px

Отзывы к фильму "Дюна" (2021)

Дюна
Год выхода:2021
Жанр:драма, приключения, фантастика
Страна:США, Канада
Рейтинг:8.02

Если вы посмотрели фильм "Дюна" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1346

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
3 января 2022, 15:33
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 3 января 2022, 15:32
Какой мегапровал? Бюджет меньше, сборы идентичны! Так ещё и стрим! Плюс, в потенциале, просто продолжение, вторая ...
Дюна же, на фоне прошлых экранизаций, показала себя отлично!!!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
3 января 2022, 15:32
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Some писал(а) 3 января 2022, 12:00
Ну если учитывать что роман Дюна, это классика и эпос, а вечным вообще далеко до такой полулярности, но дюна это ...
Какой мегапровал? Бюджет меньше, сборы идентичны! Так ещё и стрим! Плюс, в потенциале, просто продолжение, вторая часть! Которой, к слову могло и не быть, но уже будет! А здесь, в перспективе, долго играющая франшиза от популярной Марвел. Режиссёр, оскаровский лауреат, заход на Мстителей! А на деле грандиозный провал!!!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
3 января 2022, 12:17
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
TREADSTONE писал(а) 3 января 2022, 12:14
+
Вы Макса злите-провоцируете, или не в себе?

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
3 января 2022, 12:14
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 3 января 2022, 11:55
детский сад
+

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
3 января 2022, 12:05
Аватарка пользователя Andrew
DarkKnight77 писал(а) 3 января 2022, 11:53
Грандиозный провал, это Вечные! Собрали 400,а что толку! Бюджет больше чем у Дюны, так ещё и только в кинотеатрах ...
"Вечных" никто не ждал вообще:) Это была темная лошадка, политический больше проект:)) А "Дюна" - самый ожидаемый фильм года:) И при чем тут вообще "Вечные", если речь о грандиозном провале "Дюны":)


Some (Зритель), постов: 197
3 января 2022, 12:01
Аватарка пользователя Some
Больше 2 лет на сайте
2
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 декабря 2021, 18:07
Ну чё, наверное, поздравляю. Номинант на Глобус за лучший фильм-драму. Правда, саму болванку почти наверняка отберёт ...
Достижение? А где качество у фильма?

Some (Зритель), постов: 197
3 января 2022, 12:00
Аватарка пользователя Some
Больше 2 лет на сайте
2
DarkKnight77 писал(а) 3 января 2022, 11:53
Грандиозный провал, это Вечные! Собрали 400,а что толку! Бюджет больше чем у Дюны, так ещё и только в кинотеатрах ...
Ну если учитывать что роман Дюна, это классика и эпос, а вечным вообще далеко до такой полулярности, но дюна это мега провал, на фоне провальных вечных.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
3 января 2022, 11:55
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
детский сад

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
3 января 2022, 11:53
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 3 января 2022, 11:43
Ну, что ж. До 400 миллионов "Дюна" так и не дотянула. Грандиозный провал самого дорого скринсейвера в истории.
Грандиозный провал, это Вечные! Собрали 400,а что толку! Бюджет больше чем у Дюны, так ещё и только в кинотеатрах вышли, а разница по сборам меньше 10 миллионов

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
3 января 2022, 11:43
Аватарка пользователя Andrew
Ну, что ж. До 400 миллионов "Дюна" так и не дотянула. Грандиозный провал самого дорого скринсейвера в истории.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
20 декабря 2021, 18:09
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
ClubStyle писал(а) 20 декабря 2021, 18:03
393 млн, у вечных 399 млн
Вечные окончательно рухнули!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
20 декабря 2021, 18:03
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
393 млн, у вечных 399 млн

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
13 декабря 2021, 19:10
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 13 декабря 2021, 18:33
Этот недоблокбасер, бездарно поставленный, пусть идёт лесом.
Это твоё хейтерское мнение, а оно как всегда убого! Вот академики решили, читай и плачь!

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8904
13 декабря 2021, 19:01
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 13 декабря 2021, 18:33
Этот недоблокбасер, бездарно поставленный, пусть идёт лесом.
Твоё мнение тут не имеет никакого значения, шут гороховый !

Eq Fist (Критик), постов: 15137
13 декабря 2021, 18:52
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HUNTERX писал(а) 13 декабря 2021, 18:38
А я думал ты напишешь что-то в стилистике это кринжовый кринж, стоящий на кринже)))
Не, тут это слово неуместно).

Текстолит (Критик), постов: 60576
13 декабря 2021, 18:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 13 декабря 2021, 18:33
Этот недоблокбасер, бездарно поставленный, пусть идёт лесом.
А я думал ты напишешь что-то в стилистике это кринжовый кринж, стоящий на кринже)))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
13 декабря 2021, 18:33
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 декабря 2021, 18:07
Ну чё, наверное, поздравляю. Номинант на Глобус за лучший фильм-драму. Правда, саму болванку почти наверняка отберёт ...
Этот недоблокбасер, бездарно поставленный, пусть идёт лесом.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
13 декабря 2021, 18:26
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 1 декабря 2021, 18:36
Можно ещё какую-нибудь режиссёрскую версию в прокат толкнуть?...
Нет никакой режиссерской версии, есть одна версия первая и единственная.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
13 декабря 2021, 18:07
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну чё, наверное, поздравляю. Номинант на Глобус за лучший фильм-драму. Правда, саму болванку почти наверняка отберёт Власть пса или Белфаст, на крайняк, но уже достижение. А ещё Вильнёв номинирован как режиссёр, но опять-таки, больше шансов взять у Кэмпион или Браны. Тем не менее, для блокбастера это, конечно, победа

yrenson (Киноакадемик), постов: 7247
1 декабря 2021, 18:36
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Можно ещё какую-нибудь режиссёрскую версию в прокат толкнуть?...

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Дюна - новости к фильму


Дюна - рецензии к фильму


Дюна - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 19.09.2021, оценка: 9.6, голосов: 10
У вас бывало такое чувство, что вы вот смотрите фильм и вот вроде во многих аспектах он очень хорош, и визуал шикарный, и актёры на своих местах, и музыка, и антураж, и многое...
Автор: Guest, 23.09.2021, оценка: 9.55, голосов: 20
Которых, впрочем, здесь лишь упоминают вскользь. Хороший фильм, главное - не вдумываться. Очень красивый, очень. В википедии ради него можно заводить статью "Аудиовизуальная...
Автор: Кэтти-бри, 16.09.2021, оценка: 9.5, голосов: 16
Экранизация любой монументальной классики, особенно если речь идёт не просто о рядовой фантастике или антиутопии, а о сложносочинённом романе, в котором перемешиваются...

Дюна - статьи к фильму


Дюна - постеры к фильму

Превью постера #192301 к фильму "Дюна" (2021)
Превью постера #190329 к фильму "Дюна" (2021)
Превью постера #189169 к фильму "Дюна" (2021)
Превью постера #188316 к фильму "Дюна" (2021)

Дюна - кадры к фильму

Превью кадра #186918 к фильму "Дюна" (2021)
Превью кадра #186913 к фильму "Дюна" (2021)
Превью кадра #186914 к фильму "Дюна" (2021)
Превью кадра #186915 к фильму "Дюна" (2021)

Дюна - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн