px

Отзывы к фильму "Черный лебедь" (2010)

Постер к фильму "Черный лебедь"
Год выхода:2010
Жанр:драма, триллер
Страна:США
Рейтинг:8.16

Если вы посмотрели фильм "Черный лебедь" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 119

THX (Критик), постов: 13980
21 января 2011, 20:24
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 21 января 2011, 20:23
А как думаешь правильно ли сравнивать учащихся, к примеру кто лучше учится...хотя бывают случаи, что троешники ...
Тебе просто охота поспорить,успокойся!

Текстолит (Критик), постов: 60574
21 января 2011, 20:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 21 января 2011, 20:21
Сравнивать разные по жанру фильмы и говорить,что один "сильнее" другого,в корне не правильно!
А как думаешь правильно ли сравнивать учащихся, к примеру кто лучше учится...хотя бывают случаи, что троешники более мудрее пятёрышников и при этом говорить что кто учится на "5" тот лучше чем кто учится на "3"!?

THX (Критик), постов: 13980
21 января 2011, 20:21
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 21 января 2011, 20:18
Все в мире разное , но всё подлежит сравнению...и это проявляется во всём...
Сравнивать разные по жанру фильмы и говорить,что один "сильнее" другого,в корне не правильно!

THX (Критик), постов: 13980
21 января 2011, 20:20
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 21 января 2011, 20:18
Все в мире разное , но всё подлежит сравнению...и это проявляется во всём...
Круто...

Текстолит (Критик), постов: 60574
21 января 2011, 20:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 21 января 2011, 20:16
Совершенно разные фильмы!
Общее только балет.
ВСЕ!
Все в мире разное , но всё подлежит сравнению...и это проявляется во всём...


Текстолит (Критик), постов: 60574
21 января 2011, 20:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 21 января 2011, 20:15
Мне кажется это из-за того что ты мужчина,а там история про мужчину поэтому тебе больше тот фильм понравился,а ...
Ну незнаю...тут недавно смотрел "Дневник нимфоманки" не ожидал что мне понравится или "Комната в Риме" - тому пример...я ведь нейтрал)))

THX (Критик), постов: 13980
21 января 2011, 20:16
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Совершенно разные фильмы!
Общее только балет.
ВСЕ!

Текстолит (Критик), постов: 60574
21 января 2011, 20:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 21 января 2011, 20:14
Не слушай его...
Чёрный лебедь действительно уступает "Билли Эллиоту"

Olga (Критик), постов: 3720
21 января 2011, 20:15
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 21 января 2011, 20:10
Посмотри....он куда мощнее этого Лебедя, к тому же он снят вроде в 1999, но в прокат вышел 2000
Мне кажется это из-за того что ты мужчина,а там история про мужчину поэтому тебе больше тот фильм понравился,а я девушка и мне ближе этот будет))))
Это моя теория)))

Текстолит (Критик), постов: 60574
21 января 2011, 20:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 21 января 2011, 20:11
))))))))
Мне кстате понадобился переводчик с английского на русский при просмотре оригинального озвучивания)))

THX (Критик), постов: 13980
21 января 2011, 20:14
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 21 января 2011, 20:09
Я не смотрела)
Не слушай его...

Olga (Критик), постов: 3720
21 января 2011, 20:11
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 21 января 2011, 19:53
Как сильно ты возбуждена!
))))))))

Текстолит (Критик), постов: 60574
21 января 2011, 20:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 21 января 2011, 20:09
Я не смотрела)
Посмотри....он куда мощнее этого Лебедя, к тому же он снят вроде в 1999, но в прокат вышел 2000

Olga (Критик), постов: 3720
21 января 2011, 20:09
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 21 января 2011, 20:06
"Билли Эллиот" куда круче.....
Я не смотрела)

Текстолит (Критик), постов: 60574
21 января 2011, 20:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 21 января 2011, 20:08
Чтоза Билли Эллиот???
Фильм!

Olga (Критик), постов: 3720
21 января 2011, 20:08
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 21 января 2011, 20:06
"Билли Эллиот" куда круче.....
Чтоза Билли Эллиот???

Текстолит (Критик), постов: 60574
21 января 2011, 20:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 21 января 2011, 19:48
Невероятно))) Потрясающий фильм))) Это было круто))) Просто молодцом!! Портман отлично сыграла,вторая актриса настолько ...
"Билли Эллиот" куда круче.....

THX (Критик), постов: 13980
21 января 2011, 19:53
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 21 января 2011, 19:48
Невероятно))) Потрясающий фильм))) Это было круто))) Просто молодцом!! Портман отлично сыграла,вторая актриса настолько ...
Как сильно ты возбуждена!

Olga (Критик), постов: 3720
21 января 2011, 19:48
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Невероятно))) Потрясающий фильм))) Это было круто))) Просто молодцом!! Портман отлично сыграла,вторая актриса настолько сексуальна, что прямо завлекает тебя движениями и взглядом- борьба между ними сильна и чувственна.Превращение Портман из миленькой, вызывающей жалость девушки в сексуальную непорочную женщину просто невероятна показана, и ты прочувствываешь это перевоплощение вместе с героиней. Фильм задевает, напрягает,пробуждает желание,заставляет прочувствовать героев. Это потрясающее кино. Смотреть всем!!!!!!!!!!!!!!!!

Кассия (Зритель), постов: 1201
15 января 2011, 16:57
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Меня это фильм дважды взволновал: в самом начале сцена колдовства, по-моему, самая красивая, и ближе к концу, когда Нина снова перевоплощается в белого лебедя. Вообще понравились оба лебедя Портман: и белый, и черный. Сам фильм немного разочаровал, гармоничности ему не хватает, для притчи чересчур мелодраматичен, для «производственного» кино слишком мистифицирован. Все дело, наверное, в конце, где соединились два вычурных финала, один - «находка» постановщика балета с неграциозным сваливанием балерины с помоста, второй - от режиссера фильма - кровавая рана в животе. Что означает эта рана, зачем она нужна, непонятно; лучше бы розу положили, хотя другого элемента красного в фильме, кажется, не было, только губная помада. Словом, намудрил дядька режиссер.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Черный лебедь - новости к фильму

Стартовали съемки сериала "Плоть и кость"
Стартовали съемки сериала "Плоть и кость"
Драма канала Starz расскажет о мире балета
Образ Уолтера Уайта стал модным трендом Хэллоуина
Образ Уолтера Уайта стал модным трендом Хэллоуина
Опубликован список самых популярных костюмов на Хэллоуин
Натали Портман родила сына
Натали Портман родила сына
Обладательница премии "Оскар" впервые стала матерью

Черный лебедь - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Черный лебедь". Искусство требует жертв
Рецензия к фильму "Черный лебедь". Искусство требует жертв
Одержимость и прослеживание пути к саморазрушению - любимая тематика кинематографических работ режиссера Даррена Аронофски. Благодаря невероятно запоминающейся

Черный лебедь - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Basil, 22.05.2017, оценка: 9.33, голосов: 3
-Ты кто? -Я – это ты, только плохой ты… -Плохой, хороший, главное у кого ружье… Кэп) Не являясь особо рьяным поклонником творчества Аронофски и Иньяриту иже с ним,...
Автор: Kinomanjak, 15.07.2011, оценка: 8.9, голосов: 10
В наше время снять что-то стоящее, достойное и тем более, что б запомнилось надолго довольно трудно. Как правило сейчас при взгляде на кино-афиши мы можем лицезреть фантастику,комедию,драму...одним...

Черный лебедь - статьи к фильму


Черный лебедь - постеры к фильму

Превью постера #14721 к фильму "Черный лебедь" (2010)
Превью постера #14676 к фильму "Черный лебедь" (2010)
Превью постера #14217 к фильму "Черный лебедь" (2010)
Превью постера #13566 к фильму "Черный лебедь" (2010)

Черный лебедь - кадры к фильму

Превью кадра #36839 к фильму "Черный лебедь" (2010)
Превью кадра #36838 к фильму "Черный лебедь" (2010)
Превью кадра #36837 к фильму "Черный лебедь" (2010)
Превью кадра #36836 к фильму "Черный лебедь" (2010)

Черный лебедь - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн