px

Отзывы к фильму "Запрещенный прием" (2011)


Если вы посмотрели фильм "Запрещенный прием" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 135

Fox Mulder (Критик), постов: 1704
19 апреля 2024, 19:29
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Пересмотрел режиссерскую версию, все же это лучшая работа Снайдера после Хранителей. Великолепная музыка, картинка и сексуальные девушки.
P.s Если кто не знал, есть ещё четыре шикарные короткометражки по каждому из миров в который попадают глав героини.

AleX (Критик), постов: 8900
2 августа 2020, 11:32
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 2 августа 2020, 11:21
Это мне говорит человек, который хвалит шлак...
Плевать на то что ты там считаешь.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 августа 2020, 11:21
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 2 августа 2020, 11:17
Прекрасно работает)))
Это мне говорит человек, который хвалит шлак...

AleX (Критик), постов: 8900
2 августа 2020, 11:17
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 2 августа 2020, 8:11
Только это ничего не работает, фильм на свалку.
Прекрасно работает)))

AleX (Критик), постов: 8900
2 августа 2020, 11:17
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 2 августа 2020, 8:09
Я не хвалю плохие фильмы.
Тюююю))) Удивил))) Ты вообще ничего не хвалишь)))


Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 августа 2020, 8:11
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Брюс Уэйн писал(а) 5 июля 2020, 11:57
Речь в фильме о нашем жестоком мире и насилии! Суть фильма не просто показать визуал, а скрыть за ним фантазию юной ...
Только это ничего не работает, фильм на свалку.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 августа 2020, 8:09
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 2 апреля 2020, 15:47
Аааа! Ну да ты другие "шедевры" хвалишь, о том и речь.
Я не хвалю плохие фильмы.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
5 июля 2020, 12:14
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Nicy писал(а) 5 июля 2020, 12:06
Ну, её персонаж уходит в грёзы от своих проблем по сюжету, и песня Sweet dreams - и всё - Эмили Браунинг
Понял!)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
5 июля 2020, 12:06
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 5 июля 2020, 11:57
Речь в фильме о нашем жестоком мире и насилии! Суть фильма не просто показать визуал, а скрыть за ним фантазию юной ...
Только вот сам фильм этого недокрутил. Я не могу это воспринимать всерьёз, потому что сам фильм, как будто, не слишком сильно воспринимает это всерьёз

Nicy (Зритель), постов: 553
5 июля 2020, 12:06
Аватарка пользователя Nicy
Брюс Уэйн писал(а) 5 июля 2020, 12:03
Это к чему? Как зовут актрису я знаю!)
Ну, её персонаж уходит в грёзы от своих проблем по сюжету, и песня Sweet dreams - и всё - Эмили Браунинг

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
5 июля 2020, 12:05
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Nicy писал(а) 5 июля 2020, 11:59
Она же (Эмили Браунинг) записала для фильма саунтрек кавер Sweet dreams
Тьфу, прошу прощения не так понял!))

Nicy (Зритель), постов: 553
5 июля 2020, 12:05
Аватарка пользователя Nicy
ANAMAZINGMAN писал(а) 5 июля 2020, 11:46
Простите, я хотел посмотреть угарный трэш с каменными самураями и роботами на футуристическом поезде, а не "Кино ...
Так фильм-то для подростков, которые могут поужасаться жестокостью отчима

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
5 июля 2020, 12:03
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Nicy писал(а) 5 июля 2020, 11:59
Она же (Эмили Браунинг) записала для фильма саунтрек кавер Sweet dreams
Это к чему? Как зовут актрису я знаю!)

Boss (Критик), постов: 11910
5 июля 2020, 12:00
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 5 июля 2020, 11:46
Простите, я хотел посмотреть угарный трэш с каменными самураями и роботами на футуристическом поезде, а не "Кино ...
не дорос, а не перерос - фанаты Снайдера))))

Nicy (Зритель), постов: 553
5 июля 2020, 11:59
Аватарка пользователя Nicy
Брюс Уэйн писал(а) 5 июля 2020, 11:57
Речь в фильме о нашем жестоком мире и насилии! Суть фильма не просто показать визуал, а скрыть за ним фантазию юной ...
Она же (Эмили Браунинг) записала для фильма саунтрек кавер Sweet dreams

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
5 июля 2020, 11:57
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 5 июля 2020, 11:46
Простите, я хотел посмотреть угарный трэш с каменными самураями и роботами на футуристическом поезде, а не "Кино ...
Речь в фильме о нашем жестоком мире и насилии! Суть фильма не просто показать визуал, а скрыть за ним фантазию юной девушки которая мечтала выбраться из капкана в котором оказалась по воли судьбы.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
5 июля 2020, 11:46
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 5 июля 2020, 11:41
Как это глупый? Вы вообще вникали в суть? Если хотите я могу доказать что это умный ход создать шедевр который таит ...
Простите, я хотел посмотреть угарный трэш с каменными самураями и роботами на футуристическом поезде, а не "Кино с глубоким смыслом". Для этого есть Финчер, Арронофски, Иньярриту и Вильнёв, вот их фильмы с глубоким смыслом, а Снайдер... Чувствую, его я уже явно перерос)))

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
5 июля 2020, 11:41
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 5 июля 2020, 11:30
Честно говоря, это ооочень глупый и несуразный фильм. И ладно, у меня бы не было к нему претензий, если бы он действительно ...
Как это глупый? Вы вообще вникали в суть? Если хотите я могу доказать что это умный ход создать шедевр который таит много смысла!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
5 июля 2020, 11:34
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 5 июля 2020, 11:30
Честно говоря, это ооочень глупый и несуразный фильм. И ладно, у меня бы не было к нему претензий, если бы он действительно ...
И это всё основнная проблема Снайдера - он шикарный визионер, но ужасный драматург. Когда он пытается просто показать красивую атмосферную картинку выходят визуальные шедевры Легенда ночных стражей и Хранители, когда же его руки доходят до собственных задумок и творческой свободы в сценарии, выходят или Запрещённый приём или Киновселенная ДС. Зак, ну не реально совместить несовместимое - угарный трэш и драму! Не пытайся ты это делать!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
5 июля 2020, 11:30
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Честно говоря, это ооочень глупый и несуразный фильм. И ладно, у меня бы не было к нему претензий, если бы он действительно задумывался как адский трэшовый мокбастер с огромным бюджетом, я бы может даже получил от фильма некоторое эстетическое удовольствие, НО, фильм пытается казаться глубоким и смысловым, на чём и спотыкается. Драматургическая часть хромает, хотя нет, у неё вообще нет рук и ног и она ползёт с помощью зубов, как то так. Отдельные сцены битвы с каменными самураями, с зомбарями солдатами Первой мировой, с орками, драконами и роботами меня впечатлили бы, если бы они не пытались казаться ОСМЫСОЛЕННЫМИ.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Запрещенный прием - новости к фильму


Запрещенный прием - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Запрещенный прием". Разум как место преступления
Рецензия к фильму "Запрещенный прием". Разум как место преступления
Зак Снайдер – один из самых необычных режиссеров нового времени, со своей уникальной и неповторимой стилистикой. К тому же, несмотря на всю привлекательность визуальной

Запрещенный прием - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dardevil, 18.10.2018, оценка: 8, голосов: 2
Всем привет,дорогие друзья!Все наверника знают,что экшен в наше время играет большую роль.Да еще если он качественный,и не вероятно крутой....
Автор: Rom2307, 17.02.2017, оценка: 7.3, голосов: 10
Всегда ценил безудержную фантазию. Такую, чтоб аж дух захватывало! Такую, чтоб бредовость была очевидна, но при этом поражала своей "продуманностью бреда", полноценностью,...
Автор: GaHiRo, 02.08.2011, оценка: 2.81, голосов: 16
Фильм Зака Снайдера Запрещённый приём показалсе мне немножко тупым и бессмысленным. По сюжету Куколку(тупое имя) попадает в психушку и находит подруг Блонди Милашка...

Запрещенный прием - статьи к фильму

Зак Снайдер. "Хороший-плохой"
Зак Снайдер. "Хороший-плохой"

О режиссерских проектах Зака Снайдера

Рик Картер: "Я помог облечь мечты великих режиссеров в визуальную форму"
Рик Картер: "Я помог облечь мечты великих режиссеров в визуальную форму"
Художник Рик Картер о своей карьере в кино и о работе в проекте "Звездные войны: Эпизод 7"

Запрещенный прием - постеры к фильму

Превью постера #15683 к фильму "Запрещенный прием" (2011)
Превью постера #15167 к фильму "Запрещенный прием" (2011)
Превью постера #15168 к фильму "Запрещенный прием" (2011)
Превью постера #15169 к фильму "Запрещенный прием" (2011)

Запрещенный прием - кадры к фильму

Превью кадра #15918 к фильму "Запрещенный прием" (2011)
Превью кадра #12335 к фильму "Запрещенный прием" (2011)
Превью кадра #15974 к фильму "Запрещенный прием" (2011)
Превью кадра #12336 к фильму "Запрещенный прием" (2011)

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн