px

Отзывы к мультфильму "Гадкий Я 2" (2013)


Если вы посмотрели мультфильм "Гадкий Я 2" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 16
Lelouch (Киноман), постов: 1468
9 сентября 2018, 17:52
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Мульт ради денег. Без души...

Эрик Рэндал (Зритель), постов: 76
18 февраля 2014, 23:42
Аватарка пользователя Эрик Рэндал
Прикольный мульт оказался:) Но эта Шенан ТП меня бесила.Хотелось стулом по горбу:)

roxor (Критик), постов: 877
26 января 2014, 22:32
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
Мульты рвут и мечут. У ГЯ2 965 млн. Неужто млрд будет...

volk (Киноман), постов: 169
16 января 2014, 13:02
Аватарка пользователя volk
Больше 11 лет на сайте
11
Hasanov писал(а) 16 августа 2013, 21:32
Миньонов убрать, и что? Пустое место. Бестолковые шутки, от которых детям в зале хотелось закрыть уши. Очень пошловато, ...
Согласен, намного хуже первой части

Sharlto (Критик), постов: 2464
25 октября 2013, 16:27
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 16 августа 2013, 21:32
Миньонов убрать, и что? Пустое место. Бестолковые шутки, от которых детям в зале хотелось закрыть уши. Очень пошловато, ...
Согласен


Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
25 октября 2013, 16:21
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Даже не знаю, что сказать... Понравился, шикарная анимация, миньоны веселили, но, как по мне, первая часть немного выигрывает у второй.

drakula (Критик), постов: 31095
18 августа 2013, 22:29
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 16 августа 2013, 21:32
Миньонов убрать, и что? Пустое место. Бестолковые шутки, от которых детям в зале хотелось закрыть уши. Очень пошловато, ...
выйдет спин офф про минионов тогда что?

Mistic (Критик), постов: 2653
18 августа 2013, 22:26
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Hasanov писал(а) 16 августа 2013, 21:32
Миньонов убрать, и что? Пустое место. Бестолковые шутки, от которых детям в зале хотелось закрыть уши. Очень пошловато, ...
когда я был не сеансе в зале дети смеялись)) фильм на удивление лучше первой части

Hasanov (Критик), постов: 13885
16 августа 2013, 21:32
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Миньонов убрать, и что? Пустое место. Бестолковые шутки, от которых детям в зале хотелось закрыть уши. Очень пошловато, не пристойно, не смешно .

Влад (Киноман), постов: 222
16 августа 2013, 17:46
Аватарка пользователя Влад
Больше 14 лет на сайте
14
Намного смешнее первой части.

roxor (Критик), постов: 877
27 июля 2013, 10:04
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
S3S писал(а) 27 июля 2013, 9:16
вот так подняла с утра панику...хотела сходить а ни в одном кинотеатре не показывают, что за беда?)))
Прокат в России с 15 августа. Может поэтому? ))

S3S (Критик), постов: 13199
27 июля 2013, 9:16
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
вот так подняла с утра панику...хотела сходить а ни в одном кинотеатре не показывают, что за беда?)))

drakula (Критик), постов: 31095
13 июля 2013, 21:13
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 12 июля 2013, 21:39
за 8 дней 175 млн а у истории игрушек 3 за этот период был 185 млн
даже сложно представить сколько заработает если выйдет 3-тая часть

drakula (Критик), постов: 31095
12 июля 2013, 21:42
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
видишь он отстает от Истории Игрушек 3 всего на 10 млн

drakula (Критик), постов: 31095
12 июля 2013, 21:39
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
за 8 дней 175 млн а у истории игрушек 3 за этот период был 185 млн

Fortunov (Киноман), постов: 525
11 июля 2013, 20:40
Аватарка пользователя Fortunov
Больше 11 лет на сайте
11
а почему в России так поздно выйдет мульт? Я уже сегодня видел)