фильм
Безумный Макс 4: Дорога ярости / Mad Max: Fury Road

Безумный Макс 4: Дорога ярости
Mad Max: Fury Road

Отомстив за смерть своей жены, Макс покидает ряды «Основного силового патруля» и в одиночку отправляется в путешествие по населенной безжалостными войнами постапокалиптической пустоши...
ОЖИДАЕМОСТЬ:
8,12 (голосов: 33)
Год выпуска: 2015
Режиссеры: Джордж Миллер
Композиторы: Джанки Экс-Эл
Операторы: Джон Сил
Страна: Австралия
Премьера в мире: 14.05.2015
Премьера в США: 15.05.2015
Премьера в России: 14.05.2015
Кинокомпания: Kennedy Miller Productions
Бюджет фильма: $100 000 000
Новости к фильму
Объявлена дата премьеры нового "Безумного Макса"
21.11.2013

Объявлена дата премьеры нового "Безумного Макса"

Студия Warner Bros. анонсировала прокатный график новой версии популярного боевика
"Безумного Макса" отправили на пересъемки
03.09.2013

"Безумного Макса" отправили на пересъемки

Создателям картины потребовались статисты со "странными лицами"
Кадры к фильму
кадры (29)рецензии (0)трейлеры (2)статьи (1)постеры (5)обои (0)награды (0)конкурсы (0)


Трейлеры к фильму
Статьи к фильму
 

Comic-con 2014: Главные кинопрезентации

20.07.2014
Подробнее о самых интересных событиях выставки, посвященных большому кино

Постеры к фильму
Превью постера #89006 к фильму "Безумный Макс 4: Дорога ярости" (2015)Превью постера #89007 к фильму "Безумный Макс 4: Дорога ярости" (2015)Превью постера #89008 к фильму "Безумный Макс 4: Дорога ярости" (2015)Превью постера #89009 к фильму "Безумный Макс 4: Дорога ярости" (2015)Превью постера #88839 к фильму "Безумный Макс 4: Дорога ярости" (2015)


Главные материалы
Или о том, какими нас изображают мужчины в сериалах
Фантастический триллер за первые выходные заработал сумму, сравнимую с бюджетом
Рецензия пользователя S3S к фильму "Гордость и предубеждение"
Голливудский актер может сыграть в фантастическом триллере Чжана Имоу
"Кости", "Тайны Лауры", "Как избежать наказания за убийство"
Внимание: СПОЙЛЕРЫ касаются гибели ключевого персонажа шоу
Дэвид Эйер может снять фильм по мотивам комикса о команде суперзлодеев
22.09.2014 06:07
.... ты не смотрел Дивергент:)))

22.09.2014 06:06
Не врите - я смотрел Дивергент, где там сходство?:)

22.09.2014 06:05
.... Папай же был настоящим суровым мужиком - какого черта его сделали добреньким?

22.09.2014 06:04
Да в том то и дело - я на проблемы не напрашиваюсь:) Просто мне один знакомый советовал посмотреть ЗВ, я как киноман начал смотреть оригинальную трилогию - мол классика все таки классика - а потом вы сами понимаете что случилось далее, а затем этот знакомый советовал мне ... [читать далее]

22.09.2014 05:59
Рекламодатель точнее:)) Читал его рецензию на "Годзиллу" - описал так что это шедевр года:)) Но я то знаю что все что он написал - вранье

22.09.2014 05:57
Собственно не буду преувеличивать - это один из претендентов на звание "фильм года". Думал что у "Стражей Галактики" нету конкурентов в плане хорошей режиссуры, сценария и актерской игры, а тут "Бегущий по лабиринту" удивляет как нельзя кстати. ... [читать далее]

  • drakula
  • Критик
  • Постов: 19695
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.09.2014 05:40
Рейтинг R

  • drakula
  • Критик
  • Постов: 19695
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.09.2014 05:39
Это тестовые сьёмки- всего этого в фильме точно не будет

  • drakula
  • Критик
  • Постов: 19695
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

  • drakula
  • Критик
  • Постов: 19695
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.09.2014 05:38
Я уже писал. Через пару недель уже сьёмки. Сценарий был готов уже летом.

Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Сборы киновселенной Marvel достигли семи миллиардов долларов
Сборы киновселенной Marvel достигли семи миллиардов долларов
Франшиза Marvel заняла второе место в списке самых кассовых
Не виноватая я
Не виноватая я
Или о том, какими нас изображают мужчины в сериалах
Дэвид Финчер уличил Голливуд в превращении зрителей в леммингов
Дэвид Финчер уличил Голливуд в превращении зрителей в леммингов
Знаменитый режиссер полагает, что киноиндустрия превратилась в производство гамбургеров
Конкурс к премьере фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления"
Конкурс к премьере фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления"
Портал "Новости кино" проводит новый совместный конкурс с компанией RealD
Конкурс: Получи личный архив главного редактора
Конкурс: Получи личный архив главного редактора
Портал "Новости кино" объявляет о начале необычного конкурса
Награждения
Наши рекорды