px

Русские станут виновниками аварии американского шаттла

02.09.2010 16:56

В фантастическом фильме "Гравитация" все начнется со взрыва российского спутника

Стали известны детали сюжета фантастического фильма "Гравитация", который собирается снимать режиссер Альфонсо Куарон. Фрагментами обновленного сценария обзавелся ресурс ScriptShadow.

В центре повествования окажется инженер по имени Райан Стоун, отправляющаяся в космос для починки американского корабля многоразового использования. В этот момент "тупые русские взрывают один из своих спутников, и его обломки повреждают массу других космических аппаратов, вызывая цепную реакцию и целую серию новых взрывов".

Большое облако космического мусора накрывает шаттл и повреждает его, и далее главной героине предстоит бороться за свою жизнь, "преодолевая немыслимые преграды в виде утечек кислорода, неуправляемых космических объектов" и так далее. Чтобы спастись Райан Стоун предстоит достигнуть МКС.

Ранее сообщалось, что от участия в проекте отказалась Анджелина Джоли. В пробах на главную роль принимали участие Скарлетт Йоханссон и Блейк Лайвли, но их кандидатуры были отвергнуты.

Напомним, что Альфонсо Куарон намеревается создать фильм, не уступающий по масштабам и сложности съемок "Аватару".



Всего комментариев: 138
Текстолит (Критик), постов: 60585
2 сентября 2010, 19:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 2 сентября 2010, 19:41
Хах....шучу конечно...умею я кататься.....не один шрам от него остался на ногах и руках))xD
А я вот на симуляторе люблю))))

Стася (Киноман), постов: 6738
2 сентября 2010, 19:41
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 2 сентября 2010, 19:40
Падумаешь...села в седло и покатилась...научишься....
Хах....шучу конечно...умею я кататься.....не один шрам от него остался на ногах и руках))xD

Текстолит (Критик), постов: 60585
2 сентября 2010, 19:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 2 сентября 2010, 19:38
Я на велосипеде не умею кататься))
Падумаешь...села в седло и покатилась...научишься....

Текстолит (Критик), постов: 60585
2 сентября 2010, 19:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 2 сентября 2010, 19:37
Так...меня преследует тупость!!
Что за обострение....и почему всеобщее?!
Ну как же у учеников и учениц начинается веселье от заката до рассвета)))

Стася (Киноман), постов: 6738
2 сентября 2010, 19:38
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 2 сентября 2010, 19:37
А ты вот давай крути педалями))))
Я на велосипеде не умею кататься))


Текстолит (Критик), постов: 60585
2 сентября 2010, 19:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 2 сентября 2010, 19:35
Хммм.....тож не догоняю...или ты просто так сказал?!
А ты вот давай крути педалями))))

Стася (Киноман), постов: 6738
2 сентября 2010, 19:37
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 2 сентября 2010, 19:36
Это он о всеобщем обострении)))
Так...меня преследует тупость!!
Что за обострение....и почему всеобщее?!

THX (Критик), постов: 13980
2 сентября 2010, 19:37
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 2 сентября 2010, 19:34
Что-то не поняла))
А что милого?!
Южный парк,вспомнил))

Текстолит (Критик), постов: 60585
2 сентября 2010, 19:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 2 сентября 2010, 19:34
Что-то не поняла))
А что милого?!
Это он о всеобщем обострении)))

Стася (Киноман), постов: 6738
2 сентября 2010, 19:35
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 2 сентября 2010, 19:34
Значит девяточка....
Хммм.....тож не догоняю...или ты просто так сказал?!