px

Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в намерении "убить ее"

18.05.2022 13:22
Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в намерении убить ее

Актриса призналась, что опасалась за свою жизнь

Бывшая супруга Джонни Деппа Эмбер Херд заявила на судебном процессе о клевете, что всерьез опасалась за свою жизнь, так как муж "хотел ее убить". Признание прозвучало во время допроса, который проводила адвокат Деппа, Камилла Васкес,.

Она фактически уличила Херд во лжи и предположила, что именно она была истинным насильником в этих семейных отношениях. Так, Васкес воспроизвела аудиозаписи ссор между супругами и прочитала вслух любовные записки, которые Херд писала мужу после предполагаемых нападений и скандалов. “Вы совсем не боялись его, не так ли?” - спросила адвокат в какой-то момент. “Это человек, который пытался убить меня. Конечно, это было страшно. Он также и мой муж", - ответила актриса.

Херд защищает себя от иска Деппа о клевете на 50 миллионов долларов. Юридическая команда Деппа утверждает, что звезда киновселенной DC разрушила его карьеру ложными обвинениями в физическом и сексуальном насилии, что привело к расторжению ряда весьма выгодных контрактов с голливудскими студиями.

Ранее сам актер дал свои собственные показания об их отношениях. Исход судебного процесса во многом будет зависеть от того, версии кого из двоих присяжные сочтут более заслуживающими доверия.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 132
Текстолит (Критик), постов: 60613
19 мая 2022, 14:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 19 мая 2022, 14:36
Почему бедная? Мне че, монахом надо быть? Огород какой-то городишь. Я ведь пью 24/7 без просыха... 🤦‍♂️
Вот влюбится в тебя девица, а ты будешь шарахаться по барам, да ресторанам, с друзьями за выпивкой сидеть.
Умная девушка уйдет от тебя как Ана Де Армас
А девушка с низкой самооценкой будет тебя терпеть, а потом взорвется как это делает Эмбер Херд. Будет врать, чтобы тебя победить.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 мая 2022, 14:36
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HuntGod писал(а) 19 мая 2022, 14:33
бедная твоя женушка будет.
Ты хоть свой адрес Деппу скинь, вместе побухаете:))
Почему бедная? Мне че, монахом надо быть? Огород какой-то городишь. Я ведь пью 24/7 без просыха... 🤦‍♂️

Текстолит (Критик), постов: 60613
19 мая 2022, 14:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 19 мая 2022, 14:29
И что с того? Я по крайней мере таких как Херд не защищаю.
бедная твоя женушка будет.
Ты хоть свой адрес Деппу скинь, вместе побухаете:))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 мая 2022, 14:29
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HuntGod писал(а) 19 мая 2022, 14:23
То что ты любишь бухнуть.Вот это факт.
И что с того? Я по крайней мере таких как Херд не защищаю.

Текстолит (Критик), постов: 60613
19 мая 2022, 14:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 19 мая 2022, 13:51
Да не выдумывай ты эту ересь) тем паче жили они не долго, а если учесть, что они актеры, то и того меньше
Ну да.-ну да)Знаю таких алкашей, которые ведут себя как деспоты в семье, а на людях тише воды, ниже травы)
Такое поведение мне знакомо)Много раз такое видел своими глазами.

Думаю судья и присяжные компромиссны к выпивке;)
Что думаешь такие люди будут открыто говорить об этом?:)


Текстолит (Критик), постов: 60613
19 мая 2022, 14:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 19 мая 2022, 14:15
Факт.
То что ты любишь бухнуть.Вот это факт.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 мая 2022, 14:15
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
SF Freddy писал(а) 19 мая 2022, 13:55
На этом суде уже не раз доведено, что Джонни пребывая в алкогольном состоянии не проявлял агрессии, а как раз наоборот ...
Факт.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
19 мая 2022, 13:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 19 мая 2022, 13:45
Что у пьяного на языке, то и у трезвого в уме.
На этом суде уже не раз доведено, что Джонни пребывая в алкогольном состоянии не проявлял агрессии, а как раз наоборот старался ей не попадаться на глаза. Кроме того, именно он подвергался актам насилия.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
19 мая 2022, 13:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 19 мая 2022, 13:44
После совместного проживания с алкоголиками нормальные люди становятся c очень не стабильной психикой! Они могут ...
Да не выдумывай ты эту ересь) тем паче жили они не долго, а если учесть, что они актеры, то и того меньше

Текстолит (Критик), постов: 60613
19 мая 2022, 13:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 19 мая 2022, 13:43
Грозяься убить не олько в пьяном угаре. Но факт остается фактом: во время суда многие свидетели, в том числе и копы ...
Что у пьяного на языке, то и у трезвого в уме.