великих режиссеров в визуальную форму"
Художник Рик Картер о своей карьере в кино и о работе в проекте "Звездные войны: Эпизод 7"

Запрещенный прием - постеры к фильму

Превью постера #15683 к фильму "Запрещенный прием" (2011)
Превью постера #15167 к фильму "Запрещенный прием" (2011)
Превью постера #15168 к фильму "Запрещенный прием" (2011)
Превью постера #15169 к фильму "Запрещенный прием" (2011)

Запрещенный прием - кадры к фильму

Превью кадра #15918 к фильму "Запрещенный прием" (2011)
Превью кадра #12335 к фильму "Запрещенный прием" (2011)
Превью кадра #15974 к фильму "Запрещенный прием" (2011)
Превью кадра #12336 к фильму "Запрещенный прием" (2011)


Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса