px

Русские станут виновниками аварии американского шаттла

02.09.2010 16:56

В фантастическом фильме "Гравитация" все начнется со взрыва российского спутника

Стали известны детали сюжета фантастического фильма "Гравитация", который собирается снимать режиссер Альфонсо Куарон. Фрагментами обновленного сценария обзавелся ресурс ScriptShadow.

В центре повествования окажется инженер по имени Райан Стоун, отправляющаяся в космос для починки американского корабля многоразового использования. В этот момент "тупые русские взрывают один из своих спутников, и его обломки повреждают массу других космических аппаратов, вызывая цепную реакцию и целую серию новых взрывов".

Большое облако космического мусора накрывает шаттл и повреждает его, и далее главной героине предстоит бороться за свою жизнь, "преодолевая немыслимые преграды в виде утечек кислорода, неуправляемых космических объектов" и так далее. Чтобы спастись Райан Стоун предстоит достигнуть МКС.

Ранее сообщалось, что от участия в проекте отказалась Анджелина Джоли. В пробах на главную роль принимали участие Скарлетт Йоханссон и Блейк Лайвли, но их кандидатуры были отвергнуты.

Напомним, что Альфонсо Куарон намеревается создать фильм, не уступающий по масштабам и сложности съемок "Аватару".



Всего комментариев: 138
THX (Критик), постов: 13980
2 сентября 2010, 19:58
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 2 сентября 2010, 19:57
А я не помню как мой назывался(
))) Это не бренд,это герой фильма Супергеройское кино)))

Стася (Киноман), постов: 6738
2 сентября 2010, 19:58
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 2 сентября 2010, 19:57
28-дюймовый катафот))))
xD))

Текстолит (Критик), постов: 60585
2 сентября 2010, 19:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 2 сентября 2010, 19:57
А я не помню как мой назывался(
28-дюймовый катафот))))

Стася (Киноман), постов: 6738
2 сентября 2010, 19:57
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 2 сентября 2010, 19:56
Мне нравится велик Стрекозца)))))))))))
А я не помню как мой назывался(

THX (Критик), постов: 13980
2 сентября 2010, 19:56
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 2 сентября 2010, 19:55
Хыы...мне не жалко...пять лет мне отслужил велик и фиг с ним))
Мне нравится велик Стрекозца)))))))))))


Стася (Киноман), постов: 6738
2 сентября 2010, 19:56
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 2 сентября 2010, 19:55
Ну и силища))))
Да не совсем я погнула.....но да, я сильная....!!!

Стася (Киноман), постов: 6738
2 сентября 2010, 19:55
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 2 сентября 2010, 19:54
Какая жалость)))
Хыы...мне не жалко...пять лет мне отслужил велик и фиг с ним))

Текстолит (Критик), постов: 60585
2 сентября 2010, 19:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 2 сентября 2010, 19:54
Да эт давно было..года два назад...у бабушки))))
Да..только пацаны были....у меня сначала цепь сорвалсь..потом не помню ...
Ну и силища))))

THX (Критик), постов: 13980
2 сентября 2010, 19:54
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 2 сентября 2010, 19:54
Да эт давно было..года два назад...у бабушки))))
Да..только пацаны были....у меня сначала цепь сорвалсь..потом не помню ...
Какая жалость)))

Стася (Киноман), постов: 6738
2 сентября 2010, 19:54
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 2 сентября 2010, 19:52
Чисто с пацанами...)))))
Да эт давно было..года два назад...у бабушки))))
Да..только пацаны были....у меня сначала цепь сорвалсь..потом не помню как получилось...колесо погнула...немного..((((