px

Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в намерении "убить ее"

18.05.2022 13:22
Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в намерении убить ее

Актриса призналась, что опасалась за свою жизнь

Бывшая супруга Джонни Деппа Эмбер Херд заявила на судебном процессе о клевете, что всерьез опасалась за свою жизнь, так как муж "хотел ее убить". Признание прозвучало во время допроса, который проводила адвокат Деппа, Камилла Васкес,.

Она фактически уличила Херд во лжи и предположила, что именно она была истинным насильником в этих семейных отношениях. Так, Васкес воспроизвела аудиозаписи ссор между супругами и прочитала вслух любовные записки, которые Херд писала мужу после предполагаемых нападений и скандалов. “Вы совсем не боялись его, не так ли?” - спросила адвокат в какой-то момент. “Это человек, который пытался убить меня. Конечно, это было страшно. Он также и мой муж", - ответила актриса.

Херд защищает себя от иска Деппа о клевете на 50 миллионов долларов. Юридическая команда Деппа утверждает, что звезда киновселенной DC разрушила его карьеру ложными обвинениями в физическом и сексуальном насилии, что привело к расторжению ряда весьма выгодных контрактов с голливудскими студиями.

Ранее сам актер дал свои собственные показания об их отношениях. Исход судебного процесса во многом будет зависеть от того, версии кого из двоих присяжные сочтут более заслуживающими доверия.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 132
Anvar (Критик), постов: 2327
20 мая 2022, 13:53
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
HuntGod писал(а) 20 мая 2022, 13:37
Я смотрю вы тоже любитель на недельке выпить стопку любимого винца, ну или пивца:)
Я почти не пью. Последний раз пил в сентябре прошлого года. А до этого в Январе прошлого года. И никогда не был пьян на столько, чтобы не контролировать себя.

Текстолит (Критик), постов: 60613
20 мая 2022, 13:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 20 мая 2022, 13:39
Фактов нет. Так-же как и у этой курицы Эмбер.
А как же пьяные выходки Деппа в семье или на съемках?Что гуглом не умеешь пользоваться?D

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 мая 2022, 13:42
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Anvar писал(а) 20 мая 2022, 13:28
Пусть каждый останется при своей позиции. Вашу точку зрения кажется все поняли. Но вы не правы. Я готов сейчас полностью ...
+

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 мая 2022, 13:39
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Regolas писал(а) 20 мая 2022, 12:59
Можешь сколько угодно общих слов использовать и ссылаться на опыт. Как будто, я не знаю, сколько у нас в стране ...
Фактов нет. Так-же как и у этой курицы Эмбер.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 мая 2022, 13:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HuntGod писал(а) 20 мая 2022, 12:09
Я не бахвалюсь, я к сожалению имею большой опыт общения с алкашами. А ты на пути этой пропасти:)Пей дальше, тебя ...
Ну то есть ты слово люд получается. Ибо до такого скатываться не имею желания. А я у меня будто не было опыта, ору. Мир вокруг тебя не крутится.


Текстолит (Критик), постов: 60613
20 мая 2022, 13:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anvar писал(а) 20 мая 2022, 13:28
Пусть каждый останется при своей позиции. Вашу точку зрения кажется все поняли. Но вы не правы. Я готов сейчас полностью ...
Я смотрю вы тоже любитель на недельке выпить стопку любимого винца, ну или пивца:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 мая 2022, 13:35
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HuntGod писал(а) 20 мая 2022, 12:06
Мне то здоровому - c фигурой Ральфа Меллера и Дэйва Батисты?!D
Конечно, мне плевать какая у тебя фигура. Отражение ещё свое поцелуй.

Anvar (Критик), постов: 2327
20 мая 2022, 13:28
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
HuntGod писал(а) 20 мая 2022, 13:17
Любой суд должен начинаться в таких случаев с такой фразы "Семья и алкоголь совместимы?"
Идут доказательства ...
Пусть каждый останется при своей позиции. Вашу точку зрения кажется все поняли. Но вы не правы. Я готов сейчас полностью разобрать где в ваших умозаключениях кроется ошибка. Но мне кажется пока вы сами не готовы признать возможность своей собственной неправоты. Вы слишком эмоционально заинтересованы в этом вопросе, чтобы критически и непредвзято мыслить. Что ни есть плохо, но вы последний человек кого бы выбрали присяжным для данного процесса.

Текстолит (Критик), постов: 60613
20 мая 2022, 13:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 20 мая 2022, 12:59
Можешь сколько угодно общих слов использовать и ссылаться на опыт. Как будто, я не знаю, сколько у нас в стране ...
Любой суд должен начинаться в таких случаев с такой фразы "Семья и алкоголь совместимы?"
Идут доказательства пьянок Деппа. Конец Суда!Все

Влияние алкоголизма на семью. Семья — это сердце общества. Какими бы банальными ни были эти слова, их справедливость неоспорима. Именно в семейном кругу закладываются основы поведения человека в обществе, и нет ничего хуже, чем нарушить этот процесс. Что такое алкоголь? ... Родитель-алкоголик подает пример своим детям, и его поведение закладывает матрицу поведения на всю оставшуюся жизнь. Эта матрица основана на доминировании корыстных интересов над интересами семьи и общества. ... Также важно понимать, что близкое окружение алкоголика испытывает сильный психологический стресс. Родственники находятся под постоянным давлением и могут даже стать созависимыми.

Текстолит (Критик), постов: 60613
20 мая 2022, 13:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 20 мая 2022, 12:59
Можешь сколько угодно общих слов использовать и ссылаться на опыт. Как будто, я не знаю, сколько у нас в стране ...
Ты реально не понимаешь что здоровые люди живущие с алкоголиками не испытывают дичайший стресс?Реально??