px

Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в намерении "убить ее"

18.05.2022 13:22
Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в намерении убить ее

Актриса призналась, что опасалась за свою жизнь

Бывшая супруга Джонни Деппа Эмбер Херд заявила на судебном процессе о клевете, что всерьез опасалась за свою жизнь, так как муж "хотел ее убить". Признание прозвучало во время допроса, который проводила адвокат Деппа, Камилла Васкес,.

Она фактически уличила Херд во лжи и предположила, что именно она была истинным насильником в этих семейных отношениях. Так, Васкес воспроизвела аудиозаписи ссор между супругами и прочитала вслух любовные записки, которые Херд писала мужу после предполагаемых нападений и скандалов. “Вы совсем не боялись его, не так ли?” - спросила адвокат в какой-то момент. “Это человек, который пытался убить меня. Конечно, это было страшно. Он также и мой муж", - ответила актриса.

Херд защищает себя от иска Деппа о клевете на 50 миллионов долларов. Юридическая команда Деппа утверждает, что звезда киновселенной DC разрушила его карьеру ложными обвинениями в физическом и сексуальном насилии, что привело к расторжению ряда весьма выгодных контрактов с голливудскими студиями.

Ранее сам актер дал свои собственные показания об их отношениях. Исход судебного процесса во многом будет зависеть от того, версии кого из двоих присяжные сочтут более заслуживающими доверия.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 132
Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 мая 2022, 4:07
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HuntGod писал(а) 19 мая 2022, 22:55
"Если, человек во время своего пьянства, причиняет беспокойство, насилие и прочее. То его надо сажать."

Вы ...
Твои комментарии превзятый бред сивой кобылы. Только по одной причине. Я раньше не только пил, но и принимал разного рода вещества, не один год, и ничего, никого ни убил, ни ограбил, сам понимал что делал, поэтому соскачил. А сейчас то что пью. Раз в пару недель, не делает меня алкоголиком. Так что ты чушь ни пиши и всех под одну гребёнку не чеши.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 мая 2022, 4:00
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HuntGod писал(а) 19 мая 2022, 20:53
Только не садись за руль машины, я по хорошему прошу.
Помалкивай уже.

Druid (Зритель), постов: 2357
20 мая 2022, 1:52
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Druid писал(а) 20 мая 2022, 0:57
кто напишет " бедняжке Ханту запретят смеяться над нетрезвыми, которых они раздражжжают., - неприсутствием. ...
Тому - моё почтение и покой (ой, мама - Лобода - я выжата на максимум)

Druid (Зритель), постов: 2357
20 мая 2022, 0:57
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 20 мая 2022, 0:23
Бедняжке Холту скоро пить запретят:)
кто напишет " бедняжке Ханту запретят смеяться над нетрезвыми, которых они раздражжжают., - неприсутствием. логики. А только обрывков воспоминаний"

Intaler (Киноман), постов: 8944
20 мая 2022, 0:47
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 20 мая 2022, 0:46
Сайт - не приговор)
Ты же так ничего и не объяснил и не доказал. Может, как на той свадьбе, под стопочку..?)


Intaler (Киноман), постов: 8944
20 мая 2022, 0:46
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 20 мая 2022, 0:23
Бедняжке Холту скоро пить запретят:)
Сайт - не приговор)

Текстолит (Критик), постов: 60604
20 мая 2022, 0:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Druid писал(а) 20 мая 2022, 0:13
Да можно и без матов. Так-то Просто затронул незатрагиваемые темы.
И да - боюсь твоего паяльника)
Бедняжке Холту скоро пить запретят:)

Druid (Зритель), постов: 2357
20 мая 2022, 0:13
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 20 мая 2022, 0:07
Без матов никак?)
Да можно и без матов. Так-то Просто затронул незатрагиваемые темы.
И да - боюсь твоего паяльника)

Текстолит (Критик), постов: 60604
20 мая 2022, 0:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 19 мая 2022, 23:59
Потому что - уёба админ удали просто мой аккаунт. Навсегда. Так не делается. Можно создать много аккаунтов, но - ...
Без матов никак?)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
20 мая 2022, 0:00
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3