px

Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в намерении "убить ее"

18.05.2022 13:22
Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в намерении убить ее

Актриса призналась, что опасалась за свою жизнь

Бывшая супруга Джонни Деппа Эмбер Херд заявила на судебном процессе о клевете, что всерьез опасалась за свою жизнь, так как муж "хотел ее убить". Признание прозвучало во время допроса, который проводила адвокат Деппа, Камилла Васкес,.

Она фактически уличила Херд во лжи и предположила, что именно она была истинным насильником в этих семейных отношениях. Так, Васкес воспроизвела аудиозаписи ссор между супругами и прочитала вслух любовные записки, которые Херд писала мужу после предполагаемых нападений и скандалов. “Вы совсем не боялись его, не так ли?” - спросила адвокат в какой-то момент. “Это человек, который пытался убить меня. Конечно, это было страшно. Он также и мой муж", - ответила актриса.

Херд защищает себя от иска Деппа о клевете на 50 миллионов долларов. Юридическая команда Деппа утверждает, что звезда киновселенной DC разрушила его карьеру ложными обвинениями в физическом и сексуальном насилии, что привело к расторжению ряда весьма выгодных контрактов с голливудскими студиями.

Ранее сам актер дал свои собственные показания об их отношениях. Исход судебного процесса во многом будет зависеть от того, версии кого из двоих присяжные сочтут более заслуживающими доверия.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 132
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
19 мая 2022, 23:28
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 19 мая 2022, 23:05
Знаешь как понять что ты пьяница?)
Объясняю, это тот кто тратит последние деньги на выпивку или тот кто не приходит ...
Окей
Такое засчитано.
Только не распространяй это на весь контингент, и не производи психологические тесты в диалогах с пользователями Киноньюз, пожалуйста)

Текстолит (Критик), постов: 60613
19 мая 2022, 23:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anvar писал(а) 19 мая 2022, 23:19
Я читаю ваши комментарии (но вы мои явно не внимательно), они подкреплены вашим субъективным опытом. Вы необъективны. ...
Я сам из династии врачей) С детства многое что понял.
Есть много знакомых психиатров которые проводят кодирование, но их опыт успешен только на бумаги.
Сами они исследуют алкоголизм в своих больницах, стационарным способом. На мой взгляд данные исследования необъективны, настоящие исследование - нужно ставить скрытые камеры в доме алкоголиков, и вот тогда такие исследования объективны.
:)

Anvar (Критик), постов: 2327
19 мая 2022, 23:23
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
HuntGod писал(а) 19 мая 2022, 23:05
Знаешь как понять что ты пьяница?)
Объясняю, это тот кто тратит последние деньги на выпивку или тот кто не приходит ...
И я еще раз повторюсь:

Алкоголизм это НЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ. Это болезнь. За болезнь не сажают и не наказывают. Это делают лишь за преступление.

Алкоголизм может стать причиной для преступления. Но оно не является доказательством совершения преступления.

Текстолит (Критик), постов: 60613
19 мая 2022, 23:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 19 мая 2022, 23:04
И к транссексуалам - тоже компромиссно)))
Кстати, у меня есть знакомая семья когда один из сыновей узнал что его папаша изменяет его матери, он стал употреблять сильнодействующие наркотики.

Семья не из бедных.

Anvar (Критик), постов: 2327
19 мая 2022, 23:19
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
HuntGod писал(а) 19 мая 2022, 22:55
"Если, человек во время своего пьянства, причиняет беспокойство, насилие и прочее. То его надо сажать."

Вы ...
Я читаю ваши комментарии (но вы мои явно не внимательно), они подкреплены вашим субъективным опытом. Вы необъективны. То как вы описываете алкоголизм для меня, являются ничем не подкрепленными словами человека. А вы хотите чтобы я принял их за правду.

Вы не врач, вы не психиатр, вы не изучали алкоголизм как болезнь. А если это было бы и так, то я бы попросил вас дать мне ссылку на объективные данные. А их нет, лишь слова о вашем опыте. У вас есть некое представление об алкоголизме подчерпнутое из собственного вашего опыта, который вы теперь навязываете.


Текстолит (Критик), постов: 60613
19 мая 2022, 23:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 19 мая 2022, 22:45
Это из-за того, что его довели до пьянства. И общество стало грёбаной психлечебницей с уродами и присобившимися
Знаешь как понять что ты пьяница?)
Объясняю, это тот кто тратит последние деньги на выпивку или тот кто не приходит домой, когда у него дома есть несовершеннолетние дети, а он задерживается с друзьями чтобы лишний раз попить своего поила:))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
19 мая 2022, 23:04
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 19 мая 2022, 23:01
Довели до пьянства)))Сказал тот кто компромиссно относится к выпивке:)
И к транссексуалам - тоже компромиссно)))

Текстолит (Критик), постов: 60613
19 мая 2022, 23:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 19 мая 2022, 22:45
Это из-за того, что его довели до пьянства. И общество стало грёбаной психлечебницей с уродами и присобившимися
Довели до пьянства)))Сказал тот кто компромиссно относится к выпивке:)

Текстолит (Критик), постов: 60613
19 мая 2022, 22:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anvar писал(а) 19 мая 2022, 22:40
Я не исключаю, что подобные случаи имели место быть. Но это не говорит, что именно данный конкретный случай такой ...
"Если, человек во время своего пьянства, причиняет беспокойство, насилие и прочее. То его надо сажать."

Вы что не читаете моих комментариев? ПЬЯНИЦА НЕ СЧИТАЕТ СЕБЯ больным!!!!Многие семьи когда вызывают полицию ,то пьяница тут же меняет свое поведение и на людях ведет себя тише воды, ниже травы. ЭТО ПОВСЕМЕСТНО! Все алкаши ведут себя одинаково!!!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
19 мая 2022, 22:45
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3