px

Отзывы к фильму "Черный лебедь" (2010)

Постер к фильму "Черный лебедь"
Год выхода:2010
Жанр:драма, триллер
Страна:США
Рейтинг:8.16

Если вы посмотрели фильм "Черный лебедь" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 119

A L I E N (Киноман), постов: 808
17 февраля 2011, 21:26
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Наконец-то я посмотрел этот фильм, до сих под сильным впечатлением. Оправдал все мои ожидания и даже больше. Натали Портман просто великолепна, такую роль с играть было действительно не просто. А Винсен Кассель вобще создан для этой роли, долго немог распознать его персонажа, пока тот не прослезился в конце после поцелуя Портман.
А музыка просто великолепно дополняет и так нагнитающюю обстановку фильма.
Вообщем фильм достоин внимания... и оскара.

sazvezdie (Зритель), постов: 103
16 февраля 2011, 22:34
Аватарка пользователя sazvezdie
Больше 13 лет на сайте
13
Фильм великолепен!!! Держит в напряжении. Натали Портман восхительна. Невозможно было оторваться от просмотра. Долго после него не мог отойти. Есть над чем поразмышлять.)))

OptimusPrime (Зритель), постов: 94
16 февраля 2011, 22:24
Аватарка пользователя OptimusPrime
Больше 13 лет на сайте
13
У меня соседка, после просмотра этого фильма, боится всего))) А особенно ночью одна в комнате оставаться)))) хахах

ray-chel (Киноман), постов: 1787
14 февраля 2011, 11:59
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 14 февраля 2011, 11:56
совершенно согласна...мамочки мои...Аранфски все же сам немного псих....
Может он с себя состояние списал.?!хД

Евгения (Критик), постов: 3529
14 февраля 2011, 11:56
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ray-chel писал(а) 14 февраля 2011, 11:49
По хлеще ужасов,тут же речь идет о человеческом сознание,а это намного страшнее не существующих монстров.
совершенно согласна...мамочки мои...Аранфски все же сам немного псих....


ray-chel (Киноман), постов: 1787
14 февраля 2011, 11:49
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 14 февраля 2011, 11:45
вот что делает с людьми тщеславие!!!!!!ужас....весь фильм -ужас в чистом виде....
По хлеще ужасов,тут же речь идет о человеческом сознание,а это намного страшнее не существующих монстров.

ray-chel (Киноман), постов: 1787
14 февраля 2011, 11:48
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 14 февраля 2011, 11:43
если честно я и от Кунис такого не ожидала...шикарный второй план....музыку с содроганием вспоминаю,это же надо было ...
Фильм посмотрела теперь у меня состояние оцепенения,хотя балет Лебединое озеро смотрела три раза.Только после фильма абсолютно другое впечатление.

Евгения (Критик), постов: 3529
14 февраля 2011, 11:45
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ray-chel писал(а) 14 февраля 2011, 11:40
Я тоже от Наташки ничего подобного не ожидала.Это надо так зациклится на своей безупречности,что реальный Мир ...
вот что делает с людьми тщеславие!!!!!!ужас....весь фильм -ужас в чистом виде....

Евгения (Критик), постов: 3529
14 февраля 2011, 11:43
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ray-chel писал(а) 14 февраля 2011, 11:40
Я тоже от Наташки ничего подобного не ожидала.Это надо так зациклится на своей безупречности,что реальный Мир ...
если честно я и от Кунис такого не ожидала...шикарный второй план....музыку с содроганием вспоминаю,это же надо было Чайковского в такую жуть превратить,никогда бы не подумала...

ray-chel (Киноман), постов: 1787
14 февраля 2011, 11:40
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 14 февраля 2011, 11:35
весь зал сидел прижавшись друг к другу...были моменты когда даже мужчины подпрыгивали.....когда зажегся свет у всех ...
Я тоже от Наташки ничего подобного не ожидала.Это надо так зациклится на своей безупречности,что реальный Мир перешел в фантазии и желания.Фильм очень сильный Браво режиссеру.Кассель тоже очень хорошо сыграл.

Евгения (Критик), постов: 3529
14 февраля 2011, 11:35
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ray-chel писал(а) 14 февраля 2011, 11:23
Я только что посмотрела,сейчас под таким впечатлением нахожусь,тут и балет, и психология, и нервы,полный набор ...
весь зал сидел прижавшись друг к другу...были моменты когда даже мужчины подпрыгивали.....когда зажегся свет у всех был истерический смех...нет более страшного ужаса,чем человеческие психоэмоциональные переживания,потому что такие заболевания-абсолютная реальность...и это действительно страшно...я вчера весь день была в ступоре просто...до сих пор перед глазами партия Одиллии...черного лебедя...а ведь она ее танцевала будучи раненой....высший пилотаж,не ожидала атакого от Наташки...

ray-chel (Киноман), постов: 1787
14 февраля 2011, 11:23
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 14 февраля 2011, 11:14
люди,я в шоке...я до сих пор под мощнейшим впечатлением...с 20й минуты фильма у меня были муражки! Давно ничего со ...
Я только что посмотрела,сейчас под таким впечатлением нахожусь,тут и балет, и психология, и нервы,полный набор человеческого сознания. .Очень фильм понравился,но он не для рядового зрителя.

Евгения (Критик), постов: 3529
14 февраля 2011, 11:14
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
люди,я в шоке...я до сих пор под мощнейшим впечатлением...с 20й минуты фильма у меня были муражки! Давно ничего со времен Реквиема по мечте не поражало мое сознание на столько...Конец в фильме очень понятен,если смотреть фильм внимательно..Это великолепный фильм,о тяжелом психо-эмоциональном состоянии девушки,у которой не было жизни иной кроме балета..Большое значение уделено звуку,деталям,фильм просто напичкан деталями,он состоит из них,каждую минуту происходит что то важное.К счастью,мои ожидания не оправдались,и я получила больше,чем ожидала.Потому что в трейлере не раскрыто ничего,поверьте самое интеерсное в трейлере не показано (и слава богу,сейчас трейлер посмотришь-фильм можно не смотреть)..Это классика Аронофски.Великолепная тема Клинта Мэнселла по известному произведению Чайковского в качестве музыкального сопровождения.Кассель и Кунис,тоже молодцы....это надо видеть на экране!обратите внимание на соотношение каоовых сборов к бюджету фильма...я в шоке))

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
13 февраля 2011, 16:11
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мощный и глубокий фильм. Великолепнейшее звуковое сопровождение, визуальное оформление и игра актеров. К концу фильма меня физически вдавливало в кресло давление атмосферы картины. Даррен Аронофски, сохраняя свой стиль, создал новую оригинальную работу. Смотреть на это закулисное искусство одно удовольствие.

assad098 (), постов: 1
13 февраля 2011, 10:09
Аватарка пользователя assad098
Дарен Ароновски снова доказал что он великолепный режиссёр,а фильм просто класс и просто обязан получить как минимум оскара и 5 золотых глобусов

kiriak556 (), постов: 23
12 февраля 2011, 18:35
Аватарка пользователя kiriak556
Больше 14 лет на сайте
14
Фильм ШИКАРЕН!!! Это искусство в чистом виде! Незабываемые впечатления! Всем советую.

THX (Критик), постов: 13980
11 февраля 2011, 20:44
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 11 февраля 2011, 20:42
пипееееаац...трейлет смотришь и аж стражно блин прям....мне кажется там такой напряг,такой психоз,что уж ну никак ...
Конечно посмотри,фильм не без классных моментов!
Ты поймешь о каких я моментах говорю,посмотря фильм.

Евгения (Критик), постов: 3529
11 февраля 2011, 20:42
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 11 февраля 2011, 20:38
Да вот так(
Портман конечно хорошо сыграла,но этого мало!
Совершенно нет напряга,которого ожидал .просто смотришь ...
пипееееаац...трейлет смотришь и аж стражно блин прям....мне кажется там такой напряг,такой психоз,что уж ну никак не скучно...ну тебя...надо самой смотреть

THX (Критик), постов: 13980
11 февраля 2011, 20:38
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 11 февраля 2011, 20:29
почему????????что именно там ерундово?????((((((((((((((рас строил...
Да вот так(
Портман конечно хорошо сыграла,но этого мало!
Совершенно нет напряга,которого ожидал .просто смотришь фильм и все.
До "Фонтаном" моей любимой работой Даррена .лебедяшки далеко!
Короч много шума из ничего.

Евгения (Критик), постов: 3529
11 февраля 2011, 20:33
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kluef писал(а) 7 февраля 2011, 15:28
Парочки "Оскаров", на мой взгляд, "Черный лебедь" достоин - лучшая женская роль и операторская работа ...
я кстати уже слышала несколько подобных сравнений...с американским психопатом......блин,ну я все равно посмотрю,пожалуй....

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Черный лебедь - новости к фильму

Стартовали съемки сериала "Плоть и кость"
Стартовали съемки сериала "Плоть и кость"
Драма канала Starz расскажет о мире балета
Образ Уолтера Уайта стал модным трендом Хэллоуина
Образ Уолтера Уайта стал модным трендом Хэллоуина
Опубликован список самых популярных костюмов на Хэллоуин
Натали Портман родила сына
Натали Портман родила сына
Обладательница премии "Оскар" впервые стала матерью

Черный лебедь - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Черный лебедь". Искусство требует жертв
Рецензия к фильму "Черный лебедь". Искусство требует жертв
Одержимость и прослеживание пути к саморазрушению - любимая тематика кинематографических работ режиссера Даррена Аронофски. Благодаря невероятно запоминающейся

Черный лебедь - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Basil, 22.05.2017, оценка: 9.33, голосов: 3
-Ты кто? -Я – это ты, только плохой ты… -Плохой, хороший, главное у кого ружье… Кэп) Не являясь особо рьяным поклонником творчества Аронофски и Иньяриту иже с ним,...
Автор: Kinomanjak, 15.07.2011, оценка: 8.9, голосов: 10
В наше время снять что-то стоящее, достойное и тем более, что б запомнилось надолго довольно трудно. Как правило сейчас при взгляде на кино-афиши мы можем лицезреть фантастику,комедию,драму...одним...

Черный лебедь - статьи к фильму


Черный лебедь - постеры к фильму

Превью постера #14721 к фильму "Черный лебедь" (2010)
Превью постера #14676 к фильму "Черный лебедь" (2010)
Превью постера #14217 к фильму "Черный лебедь" (2010)
Превью постера #13566 к фильму "Черный лебедь" (2010)

Черный лебедь - кадры к фильму

Превью кадра #36839 к фильму "Черный лебедь" (2010)
Превью кадра #36838 к фильму "Черный лебедь" (2010)
Превью кадра #36837 к фильму "Черный лебедь" (2010)
Превью кадра #36836 к фильму "Черный лебедь" (2010)

Черный лебедь - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы