px

Отзывы к фильму "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" (2012)


Если вы посмотрели фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 121

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
7 ноября 2012, 21:52
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Alamo писал(а) 7 ноября 2012, 21:51
В некоторых- бывает)
Это как раз ЭТОТ случай=)

Alamo (Киноман), постов: 363
7 ноября 2012, 21:51
Аватарка пользователя Alamo
Steve Austin писал(а) 7 ноября 2012, 21:49
Бывает так, что даже не пытаешься, а они тут как тут)
В некоторых- бывает)

Steve Austin (Критик), постов: 5836
7 ноября 2012, 21:49
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alamo писал(а) 7 ноября 2012, 21:48
Наверное просто потому, что кто-то хочет замечать "сопли". )
Бывает так, что даже не пытаешься, а они тут как тут)

Alamo (Киноман), постов: 363
7 ноября 2012, 21:48
Аватарка пользователя Alamo
Steve Austin писал(а) 7 ноября 2012, 21:45
Ну не может быть так, чтобы в мелодрамах (максимум драмах), учитывая, что я видел первую часть и одну четвертую второй, ...
Наверное просто потому, что кто-то хочет замечать "сопли". )

Steve Austin (Критик), постов: 5836
7 ноября 2012, 21:45
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alamo писал(а) 7 ноября 2012, 21:43
А я не соглашусь). Все что отчуждает многих от частей "Сумерек" - только им кажется так.
Ну не может быть так, чтобы в мелодрамах (максимум драмах), учитывая, что я видел первую часть и одну четвертую второй, не было соплей. Просто кому-то доза нормальная, а кому-то хочется на коленки перед унитазом стать)


Alamo (Киноман), постов: 363
7 ноября 2012, 21:43
Аватарка пользователя Alamo
-DarkKnight- писал(а) 7 ноября 2012, 21:39
+))) з.ы. Белла - кхм...куртизанка редкая))) Ее метания как , извиняюсь, какашка в проруби между тем парнем-оборотнем ...
А я не соглашусь). Все что отчуждает многих от частей "Сумерек" - только им кажется так.

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
7 ноября 2012, 21:39
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 7 ноября 2012, 21:37
Плохо искал)
+))) з.ы. Белла - кхм...куртизанка редкая))) Ее метания как , извиняюсь, какашка в проруби между тем парнем-оборотнем и главным чуваком-вампиром(насколько мне известно) просто убивает:) Ее даже послать далеко и без хлеба хочется уже после второй части:)

Steve Austin (Критик), постов: 5836
7 ноября 2012, 21:37
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alamo писал(а) 7 ноября 2012, 21:35
Все части нормальные красивые и атмосферные. Никаких "соплей" как многие тут о нем думают в фильме не обнаружил. ...
Плохо искал)

Alamo (Киноман), постов: 363
7 ноября 2012, 21:35
Аватарка пользователя Alamo
Все части нормальные красивые и атмосферные. Никаких "соплей" как многие тут о нем думают в фильме не обнаружил. Все очень профессионально там срежесированно - и в этом не сложно признаться. 2 часть "Рассвета" будет крута на динамику!

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
7 ноября 2012, 21:28
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eliminator писал(а) 7 мая 2012, 16:14
Честно говоря этот фильм надоел, 1-я часть мне понравилась единственная. В остальных 2-х частях большее внимание ...
Мне в первой части понравился бейсбол=))) Вторую почти не смотрел, в третьей видел только финальный махач))) А мне в этих соплях и не нужно ничего больше)

Joom (Киноман), постов: 414
21 августа 2012, 22:16
Аватарка пользователя Joom
Больше 11 лет на сайте
11
Рогоносец)

drakula (Критик), постов: 31096
1 июня 2012, 11:51
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Farid писал(а) 17 августа 2010, 0:13
хорошо что разделили,будет интересно ждать
фуу

drakula (Критик), постов: 31096
10 мая 2012, 11:56
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eliminator писал(а) 7 мая 2012, 16:14
Честно говоря этот фильм надоел, 1-я часть мне понравилась единственная. В остальных 2-х частях большее внимание ...
потерпим не много остался,избавимся наконец то

Eliminator (), постов: 44
7 мая 2012, 16:14
Аватарка пользователя Eliminator
Честно говоря этот фильм надоел, 1-я часть мне понравилась единственная. В остальных 2-х частях большее внимание уделяется тому факту кого любит и выберет главная героиня(вампира или оборотня)

Текстолит (Критик), постов: 60582
22 апреля 2012, 14:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как мне охота поспрашивать))

Lynn (), постов: 7
12 октября 2011, 17:25
Аватарка пользователя Lynn
Ох Господи, опять сумерки:-((((((

Bandidas2 (Зритель), постов: 66
13 мая 2011, 2:05
Аватарка пользователя Bandidas2
Jay писал(а) 13 мая 2011, 2:04
а Джея? ;) я там кстате твое второе Я в друзья добавил, 19 мая жду)
Окей, жди подтверждения))) Я знаю, что у нас много общего!

Jay (Киноман), постов: 7609
13 мая 2011, 2:04
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Bandidas2 писал(а) 13 мая 2011, 2:02
Слушай, года бы два назад - да... Но сейчас что-то подопустило))))
а Джея? ;) я там кстате твое второе Я в друзья добавил, 19 мая жду)

Bandidas2 (Зритель), постов: 66
13 мая 2011, 2:02
Аватарка пользователя Bandidas2
Jay писал(а) 13 мая 2011, 2:00
целуйте меня!!!!
Слушай, года бы два назад - да... Но сейчас что-то подопустило))))

Jay (Киноман), постов: 7609
13 мая 2011, 2:00
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Bandidas2 писал(а) 13 мая 2011, 2:00
Kiss??? O my... Джей! Это жесть! XDDD
целуйте меня!!!!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 - новости к фильму


Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2". Пиррова победа
Рецензия к фильму "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2". Пиррова победа
Хотелось бы, конечно, воскликнув "Ура!", врубить capslock и радостно выдохнуть, чтобы вывалить на лист очередную порцию язвительных комментариев, сопроводив их неприличным

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Дарий, 19.11.2012, оценка: 9.36, голосов: 22
"Сумерки" закончились. Не знаю даже, радоваться или расстраиваться. А причина этой неопределенности в том, что серия, выдавшая нам после столь интригующей завязки от...
Автор: Mateas, 19.11.2012, оценка: 8.06, голосов: 32
...именно такие слова пришли мне в голову после просмотра заключительной части саги (ходя для данного произведения это слишком громкое слово) о любви между вампиром...
Автор: Лорд Генри, 25.11.2012, оценка: 7.36, голосов: 11
Так и остался открытым вопрос, мучающий меня аж со второй серии «Бумерек», то есть «Сумерек»: если бессмертие красит, ПОЧЕМУ ВСЕ МУЖИКИ ВОЛЬТУРИ ТАКИЕ УРОДЫ??? Краше только...

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 - статьи к фильму

Прощайте, "Сумерки"
Прощайте, "Сумерки"
Итак, в прокат вышла последняя часть столь нелюбимого сильной половиной кинозрителей и столь обожаемого...
Кристен Стюарт: "Никогда не говори "никогда"
Кристен Стюарт: "Никогда не говори "никогда"
В интервью ресурсу Collider Кристен Стюарт рассказала о работе над последней частью франшизы – "Сумерки....
Тэйлор Лотнер: "Мне будет трудно попрощаться с Джейкобом"
Тэйлор Лотнер: "Мне будет трудно попрощаться с Джейкобом"
Тэйлор Лотнер в интервью порталу Collider говорил о том, что значит для него франшиза "Сумерки", о том,...

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 - постеры к фильму

Превью постера #43315 к фильму "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" (2012)
Превью постера #42946 к фильму "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" (2012)
Превью постера #42545 к фильму "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" (2012)
Превью постера #39926 к фильму "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" (2012)

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 - кадры к фильму

Превью кадра #46111 к фильму "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" (2012)
Превью кадра #46112 к фильму "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" (2012)
Превью кадра #46110 к фильму "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" (2012)
Превью кадра #46108 к фильму "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" (2012)

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы