px

Русские станут виновниками аварии американского шаттла

02.09.2010 16:56

В фантастическом фильме "Гравитация" все начнется со взрыва российского спутника

Стали известны детали сюжета фантастического фильма "Гравитация", который собирается снимать режиссер Альфонсо Куарон. Фрагментами обновленного сценария обзавелся ресурс ScriptShadow.

В центре повествования окажется инженер по имени Райан Стоун, отправляющаяся в космос для починки американского корабля многоразового использования. В этот момент "тупые русские взрывают один из своих спутников, и его обломки повреждают массу других космических аппаратов, вызывая цепную реакцию и целую серию новых взрывов".

Большое облако космического мусора накрывает шаттл и повреждает его, и далее главной героине предстоит бороться за свою жизнь, "преодолевая немыслимые преграды в виде утечек кислорода, неуправляемых космических объектов" и так далее. Чтобы спастись Райан Стоун предстоит достигнуть МКС.

Ранее сообщалось, что от участия в проекте отказалась Анджелина Джоли. В пробах на главную роль принимали участие Скарлетт Йоханссон и Блейк Лайвли, но их кандидатуры были отвергнуты.

Напомним, что Альфонсо Куарон намеревается создать фильм, не уступающий по масштабам и сложности съемок "Аватару".



Всего комментариев: 138
Olga (Критик), постов: 3720
3 сентября 2010, 0:01
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 2 сентября 2010, 23:41
Оля я тебя в друзья добавил.давай тоже добавляйся)))
:) Спасибки. Ура :)

Olga (Критик), постов: 3720
2 сентября 2010, 23:59
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 2 сентября 2010, 23:40
А кого им выставлять в дураках? Себя?
Мне вспоминается первый фильм,который я посмотрел в Dolby-кинотеатре,-"Армагеддон" ...
Слушай ну ведь куча фильмов где мы совсем не герои..............!!! Вспомнил тоже Армагедон - это когда было!!! Самому не обидно, что они на весь мир про нас придумывают..........! А ведь кто-то смотрит их фильмы и думает, что мы именно такие! И ведь редко правильно передана наша культура, образ жизни!

THX (Критик), постов: 13980
2 сентября 2010, 23:41
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Оля я тебя в друзья добавил.давай тоже добавляйся)))

THX (Критик), постов: 13980
2 сентября 2010, 23:40
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 2 сентября 2010, 23:24
Приветульки. Ага поспорить решил, я не это имела в виду, а то что русские у них вечно туповатенькие и создают умненьким ...
А кого им выставлять в дураках? Себя?
Мне вспоминается первый фильм,который я посмотрел в Dolby-кинотеатре,-"Армагеддон" ,который и так вышел у нас с огромным опозданием,так его еще и запретить хотели !
Наши политики и всевозможные УГ ведущие любили обсуждать сюжет фильма,точнее его середину про станцию МИР и якобы пьяного космонавта (даже не догадываясь,что это сказывается невесомость и легкое кислородное отравление),который позорит русского человека.Правда они не разу не упомянули,потому что фильма даже не смотрели,что благодаря именно этому "пьянице" главные герои закончили свою миссию и спасли все человечество.
Т.ч давайте сначала дождемся выхода фильма,посмотрим его,а уж потом обсудим и поругаем,если он этого заслужит.

Olga (Критик), постов: 3720
2 сентября 2010, 23:24
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 2 сентября 2010, 23:20
Привет.
Я бы плясал от счастья если бы наши режиссеры у нас в России снимали такие вот тупые одинаковые фильмы.
И ...
Приветульки. Ага поспорить решил, я не это имела в виду, а то что русские у них вечно туповатенькие и создают умненьким американцам кучу проблем! Чего только стоит недавно вышедший Солт. А красиво снимать они умеют я не спорю, нам до них далекоооооооооо!


THX (Критик), постов: 13980
2 сентября 2010, 23:20
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 2 сентября 2010, 23:13
Это американцы тупые, любят снимать тупые одинаковые фильмы!!! Надеюсь все сто раз поменяется!
Привет.
Я бы плясал от счастья если бы наши режиссеры у нас в России снимали такие вот тупые одинаковые фильмы.
И если сюжет действительно подтвердится ,то таких фильмов "одинаковых" кот наплакал.
Припоминаю только Апполон 13 и Миссия на Марс.

Olga (Критик), постов: 3720
2 сентября 2010, 23:13
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 2 сентября 2010, 22:41
То что тут написано,дешевая брехня. Уже завтра все может десять раз поменяться.
Это американцы тупые, любят снимать тупые одинаковые фильмы!!! Надеюсь все сто раз поменяется!

THX (Критик), постов: 13980
2 сентября 2010, 22:41
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 2 сентября 2010, 22:10
простите меня... но сюжет туповат
То что тут написано,дешевая брехня. Уже завтра все может десять раз поменяться.

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
2 сентября 2010, 22:10
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
простите меня... но сюжет туповат

ЛеМур (Критик), постов: 2155
2 сентября 2010, 20:47
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ох и любят же американцы устраивать в кино взрывы, их хлебом не корми, дай что-нибудь повзрывать. Сюжет незамысловатый, уже сейчас можно с долей оптимизма сказать, что главной героине удастся преодолеть все мыслимые и немыслимые преграды и добраться таки до места назначения целой и почти невредимой, за исключением легкой ссадины на лбу и впечатляющего синяка на локте. Похоже, что лавры Кэмерона не дают покоя Куарону, раз он вознамерился догнать и перегнать "Аватар".
"Тупые русские" - это что, их ответ Задорнову с его тупыми американцами? И когда же наши нации поумнеют друг для друга?