px

Русские станут виновниками аварии американского шаттла

02.09.2010 16:56

В фантастическом фильме "Гравитация" все начнется со взрыва российского спутника

Стали известны детали сюжета фантастического фильма "Гравитация", который собирается снимать режиссер Альфонсо Куарон. Фрагментами обновленного сценария обзавелся ресурс ScriptShadow.

В центре повествования окажется инженер по имени Райан Стоун, отправляющаяся в космос для починки американского корабля многоразового использования. В этот момент "тупые русские взрывают один из своих спутников, и его обломки повреждают массу других космических аппаратов, вызывая цепную реакцию и целую серию новых взрывов".

Большое облако космического мусора накрывает шаттл и повреждает его, и далее главной героине предстоит бороться за свою жизнь, "преодолевая немыслимые преграды в виде утечек кислорода, неуправляемых космических объектов" и так далее. Чтобы спастись Райан Стоун предстоит достигнуть МКС.

Ранее сообщалось, что от участия в проекте отказалась Анджелина Джоли. В пробах на главную роль принимали участие Скарлетт Йоханссон и Блейк Лайвли, но их кандидатуры были отвергнуты.

Напомним, что Альфонсо Куарон намеревается создать фильм, не уступающий по масштабам и сложности съемок "Аватару".



Всего комментариев: 138
Текстолит (Критик), постов: 60585
2 сентября 2010, 19:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 2 сентября 2010, 19:51
Orbea.
я предпочитаю NORDWAY...

THX (Критик), постов: 13980
2 сентября 2010, 19:52
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 2 сентября 2010, 19:47
Да он давно вдребезги....простенький такой))
С пацанами гоняла..оттуда и шрам!!!
Чисто с пацанами...)))))

Стася (Киноман), постов: 6738
2 сентября 2010, 19:51
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 2 сентября 2010, 19:50
Починить надо или купить!Надо же увенчать себя дополнительными наградами))))
Да мне не нужен.....и так норм..времени не будет кататься))

THX (Критик), постов: 13980
2 сентября 2010, 19:51
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 2 сентября 2010, 19:45
И на какой же марке ты колесишь?)))
Orbea.

Текстолит (Критик), постов: 60585
2 сентября 2010, 19:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 2 сентября 2010, 19:47
Да он давно вдребезги....простенький такой))
С пацанами гоняла..оттуда и шрам!!!
Починить надо или купить!Надо же увенчать себя дополнительными наградами))))


Стася (Киноман), постов: 6738
2 сентября 2010, 19:47
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 2 сентября 2010, 19:46
Это ты что по скалам ездишь?Чего вилку не бережёшь?)))
Да он давно вдребезги....простенький такой))
С пацанами гоняла..оттуда и шрам!!!

Текстолит (Критик), постов: 60585
2 сентября 2010, 19:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 2 сентября 2010, 19:44
А у меня вдребезги велосипед))xD
Это ты что по скалам ездишь?Чего вилку не бережёшь?)))

Текстолит (Критик), постов: 60585
2 сентября 2010, 19:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 2 сентября 2010, 19:44
Я люблю велосипед,у меня хороший велосипед))
И на какой же марке ты колесишь?)))

Стася (Киноман), постов: 6738
2 сентября 2010, 19:44
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 2 сентября 2010, 19:44
Я люблю велосипед,у меня хороший велосипед))
А у меня вдребезги велосипед))xD

THX (Критик), постов: 13980
2 сентября 2010, 19:44
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 2 сентября 2010, 19:41
Хах....шучу конечно...умею я кататься.....не один шрам от него остался на ногах и руках))xD
Я люблю велосипед,у меня хороший велосипед))