фильм
Безумный Макс 4: Дорога ярости / Mad Max: Fury Road

Безумный Макс 4: Дорога ярости
Mad Max: Fury Road

Отомстив за смерть своей жены, Макс покидает ряды «Основного силового патруля» и в одиночку отправляется в путешествие по населенной безжалостными войнами постапокалиптической пустоши...
ОЖИДАЕМОСТЬ:
8,09 (голосов: 32)
Год выпуска: 2015
Режиссеры: Джордж Миллер
Композиторы: Джанки Экс-Эл
Операторы: Джон Сил
Страна: Австралия
Премьера в мире: 14.05.2015
Премьера в США: 15.05.2015
Премьера в России: 14.05.2015
Кинокомпания: Kennedy Miller Productions
Бюджет фильма: $100 000 000
Новости к фильму
21.11.2013

Объявлена дата премьеры нового "Безумного Макса"

Студия Warner Bros. анонсировала прокатный график новой версии популярного боевика
03.09.2013

"Безумного Макса" отправили на пересъемки

Создателям картины потребовались статисты со "странными лицами"
Кадры к фильму
кадры (29)рецензии (0)трейлеры (2)статьи (1)постеры (5)обои (0)награды (0)конкурсы (0)


Трейлеры к фильму
Статьи к фильму
 

Comic-con 2014: Главные кинопрезентации

20.07.2014
Подробнее о самых интересных событиях выставки, посвященных большому кино

Постеры к фильму


Главные материалы
Экранизации комиксов DC будут исключительно серьезными
Lionsgate готовит подарок к Хеллоуину всем поклонникам франшизы
Студия Lakeshore готовит новую версию фильма про войну вампиров и оборотней
Рецензия пользователя Зэпп к фильму "Стражи Галактики"
"Город грехов 2" все еще является очень стильным фильмом.
28.08.2014 15:15
старичок Белл ведь еще жив. забабахали бы лучше анонсированную 8 ленту, пока с Паронормальным явлением творится какая - то мистика. вот был бы подарок на десятилетие франшизы

28.08.2014 15:12
ЭЭЭ!!! Вы что охренели? А как же Флеш? Он что будет нудным лохом?

28.08.2014 15:12
дурость еще один другой мир. смотреть ведь кроме как на Кейт не на что. гуано-франшиза

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 10120
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.08.2014 15:10
Все еще хочу фартук - или этот или из Карточного домика.... скидки-то будут?))

  • ClubStyle
  • Киноакадемик
  • Постов: 10422
  • Больше трех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.08.2014 14:59
пипец сильно возмужал

  • ClubStyle
  • Киноакадемик
  • Постов: 10422
  • Больше трех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.08.2014 14:58
скорее всего это болгария

  • Shaena
  • Зритель
  • Постов: 89
  • Сейчас на сайте
28.08.2014 14:56
Хорошо помню только первый фильм. Он был необчен и с неожиданной развязкой. Дальше для меня все в кучу уже, не помню какая именно часть о чем. Одно мясо и предсказуемая концовка. Совсем не тот эффект как от первого фильма. Но в жанре хоррор, для меня все равно любимая франшиза

28.08.2014 14:49
Без преувеличения культовая франшиза, где проработана каждая деталь.


  • ClubStyle
  • Киноакадемик
  • Постов: 10422
  • Больше трех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.08.2014 14:46
вторая часть как раз бессмысленное мясо, а с третьей пошёл прогресс в сюжете

Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Стали известны детали сюжета "Бэтмена против Супермена"
Стали известны детали сюжета "Бэтмена против Супермена"
ВНИМАНИЕ! Данная заметка может содержать спойлеры
О, холодненькая пошла!
О, холодненькая пошла!
Как благотворительный флэшмоб превратился в большую PR-кампанию
"Город грехов 2" стартовал хуже ожидаемого
"Город грехов 2" стартовал хуже ожидаемого