px

Отзывы к фильму "Тихоокеанский рубеж" (2013)


Если вы посмотрели фильм "Тихоокеанский рубеж" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 142

eneydos (Критик), постов: 2580
12 июля 2013, 17:43
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И конечно лучше смотреть в IMAX?

eneydos (Критик), постов: 2580
12 июля 2013, 17:26
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Конечно, это была его давняя мечта (насколько я знаю). Сцена - задел на сиквел?

algoritn (Критик), постов: 9089
12 июля 2013, 12:37
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Это он скорее на поводу эмоций...
Может ожидал чего то большего или ещё что.
Я вот также ЖЧ3 однажды поставил,хотя он безусловно уж всяко выше 1.

drakula (Критик), постов: 31095
12 июля 2013, 9:12
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ержана забанили на всегда

Univer$al (Киноман), постов: 1046
11 июля 2013, 22:53
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Фильм понравился.
Гильермо умудрился смешать кучу уже привычных и знакомых идей и штампов, но в итоге сделать из этого замечательное и интересное кино. Красиво, зрелищно, масштабно, местами вполне драматично, временами забавно - в плане юмора пару раз вспоминались "Мстители", достаточно изящные шутки...
Идрис Эльба бесподобен, даже русская озвучка голосом Арагорна из ВК в самый животрепещущий момент несмотря на ощущение легкого дежа-вю не смазала его образ. Чарли Ханнэм очень порадовал, повзрослел и играет очень убедительно.
И отдельное спасибо Мане. Девочка просто звезда. Нет слов.
Посмотреть советую всем. Вот так. )))


drakula (Критик), постов: 31095
11 июля 2013, 22:39
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
erjan писал(а) 11 июля 2013, 22:35
А драмы то есть в Рубеже. Сопереживание
проще больше болтовни и меньше экшна

drakula (Критик), постов: 31095
11 июля 2013, 22:39
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
erjan писал(а) 11 июля 2013, 22:37
А тогда зачем пошел на Рубеж? Жанр то отнуть не драма
я ему и говорил что не будет драммы

erjan (), постов: 0
11 июля 2013, 22:37
А тогда зачем пошел на Рубеж? Жанр то отнуть не драма

erjan (), постов: 0
11 июля 2013, 22:35
drakula писал(а) 11 июля 2013, 22:28
ему нет а мне самый раз но все же хоть малейшая драмма должна было быть в каждом фильме
А драмы то есть в Рубеже. Сопереживание

drakula (Критик), постов: 31095
11 июля 2013, 22:29
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
хэлбой 1,2?

drakula (Критик), постов: 31095
11 июля 2013, 22:28
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
erjan писал(а) 11 июля 2013, 22:25
Тебе, наверное, по душе - драмы )).
ему нет а мне самый раз но все же хоть малейшая драмма должна было быть в каждом фильме

erjan (), постов: 0
11 июля 2013, 22:25
Тебе, наверное, по душе - драмы )).

drakula (Критик), постов: 31095
11 июля 2013, 22:25
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
erjan писал(а) 11 июля 2013, 22:24
А это плохо? Людям только и надо.
качественное

drakula (Критик), постов: 31095
11 июля 2013, 22:25
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
erjan писал(а) 11 июля 2013, 22:22
Я же все время не разговориваю по русский. Меня можно понять
я ваше из Чимкента думаю нет аргументов других

erjan (), постов: 0
11 июля 2013, 22:24
А это плохо? Людям только и надо.

erjan (), постов: 0
11 июля 2013, 22:22
drakula писал(а) 11 июля 2013, 22:18
3 казаха разговаривают
Я же все время не разговориваю по русский. Меня можно понять

drakula (Критик), постов: 31095
11 июля 2013, 22:21
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
уморил столько времени говорил что бюджет слишком мал что уорнеры не до дали и теперь денег было слишком много

erjan (), постов: 0
11 июля 2013, 22:19
Все так шедевр?!

drakula (Критик), постов: 31095
11 июля 2013, 22:18
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ты это про что

drakula (Критик), постов: 31095
11 июля 2013, 22:18
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
erjan писал(а) 11 июля 2013, 22:16
Мне теперь не жалько 200 рублей, которы я подратил на Рейнджера. Ух, как же легше стала на душе. Все таки не могу понять, ...
3 казаха разговаривают

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Тихоокеанский рубеж - новости к фильму


Тихоокеанский рубеж - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Тихоокеанский рубеж". Рукотворные Боги
Рецензия к фильму "Тихоокеанский рубеж". Рукотворные Боги
Японцы задыхаются от восторга, Майкл Бэй рыдает от зависти. В прокат вышел "Тихоокеанский рубеж".

Тихоокеанский рубеж - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dronsky, 13.02.2017, оценка: 9.21, голосов: 14
Любовь прославленного мексиканского кинодела Гильермо дель Торо Гомеcа к чудовищам известна давно и каждому. Не важно, кому из голливудских прописчиков он отправит...
Автор: Hasanov, 17.07.2013, оценка: 8.94, голосов: 33
Наш дом родной, планета Земля, в настоящее время находится под безжалостной тиранией человеческой цивилизации. Истощаются полезные ископаемые, уничтожаются целые...
Автор: Dean24, 20.07.2013, оценка: 8.81, голосов: 21
Кайдзю — японское слово, означающее «странный зверь», но чаще переводимое как «монстр». Егерь – (от нем. Jäger) – охотник, стрелок. “Тихоокеанский рубеж” – смесь...

Тихоокеанский рубеж - статьи к фильму

"KinoNews 2014": в рабстве у Дженнифер Энистон
"KinoNews 2014": в рабстве у Дженнифер Энистон
Мы явно взрослеем, что радует. Пусть даже при этом мы голосуем за престарелых красоток.
Телесериал: Туда и обратно
Телесериал: Туда и обратно
Разговор о победе телевидения над кинематографом преждевременен
Фильмы 2013: Брак по расчету
Фильмы 2013: Брак по расчету
Похоже, неутешительный прогноз Лукаса и Спилберга начинает сбываться
Вскрытие покажет: Коллекционное издание "Тихоокеанский рубеж".
Вскрытие покажет: Коллекционное издание "Тихоокеанский рубеж".
Обзор коллекционного издания фантастического фильма Гильермо Дель Торо

Тихоокеанский рубеж - постеры к фильму

Превью постера #62520 к фильму "Тихоокеанский рубеж" (2013)
Превью постера #61819 к фильму "Тихоокеанский рубеж" (2013)
Превью постера #61820 к фильму "Тихоокеанский рубеж" (2013)
Превью постера #61821 к фильму "Тихоокеанский рубеж" (2013)

Тихоокеанский рубеж - кадры к фильму

Превью кадра #62660 к фильму "Тихоокеанский рубеж" (2013)
Превью кадра #62657 к фильму "Тихоокеанский рубеж" (2013)
Превью кадра #62658 к фильму "Тихоокеанский рубеж" (2013)
Превью кадра #62659 к фильму "Тихоокеанский рубеж" (2013)

Тихоокеанский рубеж - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн