px

Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в намерении "убить ее"

18.05.2022 13:22
Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в намерении убить ее

Актриса призналась, что опасалась за свою жизнь

Бывшая супруга Джонни Деппа Эмбер Херд заявила на судебном процессе о клевете, что всерьез опасалась за свою жизнь, так как муж "хотел ее убить". Признание прозвучало во время допроса, который проводила адвокат Деппа, Камилла Васкес,.

Она фактически уличила Херд во лжи и предположила, что именно она была истинным насильником в этих семейных отношениях. Так, Васкес воспроизвела аудиозаписи ссор между супругами и прочитала вслух любовные записки, которые Херд писала мужу после предполагаемых нападений и скандалов. “Вы совсем не боялись его, не так ли?” - спросила адвокат в какой-то момент. “Это человек, который пытался убить меня. Конечно, это было страшно. Он также и мой муж", - ответила актриса.

Херд защищает себя от иска Деппа о клевете на 50 миллионов долларов. Юридическая команда Деппа утверждает, что звезда киновселенной DC разрушила его карьеру ложными обвинениями в физическом и сексуальном насилии, что привело к расторжению ряда весьма выгодных контрактов с голливудскими студиями.

Ранее сам актер дал свои собственные показания об их отношениях. Исход судебного процесса во многом будет зависеть от того, версии кого из двоих присяжные сочтут более заслуживающими доверия.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 132
Anvar (Критик), постов: 2327
19 мая 2022, 22:40
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
HuntGod писал(а) 19 мая 2022, 22:35
Есть многочисленные случаи издевательства алкоголика над членами семьи.
Есть семьи, которые это терпят годами, ...
Я не исключаю, что подобные случаи имели место быть. Но это не говорит, что именно данный конкретный случай такой же. Вы исключаете случаи, когда человек во время пьянства не беспокоит других?

- Если, человек страдает от алкоголизма, то его надо лечить.
- Если, человек во время своего пьянства, причиняет беспокойство, насилие и прочее. То его надо сажать. Но не из-за того, что он выпил. А за то, что он сделал во время пьянства.

Текстолит (Критик), постов: 60604
19 мая 2022, 22:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anvar писал(а) 19 мая 2022, 22:28
Может быть. Я лишь говорю, что алкоголизм еще не приговор. Это повышает вероятность, что он мог сделать что-то неправильно, ...
Есть многочисленные случаи издевательства алкоголика над членами семьи.
Есть семьи, которые это терпят годами, там вырастают дети с нестабильной психикой, затем они становятся отмороженными убийцами и психами.

Anvar (Критик), постов: 2327
19 мая 2022, 22:28
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
HuntGod писал(а) 19 мая 2022, 22:21
Я могу сказать что вы так же необъективны:) Поскольку не осознаете все влияние алкоголика на его окружение. Страдает ...
Может быть. Я лишь говорю, что алкоголизм еще не приговор. Это повышает вероятность, что он мог сделать что-то неправильно, но не доказывает.

Текстолит (Критик), постов: 60604
19 мая 2022, 22:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anvar писал(а) 19 мая 2022, 21:57
Ваши доводы, лишь еще больше убедили, что вы необъективны. Вы допустили самые частые логические ошибки, чтобы сделать ...
Я могу сказать что вы так же необъективны:) Поскольку не осознаете все влияние алкоголика на его окружение. Страдает не только сам алкаш. Такой человек никогда не признает себя больным, но будет упрекать своих родственников в их несостоятельности.

Anvar (Критик), постов: 2327
19 мая 2022, 22:14
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Intaler писал(а) 19 мая 2022, 22:01
У него личная история (это просто он сам упоминал, поэтому, думаю, я не рассказываю как паскуда).
Его сестру с ...
Понятно


Intaler (Киноман), постов: 8944
19 мая 2022, 22:01
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Anvar писал(а) 19 мая 2022, 21:57
Ваши доводы, лишь еще больше убедили, что вы необъективны. Вы допустили самые частые логические ошибки, чтобы сделать ...
У него личная история (это просто он сам упоминал, поэтому, думаю, я не рассказываю как паскуда).
Его сестру с её мужем сбил пьяный водитель, и он воспитывал осиротевшего своего племянника.
Но - если честно, с однотипными комментариями и постулатами - задрал уже, Хант. Ничего интересного или поучительного в них нет, и описываемый тобой "алкоголизм" - как из журнала "Крокодил"

Anvar (Критик), постов: 2327
19 мая 2022, 21:57
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
HuntGod писал(а) 19 мая 2022, 20:42
Ну-ну) Необъективен) Я знаком с большинством случаев происходящих в семьях, где идет психическое насилие в семье ...
Ваши доводы, лишь еще больше убедили, что вы необъективны. Вы допустили самые частые логические ошибки, чтобы сделать вывод который вам по душе.

Текстолит (Критик), постов: 60604
19 мая 2022, 20:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 19 мая 2022, 19:16
🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Только не садись за руль машины, я по хорошему прошу.

Текстолит (Критик), постов: 60604
19 мая 2022, 20:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anvar писал(а) 19 мая 2022, 20:11
Так оно не работает) В чём виноват?)
Я почитал ваши комментарии. У вас нет объективного взгляда на ситуацию. Вы ...
Ну-ну) Необъективен) Я знаком с большинством случаев происходящих в семьях, где идет психическое насилие в семье со стороны пьяницы. В этом нет ничего удивительного. Обратитесь в любой отдел Опеки и попечительства, скажем взять на воспитание ребенка, у поголовного числа родителей наблюдалось алкогольная зависимость.
Тут эта семья не исключение.

Anvar (Критик), постов: 2327
19 мая 2022, 20:11
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
HuntGod писал(а) 19 мая 2022, 13:30
А кто больше виноват, тот кто больше пьет или кто меньше пьет, или кто вообще не пьет? Выбирете сторону?
Так оно не работает) В чём виноват?)