px

Отзывы к фильму "Черный лебедь" (2010)

Постер к фильму "Черный лебедь"
Год выхода:2010
Жанр:драма, триллер
Страна:США
Рейтинг:8.16

Если вы посмотрели фильм "Черный лебедь" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 119

Киноfan (Критик), постов: 4129
21 января 2011, 21:22
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 21 января 2011, 21:10
там Лррр и Нд-нд? )
что?

Текстолит (Критик), постов: 60574
21 января 2011, 21:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 21 января 2011, 21:12
С хорошими намерениями...я так понимаю, Футураму ты не смотрел? :)
Название мне не нравится, вот и не смотрел:-)

Guest (Критик), постов: 3426
21 января 2011, 21:12
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 21 января 2011, 21:07
Предположем едет человек на машине по шоссе и видит как над ним пролетает космический корабль...он пускается в ...
С хорошими намерениями...я так понимаю, Футураму ты не смотрел? :)

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 января 2011, 21:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноfan писал(а) 21 января 2011, 21:08
Заглянь-ка в личку:)
там Лррр и Нд-нд? )

Киноfan (Критик), постов: 4129
21 января 2011, 21:08
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 21 января 2011, 21:06
Да суть не в выборе, а в сравнении. Я конечно могу напомнить о том, что "Тарелка - она больше", но одно дело сравнивать ...
Заглянь-ка в личку:)


Текстолит (Критик), постов: 60574
21 января 2011, 21:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 21 января 2011, 20:54
Летающая тарелка с планеты Омикрон 8 и новогодний выпуск журнала Playboy из магазинчика через дорогу.

С нетерпением ...
Предположем едет человек на машине по шоссе и видит как над ним пролетает космический корабль...он пускается в погоню за кораблём на машине....но случайно о лобовое стекло прислоняется новогодний выпуск журнала Playboy...с изображением изящной скажем Скарлет Йохансон....тут же он выберает летающую тарелку, т.к. человеком движет любопытсво....вскоре он узнаёт что это прибыл космический корабль с хорошими намерениями -"Летающая тарелка с планеты Омикрон 8"

Guest (Критик), постов: 3426
21 января 2011, 21:06
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
зэпп писал(а) 21 января 2011, 20:57
констект давайте! Если я хочу скрасить перерыв я выберу журнал. А если буду выбират подарок на день святого валентина ...
Да суть не в выборе, а в сравнении. Я конечно могу напомнить о том, что "Тарелка - она больше", но одно дело сравнивать всё, что попало ("Отцы и Дети" Тургенева и новенький фен в душе), а другое - сравнивать относительно равнозначные вещи ("Властелин Колец" и "Хроники Нарнии").
Не надо доводить до абсурда.

P.s. Подарок на Новый Год ;)

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 января 2011, 20:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Guest писал(а) 21 января 2011, 20:54
Летающая тарелка с планеты Омикрон 8 и новогодний выпуск журнала Playboy из магазинчика через дорогу.

С нетерпением ...
констект давайте! Если я хочу скрасить перерыв я выберу журнал. А если буду выбират подарок на день святого валентина - тарелку выберу.

Guest (Критик), постов: 3426
21 января 2011, 20:54
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 21 января 2011, 20:27
Да я спокоен как сытый удав!Но когда говорят что сравнивать нельзя..это просто катастрофа мирового масштаба....
Сравнению ...
Летающая тарелка с планеты Омикрон 8 и новогодний выпуск журнала Playboy из магазинчика через дорогу.

С нетерпением буду ждать объективного анализа и сравнения :)

Текстолит (Критик), постов: 60574
21 января 2011, 20:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
temiraev писал(а) 21 января 2011, 20:49
А если у них ай-кью меньше 80 то на Самый лучший фильм)
Причём тут ай кью...им просто захотелось комедии, не всё же время смотреть серьёзные фильмы...

Temiraev (Критик), постов: 2567
21 января 2011, 20:49
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 21 января 2011, 20:43
А что вполне логичное сравнение...Прогуливающая пара
захотела в кино....парень говорит"Остров проклятых" ...
А если у них ай-кью меньше 80 то на Самый лучший фильм)

Текстолит (Критик), постов: 60574
21 января 2011, 20:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 21 января 2011, 20:40
Конечно можно ,но минимум странно.
Давай сравним "Самый лучший фильм 3" и "Остров проклятых"?
А что ...
А что вполне логичное сравнение...Прогуливающая пара
захотела в кино....парень говорит"Остров проклятых" снял Скорцезе, а "Самый лучший фильм" -камедиклабцы....в этом сравнении побеждает интерес, загадка...и следовательно идут на фильм Скорцезе

Текстолит (Критик), постов: 60574
21 января 2011, 20:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 21 января 2011, 20:30
Так все закрыли тему))) Фильм безусловно отличный. а у отличных фильмов должны быть те кто в восторге от него и те ...
Или при упоминании, некоторые начинают ползать по стенам!))))

THX (Критик), постов: 13980
21 января 2011, 20:40
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 21 января 2011, 20:27
Да я спокоен как сытый удав!Но когда говорят что сравнивать нельзя..это просто катастрофа мирового масштаба....
Сравнению ...
Конечно можно ,но минимум странно.
Давай сравним "Самый лучший фильм 3" и "Остров проклятых"?
А что такого? "Все в мире разное , но всё подлежит сравнению...и это проявляется во всём..."

Текстолит (Критик), постов: 60574
21 января 2011, 20:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 21 января 2011, 20:35
формат бисексуала поддерживает?
Разве что в мечтах)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 января 2011, 20:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
формат бисексуала поддерживает?

Текстолит (Критик), постов: 60574
21 января 2011, 20:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 21 января 2011, 20:30
нейтрал это продвинутая версия натурала?
Можно и так сказать))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 января 2011, 20:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
нейтрал это продвинутая версия натурала?

Olga (Критик), постов: 3720
21 января 2011, 20:30
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Так все закрыли тему))) Фильм безусловно отличный. а у отличных фильмов должны быть те кто в восторге от него и те кто не согласен с ними!!!!!

Текстолит (Критик), постов: 60574
21 января 2011, 20:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 21 января 2011, 20:24
Тебе просто охота поспорить,успокойся!
Да я спокоен как сытый удав!Но когда говорят что сравнивать нельзя..это просто катастрофа мирового масштаба....
Сравнению подлежит всё что лежит, что стоит...что имеет форму....и.тд. и.т.п.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Черный лебедь - новости к фильму

Стартовали съемки сериала "Плоть и кость"
Стартовали съемки сериала "Плоть и кость"
Драма канала Starz расскажет о мире балета
Образ Уолтера Уайта стал модным трендом Хэллоуина
Образ Уолтера Уайта стал модным трендом Хэллоуина
Опубликован список самых популярных костюмов на Хэллоуин
Натали Портман родила сына
Натали Портман родила сына
Обладательница премии "Оскар" впервые стала матерью

Черный лебедь - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Черный лебедь". Искусство требует жертв
Рецензия к фильму "Черный лебедь". Искусство требует жертв
Одержимость и прослеживание пути к саморазрушению - любимая тематика кинематографических работ режиссера Даррена Аронофски. Благодаря невероятно запоминающейся

Черный лебедь - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Basil, 22.05.2017, оценка: 9.33, голосов: 3
-Ты кто? -Я – это ты, только плохой ты… -Плохой, хороший, главное у кого ружье… Кэп) Не являясь особо рьяным поклонником творчества Аронофски и Иньяриту иже с ним,...
Автор: Kinomanjak, 15.07.2011, оценка: 8.9, голосов: 10
В наше время снять что-то стоящее, достойное и тем более, что б запомнилось надолго довольно трудно. Как правило сейчас при взгляде на кино-афиши мы можем лицезреть фантастику,комедию,драму...одним...

Черный лебедь - статьи к фильму


Черный лебедь - постеры к фильму

Превью постера #14721 к фильму "Черный лебедь" (2010)
Превью постера #14676 к фильму "Черный лебедь" (2010)
Превью постера #14217 к фильму "Черный лебедь" (2010)
Превью постера #13566 к фильму "Черный лебедь" (2010)

Черный лебедь - кадры к фильму

Превью кадра #36839 к фильму "Черный лебедь" (2010)
Превью кадра #36838 к фильму "Черный лебедь" (2010)
Превью кадра #36837 к фильму "Черный лебедь" (2010)
Превью кадра #36836 к фильму "Черный лебедь" (2010)

Черный лебедь - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн